Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Оперативно сработали»: Дубровский похвалил службы за работу во время урагана
«Оперативно сработали»: Дубровский похвалил службы за работу во время урагана

Гость
5 июня 2017 в 21:54

Дубровский, а где ремонт дорог? Где асфальт делают за который Мостобан денег получил ярд? Как были ямы, так еще больше их и стало. Где хотя бы ямочный ремонтик, хотяб на 100млн???

Гость
5 июня 2017 в 18:57

Утром тефтелев поручает, а вечером Дубровский хвалит. Вы там совсем чтоли????

Гость
5 июня 2017 в 19:34

когда два этих оперативника ямы заделают?или все теперь на ураган списывать будут?

888
5 июня 2017 в 18:51

Сам себя не похвалишь - весь день настроение ...!

Гость
5 июня 2017 в 18:57

ух ты даже каммент можно оставить. а то как статья о губере дык камменты закрыты

5 июня 2017 в 19:35

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Всю ночь света на чтз не было - это "оперативно" ?!!

Гость
5 июня 2017 в 20:05

Обана вот и два другана нарисовал сторону! Ку- ку а где ваши серьезные лица ??? Как ветки упали так и валяются! Ждемс мера в желтушке для уборки ,раз на него все забили!

Гость
5 июня 2017 в 20:06

Тролль жирный. Да они оба глумятся над нами.

Гость
5 июня 2017 в 20:07

Сегодня он поручил!! А где ты был мер? В субботу и воскресенье бухал?

Яркий
5 июня 2017 в 20:20

Конечно опретивно сработали, машины даже не выехали)

5 июня 2017 в 21:01

Хороша оперативность!!! Если задача убрать последствия (А НЕ ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ), ставится через сутки, после стихии. Видимо нам (жителям) повезло, что ураган прошел по двум районам.

Гость
5 июня 2017 в 21:15

В принципе он и президенту всегда докладывает что у нас здеся все хорошо.

Марзия Жакслыковна
5 июня 2017 в 21:19

Два кислых друга и в один день нарисовались? Да ну нах! Вот слов больше не находится у меня уже!

Гость
5 июня 2017 в 21:46

У нас во дворе до сих пор три дерева лежат! Причем они перекрыли дорогу и к подъезду можно пройти окольными путями.

777
6 июня 2017 в 13:22

очень оперативно, в Ленинском как валялись посреди дороги огромные стволы так и лежат а сегодня уже вторник, 3 дня прошло с урагана, врет и не краснеет

Гость
6 июня 2017 в 13:30

Такое вранье. Дерево в Ленинском районе трое суток на дороге лежало, никто его не убирал.

Гость
6 июня 2017 в 14:07

Поручитель стал - Поощрителем!!