Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Футбольный клуб «Челябинск» завоевал медали впервые за десять лет
Футбольный клуб «Челябинск» завоевал медали впервые за десять лет

Гость
5 июня 2017 в 14:12

Третье место из 9 команд, одна из которых проиграла всем подряд, конечно же великое достижение

5 июня 2017 в 14:21

Позорище. Город-миллионик, а мы даже не в Фнл! В самом популярном виде спорта в России. Зачем нам вообще футбольный клуб который за десятилетия из втрого дивизиона выбраться не может. Стыд и позор!

Гость
5 июня 2017 в 14:26

Позорно городу-миллионнику не иметь клуба, который хотя бы в ФНЛ играет...

Гость
5 июня 2017 в 14:49

Бронзовые призеры 2-го дивизиноа зону Урал-Поволжье... и это команда миллионного города?
Клуб из года в год баландается в середине таблице одного из 5ти дивизионов 3-ей по счету лиге страны. Абсолютно без амбиций - ни спонсоров, ни зрителей, ни продаж. Зачем такой клуб городу?
Тут администрации надо либо ставить и снабжать задачи по медалям хотя бы первой лиги, либо прикрывать контору и официально признать - в городе футбола нет и не будет.
Детишкам из ДЮСШ только не забыть в глаза объяснить: что перспективы стать хотя бы Кокориным у вас нет, на ЧМ18 вы не попадете, ждем вас на станках ЧМК или шахтах ГОКа.
А они надежды выражают от такого результата...

дядя
5 июня 2017 в 14:03

"– Уже много лет футбол входит в тройку самых массовых видов спорта в Челябинской области, – отметил министр физической культуры и спорта Челябинской области Леонид Одер". Только вот "втордив", это явно не уровень города-миллионника.

Гость
5 июня 2017 в 14:26

город миллионник и нет профессиональной футбольной команды даже на уровне ФНЛ, не говоря о Премьер-Лиге

Гость
5 июня 2017 в 14:30

Молодцы! Не то, что эти лузеры из КХЛ.

Гость
5 июня 2017 в 16:52

Для Челябинска это позор и стыдоба. Единственный миллионик , который не имеет футбол.

Гость
5 июня 2017 в 15:27

Пока в Че нет дела никому до футбола, команду нужно переименовать в соответствии с результатами - ФК Болото.

Гость
5 июня 2017 в 16:06

Молодцы!!!!!

Гость
5 июня 2017 в 17:23

уровень футбола у нас никакой если сравнивать с временем когда играли МИРГАЛИМОВ МАКАРОВ ГОНЧАРОВ

5 июня 2017 в 20:34

видимо, ура

Гость
5 июня 2017 в 23:24

К огромному сожалению, Челябинск и футбол понятия взаимоисключающие. Спорт №1 в мире в этом городе никому не нужен. Единственное светлое пятно челябинский "Спартак" Ю. Первака, пошумевший годик в первой лиге. Нам твердят, что Челябинск - не футбольный город, но он таковым вполне мог бы стать. Для этого нужны прежде всего желание, политическая воля регионального руководства и поддержка бизнеса. Стадион "Центральный" - такая же печальная тема. Сколько он уже в состоянии перманентного ремонта - лет 30, наверно? И непонятно - какой смысл его было делать чисто футбольным, если футбола в городе нет и похоже не будет никогда. ФК "Тосно" вышел в премьер- лигу, а в городе 30 000 жителей!!! Вот какими успехами можно гордиться! Такой наш клуб (да, еще с таким громким названием!), такой футбол и такие псевдодостижения во второй лиге- позор для миллионного Челябинска.

Гость
20 июня 2017 в 07:31

Какой футбол? В Челябинске более 30 лет метро построить не могут!