Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На спасение молодёжной команды «Мечел» выделили миллион рублей из бюджета
На спасение молодёжной команды «Мечел» выделили миллион рублей из бюджета

8 июня 2017 в 11:54

Это как мёртвому припарки. А потом когда кончится миллион?

Гость
8 июня 2017 в 13:23

Детский спорт нужно поддерживать в любом случае.

Гость
8 июня 2017 в 13:40

Все правильно. Почему для школы "Трактор" в бюджете заложены деньги, причем они уже далеко не первые, а для таких, как Школа Макарова, Сигнал, Мечел - нет.

Гость
8 июня 2017 в 11:50

На кой они нужны, эти профессиональные трутни? Всем пинка под зад и шагом марш искать работу.

Гость
8 июня 2017 в 12:19

как не стыдно заводу и администрации....какие-то 100 тыс в месяц при том что миллиарды тратят непонятно на что....тренерам еще зарплату заплатите и дворец хоть как-то отремонтируйте а то ведь стыд и позор ....раздевалки убожество, душевых нет....а хотим результат и удивляемся почему все так рвутся уехать играть потом из России ....условий нет...дети с 5 лет находятся в спартанских условиях....приезжала к нам игру команда с Нефтекамска из Башкирии, это не столичный город, не Уфа и то все дети одеты по форме, у всех баулы фирменные, костюмы на тренерах...все за счет школы а у нас хоккейная столица россия и такое отношение....поменяйте директора в ХК мечел он за школу вообще не переживает

Гость
8 июня 2017 в 14:18

Деньги выделены не на молодежку, а на ЮХЛ, если автор не знает разницу, то это худо, вводит людей в заблуждение

Гость
8 июня 2017 в 18:01

Про Мечел - Челмет. По окончании сезона 2011-2012 руководство ЧМК решило сэкономить кучу денег и закрыть команду ВХЛ "Мечел". Команду закрыли. Тут бывший губернатор Юревич решил заработать очков на этой теме и заявил о спасении команды "Мечел" в ВХЛ. По сути, была с нуля открыта новая команда под названием Челмет, никакого отношения к Мечелу с ЧМЗ не имеющая и заявлена в ВХЛ. Часть игроков из состава закрытого "Мечела" (те, кто не успел расторгнуть контракты и уйти) были переданы в Челмет.
На ЧМЗ, после закрытия команды ВХЛ осталась команда Молодежной лиги МХЛ-Б "Стальные львы". Чтобы сохранить имя, "Стальные львы" были переименованы в "Мечел". Таким образом, "Мечел" стал играть в МХЛ-Б. Как раз эту команду и решено было закрыть в этот раз. Была так же юниорская команда (до 18 лет) "Мечел", выступавшая в ЮХЛ. Была вертикаль ВХЛ-МХЛ-ЮХЛ-СДЮШОР. Осталась только школа. Экономия оказалась колоссальная... Как раз хватит 9 млрд долларов долг вернуть

Гость
8 июня 2017 в 12:06

магнитогорскому хоккею нужны-а то со своими у них туго,только за счет легов и выползают

don't kill all living things
8 июня 2017 в 13:34

Спасатели,когда же они нажрутся.

Гость
8 июня 2017 в 14:56

А Одер без губернатора решить не мог?

Гость
8 июня 2017 в 15:28

Проясните кто знает, я думал от недофинансирования Мечел переименовали в Челмет и забрали в систему Трактор. А тут опять Мечел!

Гость
8 июня 2017 в 13:02

а на такие цели в бюджете есть деньги оказывается, а в городе порядок навести- обрезать деревья, стричь газоны и убрать после урагана не на что и некому

don't kill all living things
8 июня 2017 в 15:29

Оптимисты, проснитесь. Это не для команды, это для распила. Для вас стоимость строительства "Зенит арены" не факт?

ЗАЧЕМ??
8 июня 2017 в 17:58

ЗАчем спасать, зачем платить бюджетные деньги?
ЕСЛИ ИГРАТЬ НЕ ХОТЯТ и НЕ УМЕЮТ!!
РАЗОГНАТЬ!