Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Путин подписал закон об уголовной ответственности за склонение детей к суициду
Путин подписал закон об уголовной ответственности за склонение детей к суициду

бумаги для народа не жалко...
7 июня 2017 в 19:56

лучше бы Путин подписал закон по которому у каждой российской семьи с детьми появился бы собственный каменный двухэтажный особняк, несколько добротных дорогих автомобилей, непыльная хорошо оплачиваемая работа у главы семейства, а также счета в иностранных банках с 9-значтными суммами в правильной валюте.
Вот тогда был бы "зачет"!

Гость
7 июня 2017 в 19:48

Всё равно работать не будет, как и все остальные законы.

Гость
7 июня 2017 в 20:31

Где закон о до ведении до самоубийства чинушами людей?!!!

Каспер
7 июня 2017 в 17:40

Обьясните, мне вот непонятно для чего людям, склонять несовершеннолетних к суициду... Какой в этом смысл?

8 июня 2017 в 00:56

эмо в не закона, кто бы мог подумать

Гость
8 июня 2017 в 12:38

12 июня митинг против коррупции.

Гость
7 июня 2017 в 19:02

Глупый закон. Под него попадает система образования, так как были суициды из за плохих оценок по предметам.

Забавно!
7 июня 2017 в 19:28

Главный виновник детских суицидов, лживая и кровавая "политика" которого губит страну, подписывает закон для борьбы с "подстрекателями" детей, решивших "свести счеты жизнью"...
Такое может пройти только в России!

Гость
7 июня 2017 в 19:02

Теперь все учителя похоже будут склонистами) прикооооольно

Гость
7 июня 2017 в 19:10

Наверное, надо забирать сына из секции бокса. Это потенциально опасно.

Гость
8 июня 2017 в 08:46

ЕГЭ,ОГЭ тоже доводит до суицида, с этим тоже надо что то делать.

Гость
7 июня 2017 в 17:40

Пожизненно или смертную казнь надо давать. Потому что в них не склоняют, а принуждают, угрозами смерти близких, к суициду. И никаких поблажек, только тогда закомплексованные упыри остановятся.А то пошел на встречу следствию и свободен.

Гость
7 июня 2017 в 18:05

Давно пора

гость
7 июня 2017 в 19:39

в ссср всех таких уже утром расстреляли.

интересно
7 июня 2017 в 19:51

А закон об уголовной ответственности за доведение родителей детей до самоубийства ВВП не подписал?