Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Пассажирке стало плохо: самолет, летевший в Челябинск, экстренно посадили в Казани
Пассажирке стало плохо: самолет, летевший в Челябинск, экстренно посадили в Казани

Гость
5 июня 2017 в 16:07

Ну неужели наши авиа службы научились принимать грамотные взвешенные решения, спасли жизнь человеку.

Гость
5 июня 2017 в 16:46

Радует, что действительно все слажено было и человека спасли

Гость
5 июня 2017 в 19:18

Хорошо, конечно, что спасли, но фигли было лететь с трубкой в горле?

Гость
5 июня 2017 в 20:28

зачем в самолет полезла? люди только о себе думают, на других наплевать

Гость
5 июня 2017 в 18:17

А вот Михаил Валериевич в таких случаях ЛИЧНО оказывал первую медицинскую помощь на борту. И никакой посадки НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ!
Такого ЧЕЛОВЕКА потеряли...

Гость
5 июня 2017 в 18:21

А разве это не является противопоказанием для полётов? Бабулька "на" авось надеялась, и из-за пассажиры страдали, а если бы рейс в Шереметьево, где у большой доли пассажиров стыковка на международные рейсы, все, испорчен отдых

Гость
5 июня 2017 в 19:28

Бабуля с немытой канюлей решила попутешествовать? Представляю, как приятно было соседям по ряду созерцать это хрипение...

Гость
5 июня 2017 в 20:57

Ехала бы спокойно НА ПОЕЗДЕ! От станции до станции недалеко, в любой момент можно выйти.
А с того, кто посадил ее в самолет- нужно взыскать все затраты на эту дополнительную посадку. Чтобы в другой раз думали.

Гость
6 июня 2017 в 11:51

Какие глупые некоторые комментаторы... От онкозаболеваний не застрахован ни один из вас, вы понятия не имеете, что в данный момент в вас растёт. Женщина была после операции в Москве, дальше сказали долечиваться дома, вот она с сопровождающим и полетела домой. Сразу научиться дышать через трахеостому и ухаживать за ней очень тяжело.