Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Прокуратура проверит стройку, где во время урагана забором придавило челябинку
Прокуратура проверит стройку, где во время урагана забором придавило челябинку

Гость
5 июня 2017 в 12:39

Смысл товарищу Т. жаловаться? Ни одного адекватного решения в пользу жителей города и благоустройства города принято не было и к сожалению, скорее всего не будет.

Гость
5 июня 2017 в 12:53

Как всегда..., когда трагедия случится, тогда власти начинают чесаться. А Тефтелева давно пора в отставку отправить, для чего он...если ничего делать не хочет для народа.

Гость
5 июня 2017 в 13:00

Люди обращаются в прокуратуру с просьбой о помощи-толку ноль. Случилось ЧП-прокуратура проведёт проверку. А раньше это нельзя было сделать? Смысл в этой прокуратуре есть? Для кого она нужна?

Челябинец
5 июня 2017 в 13:15

Тефтелев- гость-временщик в нашем городе. Город приходит в упадок ( что ЖКХ. что транспорт).Сколько еще ему осталось? И кто после него?

Гость
5 июня 2017 в 13:45

Жители дома обращались а администрацию города и прокуратуру с требованием запретить незаконную перепланировку осуществляемую нелегальным строителями, но на тревожный сигнал общественности власти города никак не отреагировали. Теперь в тюрьму должны сесть все, кто оказывал содействие данному преступлению приведшем к тяжелым травмам.

Так же после коллективного собрания жителей дома, в котором принял участие районный депутат В.А.Горбунов(бывший глава администрации Тракторозаводского района) было записано видеообращение к главе города с прямым указанием разобраться с преступной политикой городской власти идущей на поводу у коммерческих организаций и полностью игнорирующей права рядовых граждан. Складывается впечатление что здесь присутствуют элементы подкупа и коррупции, раз мнение одних всецело учитывается(коммерсанты), а мнение других(гражданское население) полностью игнорируется.
Андрей Филатов.

Гость
6 июня 2017 в 08:00

Действия
Андрей Филатов
Люди, работающие в структурах нынешней российской власти, считают себя несравненно умнее всего остального населения, иначе как объяснить их решения которые они принимают не взирая на зачастую уже открытый протест граждан. А если эти люди во власти являются вредителями (судя по последствиям их решений по иному и не скажешь), то тогда их надо судить за измену Родине, ведь именно интересы благополучия народа являются приоритетными для работы огромной системы государства.

Гость
6 июня 2017 в 08:33

Этот тефтелев мало того,что ничего не делает для города,ещё и покрывает незаконное строительство всего и вся! Сколько ещё можно терпеть нерадивого "начальника".

Ураганный челябинский строитель
5 июня 2017 в 13:30

Проверьте лучше ураганную челябинку, которая шастает в бурю где попало.