Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Стройка на скандальном участке в центре Челябинска «съела» часть тротуара
Стройка на скандальном участке в центре Челябинска «съела» часть тротуара

5 июня 2017 в 11:41

Жилтехстрой? Тот, что никак достроить не может около школы новостью ниже? Ясно, там этот забор теперь лет на 20-30.

Злюка
5 июня 2017 в 12:13

И что стало, интересно, с теми должностными лицами, которые превысили свои должностные полномочия? Уж не они ли нынче в англиях лечатся?

Гость
5 июня 2017 в 11:41

Не надо никаких пикетов против любых ТРК. Достаточно туда просто не ходить. Но челябинцы одно с другим связать не могут. Сначала пикетируют, а потом на открытие бегут за халявой.

Гость
5 июня 2017 в 11:45

Дайте им уже что нибудь построить!

Гость
5 июня 2017 в 12:31

Позорище, столько лет забор в центре стоит.

Гость
5 июня 2017 в 11:56

с какого перепугу у него в центре земля оказалась?только в аренде-тогда возможно.... ..... одни безнэсмены в стране- а толку-0

Гость
5 июня 2017 в 11:46

Тартаковского самого давно пора в каком нибудь котловане зарыть.

Гость
5 июня 2017 в 13:21

Эмпайр Стейт билдинг в НьюЙорке построили за 1 год.В годы Великой депрессии. У нас с котлованом не могут решить несколько лет, хотя экономика небывалыми темпами движется вперед, если послушать М и П.

Гость
5 июня 2017 в 11:51

Ну а строят то что?

Гость
5 июня 2017 в 12:48

по этому тротуару кстати никто не ходит особо, там перехода нет, лично для меня вообще странно, почему это попало в ленту новостей) ну согласитесь ерунда... по сравнению с тем же забором который на салютной 2 упал на женщину

Гость
5 июня 2017 в 12:12

В какой стране, в каком городе, может быть котлован в центре города по банальной добыче вскрыши? Бизнесьмену, надо сделать предложение от которого он не сможет отказаться, а именно: дать срок 1-2 года на строительство объекта или рекультивацию земли, если не сделает, то просто дать срок, с отбыванием в северных широтах.

Гость
5 июня 2017 в 11:58

Лучше бы поворот направо вернули(

5 июня 2017 в 11:53

да жалуйся нет все по фигу!!!

Евген
5 июня 2017 в 11:38

"Да вроде все нормально" заявил бизнесмен

Гость
5 июня 2017 в 13:17

Тартаковский-хозяин этого котлована. Центр города, главный проспект-эх!.... Саммит ШОС, говорите,...

Гость
5 июня 2017 в 15:50

чето несколько новостей подряд про тартаковского. расскажите кто в курсе, он в депутаты метит, или одна мафия у другой отжать хочет земельку с недостроями?

Гость
5 июня 2017 в 13:03

Последнюю неделю грунт не из котлована вывозят, а обратно в котлован, под самый обрыв со стороны проспекта Ленина. И забор перенесли. Похоже, что обваливается стенка котлована. А строительством там и не пахнет, они дно даже не собираются выравнивать.

Гость
5 июня 2017 в 14:04

Так ведь, несколько лет назад, вроде наооборот засыпали, и грозились сквер сделать, если мне память не врет?!

Гость
5 июня 2017 в 12:45

Ггг. Видел я этот "пикет". Привёз человек пять Коля Дейнеко, они постояли на камеры, журналисты попросили поскандировать "Нам нужен сквер", после чего все разъехались.

Бабка Фекла
5 июня 2017 в 12:17

частная собственность, какой сквер?!

Гость
5 июня 2017 в 12:12

Недели две назад шел мимо (забор еще на старом месте был), котлован активно углубляли - там уже со стороны проспекта Ленина этажа на три вниз закопались.

Гость
5 июня 2017 в 12:39

забор пододвинули насколько мне известно с целью укрепления откосов. там работает трактор который трамбует камни какие-то, чтоб проходя по тротуару никто не рухнул в их котла ван, сделают откос вернут обратно причин для паники не вижу, что там строят безразлично если законно.

Гость
5 июня 2017 в 15:15

Там все осыпается вот и сдвинули тротуар

Гость
5 июня 2017 в 15:46

Раздули опять из ничего! У нас других насущих проблем нет как перенос забора на метр?!Нормально там пройти можно, никак не повлияло ни на кого!

Гость
5 июня 2017 в 15:53

ой из мухи слона)как это в новости вообще попало?)забор передвинули и что случилось страшного? Там никто не ходит почти и этот забор не мешает

Гость
5 июня 2017 в 21:14

Там яма как дорога в преисподню метров в сто.

Гость
5 июня 2017 в 12:09

Начали строить и слава богу! Одним котлованом и недостроем в центре города будет меньше.