Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Хочу за него замуж»: отцу ребёнка 13-летней челябинки огласили приговор
«Хочу за него замуж»: отцу ребёнка 13-летней челябинки огласили приговор

Гость
5 июня 2017 в 13:45

Все хороши, и девочка, и сестра её, и сожитель их

Гость
5 июня 2017 в 14:33

племя дегенератов (((

Гость
5 июня 2017 в 13:57

""все родные и близкие в один голос просили не отправлять Шакирова в колонию""
Он что, с ними со всеми "живёт!?

Гость
5 июня 2017 в 15:18

ну и семейка, слов нет подходящих, одна распущенность

Гость
5 июня 2017 в 15:28

Замечательно. Родные,близкие не следили за девочкой изначально,не объясняли ей элементарно правила поведения,этики и гигиены уже подросшей девушки. в результате там виноват какой-то недалекий мужичонка,а они такие все правильные... и беременность скрывали,ив школу не пустили. Дегенераты. Сто процентов,лет через пять этой "девочкой" будет найдена другая "огромная" любовь,этот ребенок будет брошен,вскоре сдан в интернат ее милыми родственниками. И так далее,еще ребенок родится,будет сдан. Потом лет через 40 на передаче типа "Пусть говорят" будет она плакать,что нечаенно потеряла так несколько детей,даже имен не помнит,жизнь такая тяжелая была ведь

Шекспир
5 июня 2017 в 15:02

Не читайте дети книги наркоманов и алкоголиков, поколение Высоцкого развалила страну.Учителя литературы в школе заставляют детей анализировать и понимать стихи алкоголиков, покончивших жизнь самоубийством

Гость
5 июня 2017 в 14:32

Просто поражают родители!!! Я бы и старшую с молодым человеком отправила бы из квартиры жить отдельно: хотите семью - идите и создавайте... А тут все вместе...И младшей мозги бы вправить не мешало!!! КАКАЯ ЛЮБОВЬ в 13 лет????? А они его защищают : он хороший...создал гарем в квартире с малолетними...и хороший???

гость
5 июня 2017 в 13:58

дети рождают детей )))) Но суть не в этом , родила здорового малыша )) странно но факт .

Гость
5 июня 2017 в 16:06

Нормальный человек с ребёнком не будет спать. Сколько ей было когда начали? 12, а может меньше? Конечно она будет сейчас плакать люблю, не могу. Задурил ей мозги, воспользовался тем, что глупенькая ещё, да и видно воспитанием её родители не особо занимались. Тоже их вина есть, я не стану оставлять ребёнка с мужиком вдвоем в одной квартире, да, только с папой или дедушкой. Такой у меня бзик, лучше перебдеть, чем недо. И нечего его оправдывать. Секса ему хватало, просто извращенец.

Сергей
5 июня 2017 в 15:39

Иногда от нашего правосудия на голове волосы шевелится начинают !
Зачем нужно ломать жизнь парню если не было насилия !?? Если сама 13-летняя желает выйти за него замуж , ну так и пусть выходит раз так получилось ! Зачем ломать судьбы этих людей !??
Его либо искалечат в местах не столь отдаленных , либо убьют ! Ребенок сиротой останется ! И у этой малолетки жизнь не лучше будет .
Да и раньше браки были разрешены с 13 лет церковью , и считалось это нормальной практикой , а сейчас за это судят !

Гость
5 июня 2017 в 13:51

да пусть бы женились и жили,мужика на работу и деньги в семью.

Гость
5 июня 2017 в 16:18

Бедные сокамерники, спать теперь нормально не смогут, Шакиров не дремлет)

челябинка
5 июня 2017 в 13:44

Мда. И вообще не соглашайтесь на гр.брак, ничего хорошего нету там, видно по другим.

Гость
5 июня 2017 в 18:00

Хочет за муж за мужика сестры и после этого считается в адеквате? Почему не добавили срок за вторую сестру, ведь доказано сожительство с несовершеннолетней и где дело на родителей?

Гость
5 июня 2017 в 15:40

Кому какое дело что там у них ? Главное, чтобы налоги платили и за ЕР голосовали.

Гость
5 июня 2017 в 16:23

Чего от 13-летней соплюхи на гормонах ждать, кроме как люблюнимагузамужхачу? Конечно, хочет, зачем же иначе спала и родила? Теперь сестра сожителем поделится, мать не против, а уж "молодой"-то как рад будет! Тьфу, ну и семейка!

в голос
5 июня 2017 в 14:20

".... просили не отправлять Шакирова в колонию. Рассказывали, что он хороший человек, признал сына и намерен растить его." Хороший человек-эт который заведомо зная, о несовершеннолетии, неоднократно имел связь с ребенком? хахахахахахах, ну что ж, отныне кто попробует меня назвать "хорошим человеком" узнает крепость моих кулаков....
там воопще что ли ни одного цивилизованного не нашлось?

5 июня 2017 в 18:06

Будет многоженцем!

5 июня 2017 в 15:47

население в челябинске сходит потихоньку с ума!

Гость
5 июня 2017 в 15:17

девочки сейчас не по возрасту взрослеют очень быстро, во дворе посмотришь им по 13-16лет, гармоны так и пышут у них, сразу по внешнему виду не определишь сколько им лет. К сожалению это не единичный случай, ёще таких подобных ой ё о ё сколько без разглашения

Гость
6 июня 2017 в 10:04

Честно, очень смешно с комментариев, и грустно. По закону девочка в 13 лет даже не совершеннолетняя, она малолетняя. Простым языком - ребенок. Хорошо, ок, положим что может быть похожа на взрослую. Но он же знал сколько ей лет! Он знал и пошел на секс с ребенком. Даже у глупых животных есть инстинкт самосохранения. А у этого субъекта, по моему мнению, ни моральных принципов, ни ограничителей, ни мозгов.
Жертвы изнасилований тоже могут плакать и умолять пощадить насильников. Человек не компьютер, когда ты влезаешь с немытой рожей, в нормальное развитие психики человека, ее начинает глючить. Девочка еще парней то в своем возрасте не видела (да и рано ей), к 18-ти годам она поумнеет. Девочка еще не общалась с ровесниками, у нее отношения то конфетно-букетного типа должны были через пару лет только со сверстниками начаться. Что она может знать про любовь и брак.
Садить мужика на долго. Будет своим сокамерникам объяснять, что у него любовь с ребенком.

Гость
5 июня 2017 в 15:47

наш президент тоже неизвестно с кем живёт...
с бандерлогами - он их зовёт к себе

Гость
5 июня 2017 в 19:03

у нас по телевизору ..на всех каналах! Чему удивляться, дальше так и будет пока фильтры не поставите

Гость
5 июня 2017 в 19:12

Никто не задумался, кто в суд подал? Молодцы училки, бдят не дремлят, вот парня 28 летнего посадили. **. Пацан тоже ***, на ДНК экспертизу согласился. Хотел честным быть, если это его ребенок воспитывать. Только вот государство думает у нас иначе! Ребенок есть или нет, в тюрьму и без разговоров. Нисколько не оправдываю парня за секс с несовершеннолетней. Но здравого смысла в таком приговоре ноль! Хотя о чём я... У парня нет ни лексуса ни миллионов, бе полезный гражданин с точки зрения государства

Кай
5 июня 2017 в 17:23

«Да как же ты венчалась, няня?»
— Так, видно, бог велел. Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет."
А. С. Пушкин.

Александр
5 июня 2017 в 15:57

Страна воров... судим романтика ни за что...

Гость
5 июня 2017 в 16:22

Да пусть идет лучше работет -денег на ребенка зарабатывает и на семью. Чё ему делать то в колонии если всё произошло по любви. Точно неизвестно что в колонии сним случится и всё! Ребенок сирота без алиментов. Капец в стране воруют милиардами выходят по УДО. Не ту страну назвали гондурасом!

Гость
5 июня 2017 в 15:49

В программу "Пусть говорят" надо отправить

Гость
5 июня 2017 в 14:29

и смех, и грех. Бразильские страсти кипят

5 июня 2017 в 16:22

Не только экономический прогресс на Земле развивается быстрыми темпами но и .... девочки.
Россия не успевает за ....