Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Челябинске демонтировали фонарный столб, чтобы спасти котёнка
В Челябинске демонтировали фонарный столб, чтобы спасти котёнка

Гость
7 июня 2017 в 12:43

Молодцы! Какая редкость - читать новости нашего города с хорошими эмоциями. Надеюсь, у котятки всё будет хорошо!

Гость
7 июня 2017 в 12:49

Спасибо за позитив!

Гость
7 июня 2017 в 12:50

Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными. Чак Паланик. Призраки

7 июня 2017 в 13:00

Спасибо всем неравнодушным людям и лично диспетчеру и Владимиру Никифоровичу Гришакову за Ваше отзывчивое и доброе сердце. Низкий поклон и дай Вам Бог здоровья.
А то есть в нашем городе жители-недоумки и ЖЭКи, которые заваривают продухи в подвалах и травят животных.

Бабка Фекла
7 июня 2017 в 12:41

для сурового члб новость из разряда необычного..

гость
7 июня 2017 в 12:52

до слез, есть еще настоящие Люди

Гость
7 июня 2017 в 12:47

Доброта спасет мир!

Гость
7 июня 2017 в 12:55

Побольше бы таких хороших новостей, а то каждый день один негатив льется.

Гость
7 июня 2017 в 12:53

молодцы)приятно читать!

Гость
7 июня 2017 в 12:54

животину спасли-молодцы!

Татьяна
7 июня 2017 в 13:03

Молодцы! Котенку - найти любящих хозяев!

Гость
7 июня 2017 в 13:08

Слава Богу! Трогательная, добрая история с хорошим концом. Хоть одна позитивная новость среди всех этих ужасов, извращений и мрака)))
Неравнодушным людям отдельный респект (от мамы-кошки)

Гость
7 июня 2017 в 13:18

Молодцы наши НЕРАВНОДУШНЫЕ горожане))Дом бы еще котейке найти..

Гость
7 июня 2017 в 13:34

Обожаю такие редкие, такие добрые новости :'-)

Гость
7 июня 2017 в 13:41

Какой хороший человек Владимир Гришаков. Долгих лет ему жизни и зарплату побольше.

Гость
7 июня 2017 в 15:08

Хорошая новость, приятно когда есть ещё нормальные люди!

Гость
7 июня 2017 в 15:08

спасибо всем людям ,принимавшим участие в спасении котенка!!! и дай бог здоровья женщине диспетчеру и Вл.Гришакову ,что не отказали и помогли в данной ситуации. побольше бы добрых и чутких людей таких

Гость
7 июня 2017 в 15:30

У самой три кошки с улицы и собака с помойки в прямом смысле. Вроде и ни к чему совсем, свои кошки есть, и собак дома терпеть не могу, а понимаешь, что никому они не нужны, пройди мимо- погибнет кроха. Я к тому, что никто ведь не заберет кошку-маму и ее выводок, у большинства "уже есть кот". История трогательная, побольше бы таких финалов, но как часто видишь обратное... Зоозащита здесь бессильна, их квартиры забиты животными. Ребята, это ж так просто- взять одно животное с улицы, или организовать двором стерилизацию, чтобы не плодились никому не нужные котьки. Нас весь очень много, дело бы большое сделали. Я пыталась однажды, отклика не нашла... Эхх, мячты об идеальном обществе...

7 июня 2017 в 14:45

приходящие на помощь люди пытались помочь но не реально было это без демонтажа... а на службы не надеялись. Я вчера ночью узнал об котейке и ночью же нашел службу и поднял ее на уши. И по справедливости помагали вытаскивать те кто и виноваты в том что он там.

Гость
7 июня 2017 в 12:55

Молодцы наши зоозащитники!

ура)
7 июня 2017 в 14:47

спасибо!! есть еще люди!!

Иногда злая
7 июня 2017 в 14:59

Как хорошо, что все таки есть добрые души у нас!

Гость
7 июня 2017 в 15:08

Огромное спасибо. Побольше таких неравнодушных людей.

Гость
7 июня 2017 в 13:09

Челябинск - город контрастов...

Ольга
7 июня 2017 в 13:21

Как приятно читать такие новости!

7 июня 2017 в 14:19

Дай Бог, всем, кто принимал в этом участия, здоровья и долгих лет жизни, спасти кошку хороший знак!

Гость
7 июня 2017 в 14:54

Наши граждане большие Молодцы, что вместе собирались и спасли котёнка. Так же следует отметить, что именно недоделки допущенные ранее при установке столба послужили причиной создания ситуации опасной для жизни животных.
Можно сделать вывод, что приёмки качества работ при установке столбов не ведётся, что позволяет сэкономить на средствах выделенных для таких работ. Нет никакой гарантии что завтра или через месяц такая же ситуация не повторится, а значит будут снова задействованы службы МЧС и городская администрация будет оплачивать работы по устранению недоделок, а люди и животные будут подвергаться новой опасности.
Андрей Филатов

Гость
7 июня 2017 в 16:16

Господи, как приятно такие новости читать! Хороших, любящих хозяев киске-спасенышу

Гость
7 июня 2017 в 13:19

сейчас этого котенка отдают на сайте юла. Глазки у нее большие

Гость
7 июня 2017 в 18:40

Одно удовольствие читать такие новости! Спасибо всем участникам не равнодушным людям за их доброту!

Гость
7 июня 2017 в 17:08

Порадовался!
Молодцы!
Особый респект дорожникам. Спасибо!
Но..
На будущее...
Не оставляйте щелей под фонарями.

Гость
7 июня 2017 в 14:06

А зачем такая щель между опорой и закладной?

Гость
7 июня 2017 в 16:27

Хорошо, что вытащили. Может просто делать так, чтобы никто никуда не проваливался?

Гость
7 июня 2017 в 17:09

Владимира Гришакова - в президенты!

Гость
7 июня 2017 в 19:23

Спасибо

Гость
7 июня 2017 в 15:13

"Впервые за 56 лет" вот уж точно. Потому что всем по барабану в этом челябинске.

7 июня 2017 в 18:40

Огромное спасибо за сердечность!!!!!

Гость
7 июня 2017 в 19:04

Надо менять конструкцию опоры- предусмотреть там какую- то крышку, чтобы животные не могли залезть

Гость
7 июня 2017 в 20:04

Как можно его забрать? Мы бы взяли.

Гость
7 июня 2017 в 21:12

Этот Гришаков приехал из Магнитогорска и в уличном освещении ничего не понимает. Спасибо коллективу челябгорсвет который своевременно перешёл в новоиспечённое управление дорожного хозяйства. Привет парни

Игорь Зубов
7 июня 2017 в 13:19

Столб то обратно вернули?

Гость
7 июня 2017 в 14:46

если кому нибудь, че нибудь надо убрать краном...котенок в помощь

любитель кошек
7 июня 2017 в 14:08

а я эту хорошую новость сначала узнала с сайта приюта "Волчка"

Гость
7 июня 2017 в 19:00

наивные-бетонные опоры поменять на оцинковку-особнячок будет!а вы-котенок!

торчок алеша
7 июня 2017 в 21:03

хорошая новость! молодцы кто спас котёнка

Гость
7 июня 2017 в 22:03

а по факту не целевое использование бюджетных средств, директора надо привлечь и посадить на прежнее место работы, только по другую сторону

Гость
8 июня 2017 в 00:51

Все-таки иногда горжусь, что живу в Челябинске! Спасибо, люди!

Гость
8 июня 2017 в 01:16

В Башкирии котенок упал в шахту вентиляции, и мяукал дней 9, потом умер, из за не желания одного *******, откраивать дверь спасателям и волонтерам, он сперва просил 200000 рублей потом 400000, за доступ к шахте вентиляции, за его стеной на кухне и умер котенок. Тема реальная ГУГЛ вам в помощь.

Гость
8 июня 2017 в 01:31

Это единственная хорошая новость из всех новостей по россии.

Гость
8 июня 2017 в 02:00

Господи, я сейчас расплачусь, неужели есть ещё неравнодушные люди на этой земле! Спасибо Вам огромное! Вот настоящая гордость, пример и благодарность!