Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Арбитражного управляющего, задержанную с деньгами в Lexus, арестовали в Челябинске
Арбитражного управляющего, задержанную с деньгами в Lexus, арестовали в Челябинске

5 июня 2017 в 17:20

А почему под домашний арест? Судье тоже занесли?

Гость
5 июня 2017 в 16:14

Конечно на взятках лексусов набрали , брендовых сумочек , а мы простые смертные налоги им платить в казну должны чтобы они по-братски ее делили потом!

Гость
5 июня 2017 в 16:31

В этой группе людей все виновны и эпизодов много.

Гость
5 июня 2017 в 15:59

Их всех под домашний арест, слишком много они знают

Гость
5 июня 2017 в 18:24

Решали бы свои проблемы в автовазтазике никто бы и не заметил. Потянуло их в Лексус ... Мне кажется все решат на тормозах.

рубль
5 июня 2017 в 16:17

а вот если ветер дунет и, разложенные до приезда следователя- бумаги сдуются
что будет?)

Гость
5 июня 2017 в 19:25

Удивительная гуманность суда! А почему фамилия судья не обнародована, Товарищи Журналисты? У нас что, тайный суд? Информируйте общество. Будем оценивать судей по их решениям.

Гость
5 июня 2017 в 16:31

Работа у них такая адская - управлять по решению арбитража, решил суд на три копейки, а кушать хотца на три ляма, вот дамы и изворачиваются, и себя прокормить, и деткам на покушать!

5 июня 2017 в 21:25

зачем власть наплодила этих управляющих? пусть сращу все решает суд? дармоедов развели, они не работают, а просто пилят и делят оставшиеся активы, как стервятники....

Гость
5 июня 2017 в 16:50

интересно на какой иной исход дела рассчитывает тот заинтересованный , кто вломил просящих долю малую за решение вопроса?)

Гость
5 июня 2017 в 21:08

Поймали врага народа,на лесоповал ее!

Гость
5 июня 2017 в 15:58

Дубровскому дорогу перешла, по-любому!)

Гость
5 июня 2017 в 19:30

А куда арбитражный суд смотрит? Как таких управляющих допускают?

Гость
5 июня 2017 в 16:21

Адвокату: У нас вообще бывает что нибудь законно? Вам ещё повезло,я вообще отсидел по эпизоду кражи которого не совершал. Удачи Вам и Вашим подзащитным

Гость
5 июня 2017 в 19:50

Там сначала все шло на контроле. уши всюду и поэтому нормально сработали.Армянское ОПГ помогло силовикам.

Гость
6 июня 2017 в 18:25

ну ну, у нас такие законы, что может оппонент который ее слил сам не чист на руку.. Варвара одна из серьезных акул околобанкротных дел.. с хорошей поддержкой.. да ни че им не будет..

Полковник Абель
5 июня 2017 в 23:37

>> безучастно наблюдала

А надо было заламывать руки? Это бы помогло?

Гость
6 июня 2017 в 09:33

Ну что-же, сколько веревочке не виться.... девушки давно уже страх потеряли.

Гость
8 июня 2017 в 09:27

вот, народ горазд потрындеть о чем понятия не имеет вообще! Оцените лучше голливудский стиль видеоряда и субтитров и порассуждайте - сколько заплачено за такой медиа-шедевр, кому это было выгодно и зачем вообще это было сделано? Хоть с другой стороны посмотрите на кажущееся уже таким понятным...

Гость
10 июня 2017 в 17:50

Педофилов бы ловили почаще, добросовестная наша полиция.