Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Южноуральская пенсионерка лишилась крупной суммы после «ритуала» по исцелению ног
Южноуральская пенсионерка лишилась крупной суммы после «ритуала» по исцелению ног

Гость
5 июня 2017 в 23:43

Бабули где не надо такие умные, все знают, а когда к ним мошенники приходят, то превращаются в самых беспомощных.

Гость
5 июня 2017 в 21:03

Бабуля всегда с собой крупные суммы носит?

5 июня 2017 в 22:58

Вот что меня поражает - как кризис в стране, так у бабушек сразу куча бабла находится ноги полечить. И что удивительно - сразу находятся желающие их вылечить!

Странный юмор
5 июня 2017 в 23:21

Страна непуганых маразматиков

Гость
5 июня 2017 в 20:59

С бабульки-то какой спрос, ей 80 лет. там все понятно. Мошенники были ,есть и будут. Здесь тупость и наплевательское отношение к матери детей, которые позволяют практически недееспособному человеку владеть и распоряжаться значительной суммой. Существует множество ,масса простейших ЦИВИЛИЗОВАННЫХ юридических способов поставить под контроль детей такие вещи в отношении престарелых родителей. Зайдите в любую юрконсультацию, там вам выкатят несколько листов с этими способами. На любой вкус. Здесь детям просто плевать. Но тут уж бабульке ничем не помочь. Кого, как говорится, воспитала.

5 июня 2017 в 20:08

Вроде не помогло!

Гость
5 июня 2017 в 21:44

Быстрейбы пенсия,хоть деньги появятся

Гость
6 июня 2017 в 03:26

Согласитесь,было бы хуже, если бы она лишилась ног после исцеления крупной суммы денег.

Адольф
5 июня 2017 в 20:58

Кидать лохов - это нормально, они сами виноваты в своей глупости. Если бы не было лоха, всем пришлось бы работать!

Гость
6 июня 2017 в 08:39

Ничего, этой т..ри за ее подлые дела вернется все, по закону сохранения энергии.

Гость
6 июня 2017 в 14:15

Врачи не лечат,так за любые деньги,к первому встречному,–лишь бы ходить. А мошенники только этого и ждут. Сама и многие моего возраста (60+) этим мучаемся,а нано-технологичная страна с ортрозом даже и не собирается бороться.

Гость
5 июня 2017 в 20:33

Эх бабуля....

Гость
6 июня 2017 в 06:31

только и могут на беззащитных наживатся шакалы

Гость
6 июня 2017 в 06:49

Электорат ЕР верят всему и всем!

Не пенс
6 июня 2017 в 14:04

И все наши пенсы получают мало и живут бедно, так за раз 365 000т отдать как плюнуть. Надо вообще пенсии отменить.