Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Челябинская область попала в топ-30 гостеприимных регионов для бизнеса
Челябинская область попала в топ-30 гостеприимных регионов для бизнеса

Гость
5 июня 2017 в 17:47

Ну видно как бизнесу у нас хорошо, то то на каждом доме висят вывески Аренда. Весь малый бизнес задавили толстосумы

Гость
5 июня 2017 в 17:35

Чушь! Бизнес уходит из Челябинска. Предложить у нас много чего могут, а вот поддержки со стороны руководителей области и города никакой, налогами обложили, да и если не дружишь с кем надо, то и работать здесь не получится

Гость
5 июня 2017 в 17:28

от этого выбросов в атмосферу меньше будет? зарплаты вырастут?

Да ладно
5 июня 2017 в 18:46

Шо, опять? ©

6 июня 2017 в 08:18

Самый грязный, самый гостепреимный, самый, самый.

Сын Солнца
6 июня 2017 в 11:22

24. Финиш «Старта»: федеральная сеть закрыла гипермаркет товаров для дома на Дарвина
25. Девятиэтажный офис в Челябинске выставили на продажу за 290 млн рублей
26. В Челябинске выставлено на продажу здание на Свердловском проспекте, 59а, имеющее скандальную историю и прозванное в народе «утюгом». Собственник, которого в риелторской компании, сопровождающей продажу, называть отказались, просит за объект 105 миллионов рублей
27. Челябинский спорткомплекс Matrix выставили на продажу, чтобы рассчитаться с долгами
28. 16-этажный бизнес-центр на северке выставили на продажу
29. В здании ТРК «КУБа» продают помещение бывшего клуба «Панта Рэй»

Сын Солнца
6 июня 2017 в 11:21

1. Конькобежка Ольга Фаткулина выставила на продажу свой роллердром в Челябинске
2. Доходное место: в центре Челябинска выставили на продажу туалет
3. «Мегаполис» продает боулинг-клуб «Империя игр», с которого начиналась история холдинга
4. «Идеальный вариант»: старинный дом в центре Челябинска подошел под художественную галерею (Мительман. Кроме того, на доме висит объявление о продаже. По указанному номеру телефона ... сносить или менять облик. Дом выставят на торги,)
5. Песенка спета: хозяин челябинского караоке-клуба Baccara продает здание
6. Помещение магазина Terranova на Кировке продают за 350 миллионов рублей
7. Продать «Частную пивоварню Спиридонова» выставили на продажу за 155 мллионов рублей
8. В октябре 74.ru сообщал о том, что в центре Челябинска выставлена на продажу по цене в 230 тысяч долларов проработавшая 13 лет кофейня «Старая Италия».
9. Пытаются продать и известную в городе пиццерию Al Capone, расположенную напротив цирка на улице Братьев Кашириных

Сын Солнца
6 июня 2017 в 11:21

10. А вот ресторан «Ричард», который работал на северо-западе Челябинска с 1999 года, в августе этого года закрыл свои двери, после чего у входа появилось объявление о сдаче помещения в аренду.
11. В октябре на Кировке закрылся клуб-ресторан «Лунный свет»
12. Ресторан «Огни большого города», открывшийся на проспекте Ленина в прошлом году, спустя всего несколько месяцев закрылся в феврале 2016-го
13. Неприятный сюрприз преподнесло своим клиентам руководство ресторана «Веранда», работавшего на улице Орджоникидзе. Приняв ряд заказов на проведение новогодних корпоративов и других банкетов и взяв предоплату, заведение закрылось
14. Челябинские бизнесмены избавляются от женских фитнес-клубов
15. Сотки, баня, два пруда: в Челябинске продают усадьбу за 89 млн рублей
16. На Кировке продают особняк XIX века

Сын Солнца
6 июня 2017 в 11:22

17. Фонд имущества выставил на аукцион спорткомплекс за 24 млн
18. На месте танкового училища появится рынок
19. Аракульский рыборазводный завод выставили на торги за 17 млн
20. Фонд имущества выставил на торги здание под гостиницу около «Завьялихи»
21. Страусиную ферму под Челябинском выставили на продажу за 17,5 млн рублей
22. «Билайн» рассматривает возможность закрытия административного офиса в Челябинске
23. Media Markt уходит из «КУБы»

Челябинка
14 июня 2017 в 13:14

Да кому нужен бизнес в этой грязной дыре с вечными НМУ??? Малый задушили уже как могли. Те немногие, кто держатся еще либо планируют продавать, либо закрывают. Статья про блаблабла!

ЗАВЕТ
5 июня 2017 в 19:41

А ЧИТАЛ ЧТО ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД В ТОПЕ САМЫХ ГРЯЗНЫХ РЕГИОНОВ, А В ЭТОМ ГОДУ НАКОНЕЦ-ТО ВОЗГЛАВИЛА ЭТОТ ТОП (87-е место)!!!

Гость
5 июня 2017 в 20:21

Отличная новость! Нужно развивать бизнес. Желательно, с привлечением Европейских инвесторов! Можно даже устроить "голубой парад" на открытии завода (шутка)))

Гость
5 июня 2017 в 20:48

еня гораздо больше устроило бы 85 - е место по бизнес-гостеприимству при 11-м месте по экологии.