Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Погоняли с ветерком: в Челябинске прошёл Кубок по автоспринту
Погоняли с ветерком: в Челябинске прошёл Кубок по автоспринту

Гость
4 июня 2017 в 20:22

Очень жаль, что о таком событии узнаём ПОСЛЕ ТОГО... А почему бы редакции не анонсировать подобные мероприятия хоть за пару дней?

Гость
5 июня 2017 в 10:21

Вот читаю и мне стыдно за Челябинск , все места призовые постоянно забирают ребята из ЕКАТЕРИНБУРГА , и дело не только в том что почти половина участников приехала от туда , дело в том что представителей от ЧЕЛЯБИНСКА практически нет , я уже молчу про то что бы создать достойную конкуренцию , максимум что можете это по прямым гонять и то не факт что без дтп .
Тоже самое я наблюдал на 1 этапе на соревнованиях в г. Магнитогорске на трассе Т-моторс .
Мы единственный регион на урале где есть настоящая гоночная трасса !!!
Я тут тут читаю осуждающие отзывы , а вы сами приедте и выступите даже в стандартном классе и покажите какой вы пилот !
Диванные эксперты ... У на 95% водителей не то что по трассе ездить не умеют , они даже по дорогам общественного пользования ездить не умеют
Лучше пусть они гоняют на закрытых трассах чем по городу

Гость
5 июня 2017 в 10:31

Не знал о мероприятии. Обязательно съездил бы с внуками. Им было бы интересно.

Гость
5 июня 2017 в 12:14

нет!!! это не те дибильные классики, которые по городу гоняют. Приезжайте и покажите что вы можете, на своих не вазопомойках)))

4 июня 2017 в 20:50

Прошу сотрудников ГИБДД обратить внимание на внесение изменений в конструкцию автомобиля участников! Номера машин четко сфотографированы, осталось зафиксировать нарушения! Это не просто тонировка или лампы не по ГОСТУ, это порой полный перебор двигателя, замена коробок и другие изменения! Я бы не хотел , чтобы по городу рассекали автомобили не прошедшие сертификацию-бомбы на колесах! Заметьте, все машины на учете состоят! И ездят эти самопалки по городу! И никто не застрахован от Встречи с ними!

гость
7 июня 2017 в 12:11

Эти коменты пишут или диванные эксперты или сынки на мамкиных или папкиных машинах! Сам собери своими руками такую помойку!

Гость
5 июня 2017 в 16:29

Я в шоке от критиков, сам был участником. Погоняв на треке в городе уже гонять не хочется. И эти тазики порой так заряжены (добротой умелыми руками умными мыслями и т.д.) что иномарки некоторые курят в стороне. Парни для того и приезжают чтоб мерится силами на треке а не в городе. Все с мозгами и на дорогах общего пользования ведут себя не вызывающе

ххх
5 июня 2017 в 20:47

у ребят из клубов или проосто автоспорсменов дисциплина на дорогах общего пользования выше на порядок от салаг с опущеным кузовоми дещевых раздолбайках спортсмены .СПОРТСМЕНЫ по улицам не гоняют.они это делают на спецтрассе....челябинцы надо выигрывать у соседей .

Гость
4 июня 2017 в 20:20

Организация по челябински, СКУЧНО!

Гость
4 июня 2017 в 21:14

кто организатор???

5 июня 2017 в 14:03

Так-то победитель на подиуме - один, остальные - призёры. Так что победителей не 18, а 6.

Гость
5 июня 2017 в 20:45

Большую угрозу на дорогах в городе составляют не эти ржавые машины, как вы их тут называете, а достаточно дорогие иномарки с корочками, ксивами и спец пропусками в бардачке. Которые гоняют как ошалелые нарушая правила пдд. И им сходит все с рук. С пьянством за рулём бороться надо, а не с переделками авто. Тем более гонщик знает на что способен его авто и как и где его использовать.

Гость
4 июня 2017 в 20:18

...... на ВАЗовских помойках)))) Наблюдал 20 минут, НИ О ЧЁМ!

Гость
4 июня 2017 в 23:43

Это те "классики " которые с дебильным визгом по городу гоняют? задрали, раздолбайки

Гость
4 июня 2017 в 23:01

Напоминает постапокалипсис в стиле безумного макса, но не гонки (на дворе 2017 год, а не 1917).

4 июня 2017 в 21:46

Почему АвтоХлам выпускают на дороги?