Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Бывший вице-мэр Копейска частично признала вину в афере с «мёртвыми душами»
Бывший вице-мэр Копейска частично признала вину в афере с «мёртвыми душами»

Гость
6 июня 2017 в 14:33

270 тыщ, народ не смешите своими расследованиями, предвыборную агитацию рано начали. Народ сам все прекрасно знает , что, где, почем.

6 июня 2017 в 14:44

Всю администрацию города Копейска гнать поганой метлой! Ничего для города не делают! Ни один вопрос решить не могут! Бюрократы!

Гость
6 июня 2017 в 15:08

лицо то откормленное))))))))

^^^
6 июня 2017 в 14:20

Парочку чинуш подвесить, что бы другим не повадно было!!!

Гость
6 июня 2017 в 14:36

Города побратимы Челябинск-Копейск-Миасс по коррумпированным составляющим.

Гость
6 июня 2017 в 17:46

Когда же до Миасса-то доберутся? Дорог а Миассе вообще нет, одни ямы и рытвины. Неужели Губеру не докладывают. Куда же деньги налогоплательщиков уходят? Сколько выделяется из федерального бюджета, сколько в реалях тратят? Пора уже расстреливать, как в Китае. У нас в стране по-другому нельзя! Ждём Вас в Миасс!

Ана НИМ
6 июня 2017 в 15:57

Да этих мёртвых душ, пруд пруди везде...

Гость
6 июня 2017 в 16:01

Честично признала

6 июня 2017 в 16:43

Деньги начали снимать в 2014-м, в комиссии она с 2015 года. Там кто пишет статьи и обвинения-то???

Гость
6 июня 2017 в 18:14

Вся беда в том, что наши чиновники относятся к своим должностям, как к кормлению. Не слуги народа, а дворяне. Допускаю даже, что она реально тратила на нужды администрации деньги - по принципу доброго барина. С другой стороны, бороться с тысячелетним менталитетом можно только одним способом - снятием моратория на смертную казнь и использование ее для чиновников, укравших от ляма и выше. А так же стимулировать органы за поимку таких людей, либо, еще лучше, создать специальную структуру по типу СК, которой поручить чисто коррупционные дела, предельно засекретить ее деятельность и подчинить напрямую президенту. Набирать туда 50 на 50 лучших следаков и самый перспективный молодняк.

Гость
6 июня 2017 в 23:04

Т.И.всю жизнь в администрации,и пока она была на ЧМЗ ни у кого никогда не было к ней притензий.Поставила не на ту карту . Истомин- Юрьевич.и метла помела всех.

Гость
6 июня 2017 в 14:57

СМП банк????? Как он мог? Всех бюджетников перевел к себе, может стоит задуматься и перейти в другой банк, а?