Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В России будет больше льготных авиарейсов по стране
В России будет больше льготных авиарейсов по стране

Вепрь
5 июня 2017 в 21:38

О! ну раз сам подписал, значит будет правда много льготных маршрутов! инвалиды первой мировой, участники куликовской битвы, малоимущие многодетные семьи и другие категории лиц, которым не до дурацких направлений полетов, ни до полетов вообще или они просто умерли все уже, смогут летать по всей стране! Например на дальневосточный гектар, шашлыки пожарить, мошек пожевать... А на месте жителей Крыма, мне бы вообще стыдно было кого то приглашать в гости без сервиса зато за бешеные деньги...

Гость
5 июня 2017 в 21:59

Очень радостная новость для Челябинского сайта, о том что нас это постановление о льготных рейсах не затрагивает.

Вася
5 июня 2017 в 22:53

Попробуйте с семьей на Победе с багажом улететь, за багаж столько же отдадите. Деловые поездки , да процветают, с дипломатом! А раскручивают и пишут для населения, которые не в состоянии за свой багаж проплатить.
Выгода только в том, что красиво могут рассказать!!!

Гость
5 июня 2017 в 23:31

Реальное снижение цен может быть только следствием реальной же конкуренции, а так... Собрать со всех трудящихся и их деньгами позаботиться во всеуслышание (о некоторых) - вполне в духе КПСС, а что делать остальному подавляющему большинству? В платцкартных вагонах париться? Так и там монополист сидит и цены догоняют самолетные, региональной авиации как средства передвижения фактически нет, из челябинска кроме Москвы, Ленинграда и Сочи и улететь-то никуда нельзя.Управленцы заботливые...

Еще не пенс
5 июня 2017 в 21:30

Да нафига нам такая забота? Сделайте все цены адекватными, и люди массово начнут летать. Сейчас из Че на юг дороже Турции, только слетать. А ДВ, только через Москву, а как будто через космос.

Гость
6 июня 2017 в 09:48

Почему не пишите, что этими льготами могут воспользоваться лишь отдельные категории граждан, которым в большинстве своем иногда на хлеб не хватает, не говоря уже о каких то перелетах.

Бабка Фекла
5 июня 2017 в 21:11

из Калининграда удобно через Польшу летать в Европу, стоит неприлично дешево, какое Сочи? Канары стоят копейки)))

Гость конечно лучше
5 июня 2017 в 21:02

А Челябинск это как касается? Чтобы куда-то улететь, все время в Екатеринбург ехать приходится.

Бабка Фекла
6 июня 2017 в 06:46

для сравнения, например, авиакомпания RaynAir продает билеты из Гамбурга в Милан за 15€, или Гамбург —Барселона за 7€...

Гость
6 июня 2017 в 07:46

дотации ,компенсации....когда экономика в ж....эть уже не спасет,но эффективным менеджерам этот постулат умственно недосягаем!