Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Утро в день 70-летия экс-мэр Вячеслав Тарасов встретил, стоя на голове
Утро в день 70-летия экс-мэр Вячеслав Тарасов встретил, стоя на голове

Гость
7 июня 2017 в 15:12

По истечении времени совсем по-другому воспринимаешь Тарасова. В сравнении с нынешними - он просто ангел и работал на благо города. С Днем Рождения Вячеслав Михайлович. Самое удивительное, что человек не эмигрировал в теплые страны, а живет в родном городе.

Гость
7 июня 2017 в 15:16

Вячеслав Михайлович,мой любимый мэр! Это единственный чиновник,которого мы видели на остановке,ездил с народом в общественном транспорте!Долгих лет жизни!

Гость
7 июня 2017 в 15:36

Большое видится на расстоянии.В городе кроме Кировки и зоопарка и посмотреть то нечего,спасибо Вам за работу на благо города.

7 июня 2017 в 17:11

С Днем рождения, Вячеслав Михайлович!

Гость
7 июня 2017 в 15:28

Вашу работу часто критиковали, но сегодня хочется сказать Спасибо Вам за все, что сделали для Челябинска!

Андрей
7 июня 2017 в 16:59

С юбилеем вас, Вячеслав Михайлович ! Крепкого здоровья ! Думаю многие бы не отказались сейчас от такого градоначальника как вы! Если будут выборы и вы примите там участие, буду голосовать за вас .
Хозяином в городе должен быть тот человек , который любит свой город ! Живет в этом городе !

Жилец
7 июня 2017 в 17:06

С юбилеем! При всех возможных минусах, гораздо больше плюсов!
Человек, который любит свой город! Жаль, что не дали сделать больше. Может бы мы тогда и не выглядели бы сейчас так шаурмяшливо. Спасибо! Хороший и не заносчивый человек. Жаль что такие исчезают из власти.
Долгие лета, Вячеслав Михайлович!

ежик
7 июня 2017 в 18:32

за кировку спасибо. но сейчас там шаурмячные оккупировали как и весь город

Валерий
7 июня 2017 в 15:04

Вячеслав Михайлович! От всей души с Юбилеем, отличного здоровья и бодрости духа. Замечательный человек и руководитель.

Гость
7 июня 2017 в 18:29

При нем хоть миллионами брали взятки, а сейчвс миллиардвми

Гость
7 июня 2017 в 17:27

Здоровья и до 120!

Татьяна
7 июня 2017 в 17:20

Всё познаётся в сравнении... Юревич и Давыдов оставили после себя обезображенный город, а после Вас остались прекрасная Кировка и прекрасные дела. Жаль,что мэров назначают , а не выбирают. Вы из всех- ЛУЧШИЙ

Гость
7 июня 2017 в 18:00

С Днём рождения! Городу есть что вспомнить. Последующим правителям ПОБОЛЬШЕ ЧИСТОПЛОТНОСТИ В ДЕЛАХ. УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВО БЛАГО.

Воспоминания
7 июня 2017 в 19:56

Эх,хороший был "управляющий",интеллигентный,город цвел и дышал при Вас,помним Вячеслав Михайлович!Поздравляем,здоровья и долголетия!

7 июня 2017 в 16:26

Кто бы чего не говорил, а после него нормальных мэров: кто бы хоть немного думал, прежде чем сделать; кто бы не удивлялся "только из СМИ узнал" - не было - были меры ("э" заменена на "е")

Гость
7 июня 2017 в 16:41

С юбилеем! Здоровья и бодрости духа!

Гость
7 июня 2017 в 16:56

Всех благ и здоровья! Вспоминаем как самого лучшего мэра, который был ближе всех к жителям города!

Гость
7 июня 2017 в 15:33

Лучше стоя на голове, чем вперед ногами! Многая лета, товарищ мэр! Радует, что некоторые задумки Тарасова исполнились, пусть даже другим мэром.

гостьиы
7 июня 2017 в 19:08

Не знаю...не знаю...кто лучше был, кто хуже был, по мне хрен редьки не слаще...Вообще наверное надо кадровый резерв будущих мэров, пэров и прочей чиновничьей мелюзги воспитывать заранее, отслеживать выбирать людей с определенными качествами, проверять, воспитывать, направлять, готовить к будущей миссии, учить, создавать кагорту которая не подведет свой народ, а мы уж избиратели потом сами выберем кто нам подойдет. А так у власти трутся одни прохиндеи и случайные люди, нужно серьезно относится к тем от кого потом будет зависить судьба тысяч и миллионов людей.

Гость
7 июня 2017 в 16:36

Интересно, при Тарасове хотя бы один метр дорог в городе сделали? Все улицы были как после бомбежки. Как вспомню, так вздрогну. А мэр тогда только по телевизору красовался, с мячиком своим прыгал.

8 июня 2017 в 07:54

Хорошая старость,в хорошем кругу,писатель,банкир..... что еще нужно в жизни?!

2239
7 июня 2017 в 16:04

в 2014 у него квартиру снимал на чичерина)))

Александр
7 июня 2017 в 21:46

Вячеслав Михайлович спасибо за улицу Горького, до сих пор асфальт лежит нормальный

Мамбет....
7 июня 2017 в 22:33

Долгих лет, Вячеслав Михайлович!

Гость
8 июня 2017 в 07:56

Помню его юмор на совещаниях:"Вы скажите ещё кажНый!" Здоровья!

Ната
8 июня 2017 в 09:31

Вячеслав Михайлович! С Юбилеем! Всего вам наилучшего, здоровья, любви, успехов! Любим Вас и помним! эх были времена! Долгих вам лет жизни! Коллектив бывшей Телекомпании "МЕТАР" ЧМЗ )

Гость
8 июня 2017 в 09:59

Жаль,что у меня не было такого друга,как Тарасов.А то бы все помещения(бывший Центральный гастроном,практически,все первые этажи,цоколи по Ленина) по центру города и другие самые лакомые кусочки коммерческой недвижимости в городе ,были бы мои,в не г.Колесникова.

Гость
7 июня 2017 в 15:42

А мы с Магнитогорскими давно на ушах стоим.

Гость
7 июня 2017 в 15:41

Называя уничижительно Юревича "Мишкой", Тарасов тем самым показывает свою злобливость и плебейство.

Абоминог
7 июня 2017 в 16:23

"...известный челябинский писатель..."

Скромненько так о себе сказано.

7 июня 2017 в 18:14

Когда победил на выборах Юревич Тарасова чуть кондрашка не ударила... Он ведь был уверен в своей победе.. И банкет уже был заказан в ресторане....Но что то пошло не так... Нельзя быть таким самоуверенным... А народ взял да и выбрал не его, а Юревича! И правильно сделали!!!

8 июня 2017 в 08:27

Мэр города - это глава города, глава большой семьи, большого хозяйства. Таким и был В.М. Тарасов. Был в избирательной комисси в 2005 году. Да. все ожидали его очередной победы, но при подсчёте большинство оказалось у Юревича. Просто народ подустал от его постоянство, захотелось чего-то новенького. И получили дорожную революцию, от которой до сих пор не могут очухаться: пешеходы толкаются на узеньких тротуарах (или что от них осталось), деревья спилены, газоны превращены в автостоянки, ливнёвки закатаны асфальтом. В городе пылища и постоянные НМУ, постоянные уплотнительные застройки. Челябинск постоянно занимает последнее место в РФ по экологии. И всего этого добились за каких-то 15 лет.

Гость
7 июня 2017 в 16:54

А на что живёт В.М...??? ну просто интересно)

Иван Лесков
7 июня 2017 в 17:38

Какие потрясающие новости-то. На голове стоит, а на построенном метро, поди, в тарасовку ездит. А чего не стоять - денег-то хорошо брал с нашего несчастного, прости Господи, метро. И человек хороший, и "душка"... И сравнить есть с кем. "Вот он-то был - у-у-у-у! А этот-то - а-а-а-а!"
Люди, пока вы не начнёте бороться за свои права и не сравнить мэров по принципу "Ну, этот меньше ворует..." - ничего не изменится. Пока каждый не начнёт видеть простейшие цепочки "причина - следствие" - ничего не изменится. Пока вы не поймёте, что Юревич строил дороги на федеральные деньги - ничего не изменится. Пока вы не начнёте думать своей головой, а не вложенным в неё фонтаном пропаганды - ничего не изменится.
А так, конечно, с днём рождения, бывший мэр Тарасов. На голове стоять продолжайте, но от этого к вам уважения нет. И не будет.

Гость
7 июня 2017 в 17:11

А программа фонтанов, на которой тырились деньги, а тротуарная плитка и личный кусманчик в этом производстве мэра. Город разваливался . Это был ужас, поэтому Тарасова и прокатили на выборах. Ну а Мишка говорить - это вообще ни в какие ворота для чиновника и политика, пусть и бывшего - не лезет, демонстрация бескультурья и хамтства. Кстати, давайте вспомрим Юревич никогда не позволял себе в публичных интервью называть Тарасова Славкой, Сумина Петькой и так далее.

Гость
8 июня 2017 в 12:13

Да, плитку от Тарасова так и не меняют: хорошая плитка.

Гость
8 июня 2017 в 14:52

Хорошо помню его "правление". Удивился, что не в камере товарисч

Гость
8 июня 2017 в 16:26

Всем понятно и ни кто не сомневается кто такой Тарсов В.М .... Так и хочется читая новости про М. Юревича сказать: - Г-да следователи, а где вы раньше были, когда правил Тарасов? Или тогда команды - "фас" - не было? Вспоминается слова из кинофильма : - Это нога, чья надо нога!

Гость
14 июня 2017 в 22:13

Лучший глава города за всю историю!Нынешний грустная пародия!

Гость
7 июня 2017 в 16:05

Говорят, тоже брал на лапу и использовал служебное положение для личного обогащения. Но Юревич под следствием, а он нет.
Может от радости на голову-то и встал?

Гость
7 июня 2017 в 15:21

Лучшим мэром был Юревич. Тарасов слабее. А нынешнего даже вспоминать не хочется.

Гость
7 июня 2017 в 18:10

Да, не та жизнь уже у человека. Раньше летал в США живьём матчи NBA смотреть на заработанные непосильным трудом деньги,
а теперь по телевизору приходится.

Иван Лесков
7 июня 2017 в 18:52

Вот об этом я и говорю: "При нем хоть миллионами брали взятки, а сейчас миллиардами". Абсолютно кривая логика. Человека ставят на место (или избирают) делать дело, а он вместо своих прямых обязанностей "хоть миллионами берёт". И гостя выше это абсолютно устраивает, видимо.

Попробуйте подумать другую мысль: спрашивать и оценивать чиновников за конкретные дела всегда и везде. Не оправдывая бывших вот этим кривым "А он то меньше воровал". Перестаньте сравнить уже и искать добродетель там, где её нет!

Гость
7 июня 2017 в 20:35

ПОЧЕМУ ОН НЕ СИДИТ????

Гость
7 июня 2017 в 15:32

Валера аж три раза прогнулся, видимо не жил в те года

Гость
7 июня 2017 в 17:14

Народу толку от того, что ое играл в баскетбол ничуть не было. Сам себя развлекал и своих друзей. Поэтому не надо преподносить хрбби мэра как достижение для города

гость
7 июня 2017 в 15:54

Для меня , что не поп тот и батюшка

7 июня 2017 в 15:44

Погранец, а на праздник ни когда не приходил, просто с народом в ПКиО Гагарина.