Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Водительские права и загранпаспорта могут подорожать в полтора раза
Водительские права и загранпаспорта могут подорожать в полтора раза

пость
6 июня 2017 в 09:36

У бюджетников ставка 10 тысяч в месяц!!!, а они ползарплаты хотят пошлину сделать! Вы в своем уме или нет?

Гость
6 июня 2017 в 09:46

А вы его (народ) еще дустом не пробовали!

Гость
6 июня 2017 в 09:45

Хоть бы раз написали, что в России хоть что-то подешевеет.

Гость
6 июня 2017 в 09:32

Справки из Регпалаты стоят от 400 рублей за бумажку. Еще и делают их по неделе. Пошлины за регистрацию договоров вообще кабальные. На бумажках зарабатывают и все мало им. А обратно народу что возвращают? Копейки. Все деньги у государства.

Гость
6 июня 2017 в 09:27

В нашей стране хоть что то дешевеет? Кроме зарплаты, само собой?

Гость
6 июня 2017 в 09:37

Думаю любая типография будет рада выполнить изготовление пластикового св-ва о регистрации за 100 руб за 1 экземпляр, еще и привезут бесплатно. В бюджете реально дыра, товарищи! С бизнеса ничего не взять, все уходят в черную. Остались только честные граждане РФ, с деньгами под подушкой!

Гость
6 июня 2017 в 10:32

Деньги воруют миллиардами, а для народа цены поднимают.

Гость
6 июня 2017 в 09:57

Как бы еще денег с народа собрать? А давайте отменим материнский капитал, а при рождении будем с матери деньги брать-двойная выгода, а какое пополнение бюджета. И нефтегазодоллары с большим удовольствием можно будет тратить на серебряные ложки, икорницы, пледы и т.д. Когда ж вы там нажретесь господа правители?

Гость
6 июня 2017 в 09:10

На Крымнаш денег не хватает?

Гость
6 июня 2017 в 10:14

Скоро на всех столбах страны: "Права 1000 рублей".

Гость
6 июня 2017 в 10:13

А за перевыпуск прав на что затраты идут? 2000 мало им за 5минутное ламинирование бумажки с фотографией, хотят 3000

Гость
6 июня 2017 в 09:42

Зарплату хоть поднимите сперва, чтобы налоги поднимать, за 8 лет не растет ни на копейку, хорошо, что хоть не урезают, как у многих моих знакомых...

Гость
6 июня 2017 в 10:26

А пошлина эта за что взимается, интересуюсь? Неужели изготовление книжечки с одной пластиковой страничкой 5000 стоит? Даже работа тетеньки, которая документы принимает, и того дяденьки, что анкеты проверяет, не стоит этих денег (в человекочасах, естественно).

Гость
6 июня 2017 в 10:42

Мы все ждем,когда же они нажрутся,а им все мало и мало!

Гость
6 июня 2017 в 09:35

Прощаем лярдные долги банановым республикам, а со своего нищеватого народца берем последнее.

Гость
6 июня 2017 в 09:12

Все компенсируют за счёт наржа, ещё и умудряются другим странам помогать! Идеально живём!!!

гость
6 июня 2017 в 10:19

Стоимость изготовления загранпаспорта с электронным носителем (чипом) ежегодно возрастает на 10 процентов...тогда почему госпошлины увеличивают на 50%??????????

злой
6 июня 2017 в 10:49

А,кто бы сомневался.Это же всё для нас,граждан великой и могучей страны!!

6 июня 2017 в 10:04

Вот дают! Сперва скидками в 30% завлекают, а потом бабах и получите удорожание в разы!

Гость
6 июня 2017 в 11:53

.... не понятно, что происходит со страной и такое ощущение, что она катится в никуда...

6 июня 2017 в 10:23

Нефтяные сверхдоходы достанутся МВД, а не врачам с учителями
Минфин предложил увеличить расходы бюджета на 361,8 млрд рублей, пишет РБК. Наиболее значительная из известных изданию частей этой суммы пойдет на курируемую МВД госпрограмму "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности". Министерство дополнительно получит 11,4 млрд рублей, из которых большая часть – 7,3 млрд рублей – будет направлена на зарплату руководящего состава. При этом зарплаты рядовых сотрудников МВД, работающих "в полях", урежут на 8,9 млрд рублей. Еще 2,8 млрд пойдет на нужды Генпрокуратуры, 753,7 млн рублей – для Следственного комитета. Социальные расходы увеличатся меньше, а некоторые из них вовсе пойдут "под нож". Так, на здравоохранение дополнительно будет потрачено 1,8 млрд рублей, которые пойдут на закупку оборудования для исследовательских институтов. На зарплату сотрудникам Минздрава и Роспотребнадзора пойдет лишь 35,4 млн рублей из этих денег. Работникам территориальных подразделений

Гость
6 июня 2017 в 10:59

Когда же они лопнут от жадности?!!!! Достали уже своими поборами!!!!

Гость
6 июня 2017 в 14:55

Банки выкручивают руки ипотеками, бизнес повышает стоимость товаров и услуг,ЖКХ не отстаёт, работодатель "режет" зарплату, в детсадах дай, в школе заплатите, и тут "родное" государство ещё поддых бьёт.
вы что все думаете, терпение у народа резиновое что ли?!

Гость
6 июня 2017 в 14:46

Пора затевать фестиваль красок по-взрослому.

Гость
6 июня 2017 в 12:07

Загранпаспорт сейчас нужен справки для пенсии заказать в Казахстане. По российскому уже год не принимают. Вот и придется делать за 5000

Гость
6 июня 2017 в 12:07

Скоро Путин скажет - Все хорошо в стране!

Гость
6 июня 2017 в 11:47

В Крым все равно ехать дорого. Потихоньку наша страна превращается в Северную Корею.

6 июня 2017 в 11:52

Львиная доля денюшков пойдёт на содержание и поддержку полиции,ФСБ, ФСО, росгвардии..., а кто ещё будет контролировать, и защищать, и отдавать свои голоса! Ведь скоро выборы президента.Подкормил - и никаких тебе соперников.

Гость
6 июня 2017 в 12:41

ну правильно, нечего по враждебным заграницам разъезжать, да авто приобретать.
а то ишь, расслабились тут...

Гость
6 июня 2017 в 15:02

У меня в 2018 замена прав и загранпаспорта, "хорошая" новость)

Гость
6 июня 2017 в 12:10

Скоро Путин скажет - В стране все хорошо. Встаем с колен и падаем мордой в грязь.

Гость
6 июня 2017 в 12:57

Казалось бы, при чём здесь Путен?

Гость
6 июня 2017 в 13:11

кушайте на здоровье