Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На улицах Челябинска поставят вазоны с цветами
На улицах Челябинска поставят вазоны с цветами

Гость
5 июня 2017 в 16:54

"Станислав Мошаров признал, что озеленение в Челябинске терпит провал." Только вина вся на власти, которая вначале всеми силами уничтожает зеленые насаждения, А затем делает вид что, что-то делает. Отчет идет о тысячах и тысячах посаженных деревьев, которых никто не видит, либо засохших через несколько дней!!!

Гость
5 июня 2017 в 17:00

Деревья в Челябинской экологии не выживают, а цветы,стесняюсь спросить, будут высаживать стрессоустойчивые к выбросам по квотам, НМУ, и к другой челябинской дряни.

Гость
5 июня 2017 в 17:06

отличное фото, вот в таких местах и ставьте
везде разруха
но зато с цветами

Гость
5 июня 2017 в 17:53

Действительно, картина засохших молодых саженцев - явление очень привычное. С этим как-то надо бороться. Не в смысле - наказывать, а иметь какие-то конкретные и чёткие упреждающие меры: кто и что должен делать. Реально настало время бережного отношения к природе (каждой травинке).

Гость
5 июня 2017 в 17:21

одно дело высадить за цветами нужен уход

ChaosAD
5 июня 2017 в 16:46

Зачем? Замерзнет все.

Гость
5 июня 2017 в 16:45

Все что-то хотят, что-то делают. Я лично реально никакого улучшения не увидел в своём городе, ему зато знаю что такое

Гость
5 июня 2017 в 16:58

Давно пора хоть как то серый город украсить.

5 июня 2017 в 18:17

Что побудило их сегодня? Годами их не заморочивали такие вопросы, а сегодня как прорвало: и газоны, и вазоны, и чугунная решетка вокруг главной площади. Обычно они только московские желания стараются предвосхитить. Может, я пропустил, может Путин сегодня кого-то с утра казнил за отсутствие горшков с цветами на вверенной территории, или посетовал, что маловато решеток в стране?

Гость
5 июня 2017 в 18:42

А убрать одуванчик слабо? В парке Пушкина , на площади Революции,перед драмтеатром все в одуванчиках. Когда-то там были цветы...

Гость
5 июня 2017 в 20:27

РАЗМЕТКУ нанесите!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 июня 2017 в 22:16

КАКАЯ УБОГОСТЬ.

Гость
6 июня 2017 в 06:48

Скоро, напротив горадминистрации на бывших клумбах копля заколосится!

Гость
6 июня 2017 в 08:17

Да сдохнут эти ваши цветы. Зато сколько банкнот к рукам прилипнет

Гость
5 июня 2017 в 19:30

Лучше бы туалеты поставили, а не вазоны на фоне мусора.

Гость
5 июня 2017 в 19:22

Солнечная, что на фото ,с ямой в отнюдь не центральная улица

Доберман
5 июня 2017 в 19:39

Зачем заниматься каждый год высадкой однолетних растений, тратя кучу денег. Не проще ли посадить многолетние неприхотливые растения, только позовите нормально спеца по ландшафтному дизайну.

Гость
6 июня 2017 в 13:23

МЕДНЫЕ ТАЗЫ С ЦВЕТАМИ?