Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Задержан куратор «группы смерти», склонявший к суициду южноуральскую школьницу
Задержан куратор «группы смерти», склонявший к суициду южноуральскую школьницу

Гость
8 июня 2017 в 10:56

Ну наконец то лёд тронулся, ещё бы показательные казни таких ур.дов разрешили. Чтобы другим не повадно было, а то сидят тыкают в кнопочки и не понимают последствий, трупы никогда не видели(

Гость
8 июня 2017 в 11:00

На кол его бамбуковый посадить.

Гость
8 июня 2017 в 11:58

Ну и рожа.

Челябинка 2
8 июня 2017 в 11:04

Если он виновен, пусть посмотрит в глаза родвестникам школьницы

Гость
8 июня 2017 в 11:45

Всего то до 3 лет...вот если бы его на 25 лет посадить...

8 июня 2017 в 11:06

Показательно посадят на максимальный срок? Или пожурят и отпустят?

Гость
8 июня 2017 в 11:55

В смысле "администраторы его куратором не назначали"!!??? А если б назначили, то всё нормально? По закону? Почему этих администраторов то никто не отлавливает?

Фершампенуаз Парижев
8 июня 2017 в 12:00

То есть - администраторы группы смерти остались не при чём? Поймали куратора-самозванца и всё? Браво!!! Борцуны с криминалом на высоте.

Гость
8 июня 2017 в 12:51

да у него на лице написано что он больной: и физически, и психически

Гость
8 июня 2017 в 13:07

Понять не могу,зачем они склоняют детей к таким действиям?им то какая это этого выгода???

8 июня 2017 в 11:29

Дети пошли какие-то глупые и безвольные!Никаких целей в жизни,одни тупые суицидальные мысли,лучше бы книги читали.

Гость
8 июня 2017 в 11:42

В эту х.ень вроде как перестали уже играть, дошло до детей)

Гость
8 июня 2017 в 13:02

Почему раньше то ни кто не обращал внимания на эту проблему? идиоты одним словом..проблема давно уже известна всем! и как обычно никому дела нет!

Гость
8 июня 2017 в 13:25

Во рожа, отправить его пахать на благо родины.

Гость
8 июня 2017 в 14:23

Жиртрес, казнить надо сразу таких. чтобы другим не повадно было!!!

Гость
8 июня 2017 в 13:07

Наконец-то что-то началось делаться в этом направлении, но сколько уже подростков благодаря вот таким гадам умерло. главный организатор этого теста тоже уже в сизо

Сергей
8 июня 2017 в 11:01

Всему виной не этот молодой парень , всему виной современный научный прогресс.
И посадив этого человека хоть на пожизненное заключение этим ничего не добьетесь .
Произошла подмена ценностей , сделано это было как раз при помощи СМИ , ТВ , Интернет .

Гость
8 июня 2017 в 14:40

Зачем казнить, пусть страдает и осознает, что натворил.

Гость
8 июня 2017 в 19:53

На организатора он как то не похож, скорее на психически больного, который влился в ряды подобного рода *** (увидев в них единомышленников). Ну дадут ему трёшник, а там, кто знает как он сидеть будет, доломают до полного алеса и выйдет готовый сто процентный маньяк. Так что разбираться надо. Подобного рода ублюдки (если они в уме и полном сознании) до последнего бы не сознавались

8 июня 2017 в 21:40

взгляд ненормального человека.

Гость
9 июня 2017 в 12:34

Растишь-растишь ребенка, любишь свое дитя, а потом вот такое вот *** своими сальными пальцами доводит до самоубийства.

Адольф
8 июня 2017 в 11:27

Жаль что схавали пацана, на земле и так слишком много людей, чтобы еще не давать им умирать по их собственной воле. Сама же видимо решила, чего ее отговаривать то.

Гость
8 июня 2017 в 11:09

че то бред какой...официально администраторы его куратором не назначали???мы куда приехали со вставанием с ....???и на кой мАсквичу какая то сопля в Еткульском р-не??? че то не то....