Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Челябинцы добились закрытия автомойки в частном секторе в центре города
Челябинцы добились закрытия автомойки в частном секторе в центре города

Гость
5 июня 2017 в 13:01

Я думаю заводы нас травят больше, займитесь ими

Гость
5 июня 2017 в 12:58

причем тут тракторозаводской суд, если Рабоче-Колхозная в Шершнях?

5 июня 2017 в 14:09

Также местных жителей не устраивали выхлопные выбросы машин.

А может все же завить?)))

Гость
5 июня 2017 в 17:22

Всем, кто радеет за бизнес… Вы хоть представляете, каково это — жить по соседству с автомойкой? Когда каждый день возле вас очередь машин, которые приезжают грязные, уезжают чистые, а грязь эта, вместе с химией, стекает к вам, либо в землю, откуда вы ее берете, чтобы пить. Хотели бы такого соседа?

дауж не повезло соседям.
5 июня 2017 в 20:21

мойка это 20-40 авто в день около дома.шум грязь масла выхлопы.базары..этол же жилая зона а не промзона.существуют санограничения по расстоянию от жилых домов.кому понравиться такое соседство в частном секторе.

Гость
5 июня 2017 в 13:07

БизнесмЕЕны млин...

Гость
5 июня 2017 в 14:05

у нас весь малый бизнес "налажен" на "честном слове" любого могут прийти оштрафовать, осудить и закрыть

Гость
5 июня 2017 в 14:28

избирательное внимание к жалобам жителей

Гость
5 июня 2017 в 18:28

Итак моек хороших нет... так ещё и -1

Гость
5 июня 2017 в 19:01

Нехотел бы если честно жить по соседству и пить воду из скважины.

Гость
5 июня 2017 в 14:55

Лучше бы с коррупцией боролись в вышестоящих органах, работал человек и пусть работает, налоги платит государству, люди рады. Поборитесь лучше с взятками в своих же органах, стыдоба.

Гость
5 июня 2017 в 12:53

-Кто собственник?! Кому так сильно "помогают" в ведении хоть и не большого, но бизнеса, который создал пусть и не много, но рабочие места и хоть и не много, но скидывается на зарплату чинушам?!

Гость
5 июня 2017 в 13:50

Правильно сделали, что закрыли.

134
5 июня 2017 в 14:36

Все гораздо проще,не поделился,не заплатил и денег за мойку взял.

Гость
5 июня 2017 в 15:03

Все гараздо проще, бизнес отдали!

Гость
16 июня 2017 в 16:56

челяба это вся промзона

Гость
5 июня 2017 в 13:30

Помощь малому бизнесу в действии.

Гость
5 июня 2017 в 18:56

Читаю статью и нахожусь в шоке. Народ вы что совсем озверели? Скоро начнут подавать в суд сосед на соседа, что мол не угоден...слышно как дверь закрывает.... ***!!! Как много реально проблем, а тут мойка помешала. Надо купить винтовку и отстреливать таких соседей...мож тогда другие задумаются.