Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Усильте работу – пока это слово употребляю»: Тефтелев раскритиковал деятельность «Южуралмоста»
«Усильте работу – пока это слово употребляю»: Тефтелев раскритиковал деятельность «Южуралмоста»

Гость
5 июня 2017 в 14:39

Сам себя раскритиковал, получается

Гость
5 июня 2017 в 14:36

Уже пора привыкнуть что наша администрация не для кого не указ.Кругом сплошной бардак.

Гость
5 июня 2017 в 14:52

Смешно! Дороги ушатаны, никто ничего не делает, бюджеты осваивают, а Тефтелев только делает вид, что наезжает!

Гость
5 июня 2017 в 14:53

А Артёму Чайке, сыну генпрокурора и владельцу Южуралмоста не страшно что сказал в Челябинске Тефтелев.

Гость
5 июня 2017 в 14:35

Уже лето, дороги не размечены да еще и убиты в хлам...

Гость
5 июня 2017 в 14:40

Сценку разыграли, как в школьном театральном кружке

Might74
5 июня 2017 в 14:50

Очередное бла-бла-бла... Он кроме слов ничего не может. Да и те у него напонятные

Гость
5 июня 2017 в 15:31

Юревич везде ездил с людьми встречался .вопросы решал все выполняли Ну конечно себя не забывал .А эти двое только указания раздают у людей нигде не были проблем не видели .Но себя не забывают посмотрим через какоето время на сколько не забывают .Шаурмы расцвели это да.

Гость
5 июня 2017 в 14:47

Пришли магниты и пропал город, появилось селуха...

Гость
5 июня 2017 в 15:03

Разметку надо по всему челябинску делать. И грязь с обочин уже надо бы собрать.

Гость
5 июня 2017 в 14:51

Ага, оперативно деревья убрали! В субботу на Ш. Руставелли тополь упал, в понедельник утром в том же положении , пол улицы перегораживая, лежал!

Гость
5 июня 2017 в 15:00

Вот ведь разнервировали пенсионера( Дождетесь, употребит другое слово! И на этом спектакль окончен)

Даши Улымшвили
5 июня 2017 в 15:19

Южуралмост - структура с занятной историей. Созданная стараниями Юревича и им же введённая на рынок исключительно как насос для перекачки бюджетных денег в личный карман, она стала не нужна Юревичу после отставки, то есть после лишения Юревича доступа к бюджетной кормушке. В силу своей ненужности Южуралмост была продана Юревичем структуре, подконтрольной Артёму Чайке, сыну генпрокурора. Изначально заточенная под перекачку бюджетных денег в карманы высокопоставленных хапуг, Южуралмост просто не понимает, что от неё требуют, потому как с основной, то есть уставной задачей, эта структура вполне успешно справляется.
Ну а Евгению Николаевичу следует напомнить, что ноль помноженный хоть на что, даст в результате тот же ноль. К примеру, 0х1 млрд.руб.=0. А вы тут про какие-то разметки...

шульман
5 июня 2017 в 15:16

понятно что власть,деньги,но г.Тефтелев неужели совести не осталось хоть на грамм..город и так стал похож на помойку..вы не умеете управлять городом!

Гость
5 июня 2017 в 14:54

Скоро осень)))))) а дороге не ремонтируют и не убирают !
Сами себя критикуют))))
Видимо о народе думают))))

Гость
5 июня 2017 в 15:04

Остановочные комплексы уже привели в порядок - залюбуешься. сейчас обещают привести ступеньки в подземных переходах в надлежащий вид, разметку сделать, деревья посадить и т.д. и т.п. Лапша с ушей уже по земле тянется. ДВА с МИНУСОМ таким руководителям.

Гость
5 июня 2017 в 15:48

Смотрю новости, В Ставропольском крае после разгула стихии (природы) полностью меняют дорожное полотно! В Челябинске лепят залепухи в ямы. И Ставрополь, и Челябинск находятся в России, почему там полностью катают дороги, а тут при таких деньжищах лепят залепухи, которые превращают ямы в бугры?!

гость
5 июня 2017 в 17:04

Немедленно ехать городским чиновникам в КАЗАНЬ!
Пусть посмотрят, что можно делать на постсоветском пространстве.
Наш город по сравнению с столицей Татарии - помойка и дыра.
У них там - нет маршруток! нет поворотов налево! великолепное состояние дорожного полотна в городской черте!
Нет растяжек рекламы! нет трамваев в центре города, а соответственно нет "убитых" переездов, снижающих скорость автопотока!

Гость
5 июня 2017 в 17:49

Есть такая замечательная весчь, контракт называется, так вот там русским по белому написаны сроки. Если сроки выдержаны, то нечего брызгать слюной, а если не выдержаны, то тоже нечего брызгать, выставляйте неустойку. Так что вся эта игра на публику для того, чтобы показать горожанам, что работа ведется и виновных ругают. Штрафуйте, товарисч, просто штрафуйте.

Гость
5 июня 2017 в 15:36

А владельцам компании ваще все равно, что тут делается, они в москве, ну или в швейцарии и англии. Сидят там и боятся тефтелева. Цирк

Гость
5 июня 2017 в 15:42

Конкурс на проведение этих работ выиграла компания «Южуралмост». Усильте работу – пока это слово употребляю, – обратился градоначальник к представителю подрядчика. Очень интересно, а как конкурсы и где проводятся с компанией «Южуралмост"???? как заключаются, как отклоняют других участников, как данная организация работает и где???? Вот основные вопросы.

Гость
5 июня 2017 в 16:26

Недоволен только состоянием пешеходных переходов? Видимо все остальное хорошо? Зашибись. Газоны- убожество ( где есть что=то похожее на газоны, возле Публичной библиотеки, справа, снова "трава по пояс" , уборка города- никакая. Челябинская область на на последнем месте экологического рейтинга (85 из 85).Вот так достижения! Руководство города и области на мыло!

Сергей
5 июня 2017 в 14:41

А он их не раскритиковал за то, что на дорогах яма на яме, колеи повсеместно, трещины в асфальте. На машине едешь как на поезде по этим трещинам. Дорожного ремонта не видно вообще нигде. Купил новую машину, езжу и сердце кровью обливается, подвеску жалко. После прихода нашего "замечательного" губернатора город пришел в запустение. Не знаю какими делами темными промышлял Юревич, но для города он делал вещи, его дела были видны. А дела действующего губернатора только на словах и на бумаге, вообще не видно от него никакой деятельности, реально видно только как он со своей командой разваливает неугодные им предприятия.

5 июня 2017 в 14:57

Надо не пугать и трети воздух "Усиления работы" а при мерной хотя бы так:
Глава МЧС предложил ввести экономическую ответственность синоптиков за ошибочный прогноз
Глава МЧС России Владимир Пучков предлагает выработать экономический механизм ответственности должностных лиц территориальных подразделений Росгидрометцентра за неточный и несвоевременный прогноз погоды."Пора выработать алгоритм экономической ответственности территориальных подразделений Росгидромета за неподтвержденный прогноз погоды", — сказал он в ходе селекторного совещания в МЧС.
Пучков пояснил, что "именно экономический механизм ответственности конкретных должностных лиц, которые готовят прогноз погоды, должен работать в этой сфере".

Гость
5 июня 2017 в 15:26

гуманно было бы отпустить человека на отдых... Всем же понятно и известно, что родственники с 1 лицом области.... И на должности чиновнику плохо, и городу все хуже и хуже, не мучайте уже никого!!!

Гость
5 июня 2017 в 16:21

в рейтинге экологической обстановки Челябинская область на последенем месте, которая она занимает с завидным постоянством последние два года. я думаю это адекватная оценка деятельности магнитогорского тандема

Гость
5 июня 2017 в 17:42

Какая разметка? дорог нет!!!

Гость
5 июня 2017 в 15:02

Мягко пожурил

Гость
5 июня 2017 в 15:25

Тебе же нравится с ними работать

Гость
5 июня 2017 в 15:40

Дороги где, сельпо?

5 июня 2017 в 15:46

Требовательный у нас мэр однако....результаты не заставят ждать.....эх безнадёга .....ощущение безысходности....

Гость
5 июня 2017 в 16:30

Либо театр одного актера, либо скрысятничили и не откатили сколько положено.

Гость
5 июня 2017 в 16:37

Чем хуже дороги, тем больше квартиры у тех кто с этим связан, особенно на 19 этажах элитных высоток в центре города.

Гость
5 июня 2017 в 17:02

Вы знаете, кто этот мощный старик? Это гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору

Фрик Адель
5 июня 2017 в 20:36

Дедушка мер,употреби слово другое...мол,плохой я мер, за...рал весь город-пока это слово применяю...домой хочу на Луну через КБ!!!!
А если серьезно, то все дороги в городе полное Гэ!!! В Чурилово в новом районе ни одного остановочного комплекса,отбойников нет,тротуаров нет, видимо как и мозгов-пока это слово применяю.
Возьмите на карандашЬ,дедушка мэр и гоу хоум быстрее, автобусы до Вас подешевели!!!!

Даши Улымшвили
5 июня 2017 в 23:19

Тут ещё вот что, Евгений Николаевич! На днях проходила информация, что чуть ли не по вашей инициативе создаётся весьма учёная комиссия для получения ответа на вопрос, почему вдруг стали сохнуть деревья вдоль городских дорог. Буквально сегодня, ближе к вечеру, мне довелось по делам проехаться до ЛА "Трактор". Ну, вы знаете, там уголовное дело готовится к возбуждению по поводу прокачки через ХК "Трактор" бюджетных и спонсорских средств в бытность Юревича. Ну так вот. От Кашириных, по Салавата, в сторону ЛА "Трактор" идёт липовая аллея и та её сторона, что у дороги, сохнет. Почему? Потому что зимой Южуралмост поливал дороги какой-то гадостью и сгребал затем эту жижу на газон, образовывая кучи. По весне кучи растаяли, и химия ушла в почву. Вот и всё. Что тут расследовать? Попробуйте раствором соляной кислоты полить цветочек, что стоит в горшке на вашем окне, и вы сразу всё поймёте. Просьба, вызовите машину, проезжайте, посмотрите, возьмите с собой Сафонова, пусть фотографирует. Хорошо?

Гость
5 июня 2017 в 23:38

Ежели разметку нарисуют то значит дорогу ремонтировать не будут.

6 июня 2017 в 22:12

Употребляю, скрывать не буду

Гость
5 июня 2017 в 14:43

Гнилой бизнес гнилой страны)))))))))

Патрон
5 июня 2017 в 14:49

Новый тренд Тефтелева: "Усильте работу - пока это слово употребляю", да мы жители города Челябинска не то что на машинах перестанем передвигаться, но и пешком будем ползать в болотных сапожищах, как в деревнях Курганской области! В городе ни разметки нет на дорогах, ни покрытия отвечающему нормативам ГОСТа! Пешеходные дорожки сделаны ещё при СССР и то уже разваливаются, т.к., за последние три года дорог вообще не сделали! Позорище! Где все денежные средства? А?

Гость
5 июня 2017 в 15:13

Рука руку моет

Злюка
5 июня 2017 в 15:30

Ну что вот пристал к людям! То ему не нравится, другое не так... Сказали же: доделаем Каширина - будет разметка! Нет, опять... Как работать в таких условиях, когда дыхнуть не дают спокойно...

Гость
5 июня 2017 в 16:12

Около 17й школы на дороге ямины по полметра уже больше года заделать не могут. а тут про пешеходные заговорили. самому то не смешно?

Гость
5 июня 2017 в 16:45

Но ведь кто то допустил согласовал данных руководителей до бюджетных денег и задач. к ответу их не ждать когда в Лондон поедут лечится на бюджет области и города

Гость
5 июня 2017 в 18:24

А почему этот совершенно не уважаемый гость города себя то не критикует ?! Город катится в пропасть, дорог нет совершенно, благоустройства нет, мелкий бизнес душат эти двое переташили сюда всё с Магнитки.

Гость
5 июня 2017 в 20:23

Чё пристали! БАД в Питер уехал, развивать свой бизнес ( не до нас ему), а соратник строит из города колхоз им. Дубровского.

Гость
6 июня 2017 в 10:06

Каждый имеет, то что заслужил.
Хочешь больше, стань в их ряды, но ты уже не будешь с нами.
Или ты с теми кто пишет законы, или ты в толпе, которая по этим законам должна жить.
Это всё просто, это наука социология.

Гость
6 июня 2017 в 10:50

Что значит усильте? Они вон дерутся, между собой топ-менеджеры, судятся потом за 150 млн, вот какие деньги, а Вы разметка! Не знают в чей карман забить... денежки.

Гость
5 июня 2017 в 16:42

Эк холопов понесло, пана критикуют, дождетесь, посильнее слова для вас найдет?