Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Челябинская автомобилистка устроила погром на парковке на площади Революции
Челябинская автомобилистка устроила погром на парковке на площади Революции

2 июня 2017 в 19:54

Любят в Челябинске псевдоновоси.
А вот за то что завод Некк разогнали, и людей на улицу выбросили молчек.

2 июня 2017 в 20:26

И вот таких (материться не буду) в России называют автоледи,. Почему же меня ,ГАИшник, поймав бухим, назвал ёмким русским словом, а не автоджентльменом.

Гость
2 июня 2017 в 20:28

Это была мстя за потраченные лучшие годы.

Виктор
2 июня 2017 в 20:36

Томинский ГОК виноват,психологическое расстройство у людей. в преддверии его строительства!

Гость
2 июня 2017 в 21:16

Ой не могу, давно так не смеялась. Видимо тетя несколько раз перепутала педали тормоза и газа

Гость
2 июня 2017 в 21:24

В 40 лет жизнь только начинается.

Гость
2 июня 2017 в 21:24

Надо было Гранту покупать - она никуда не спешит.

2 июня 2017 в 21:34

Тётя пьятницу отметила, вы чё она всегда так делает

Гость
2 июня 2017 в 21:38

включила заднюю вместо паркинга и понеслось))

Гость
2 июня 2017 в 21:40

или возникли неисправности у автомобиля

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/305526475145216.html#comments/c495e7a11-7548-4720-bf21-e99f78014342/page/1
передачи реверс и драйв сами не переключаются

Гость
2 июня 2017 в 21:43

Синяя ***, нажимала все подряд, даже багажник какого-то *** открыла. Восстанавливать будет - это понятно, надо еще прав пожизненно лишить, потому что пешеходам такая "встреча" обернется тяжелыми травмами. Но интересный момент, тут пострадала мафынка и водители ставят себя на место ее хози, потому возмущены и хотят крови, а если бы сбила пешехода в этой же ситуации сказали бы "ниубидился бизапаснасти" Российский водитель 2017, даже гипотетическое повреждение его корыта ему важнее, чем реальная жизнь и здоровье человека.

rg74
2 июня 2017 в 22:03

Не 2.61 ПДД, а п. 2.6.1 ПДД

2 июня 2017 в 22:06

Как таким водительское выдают???

Гость
2 июня 2017 в 22:24

в таких случаях сразу надо вызывать психиатрию, ведь сейчас она дороге и не известно чего натворит, явно тут неадекватное поведение

Гость
2 июня 2017 в 22:46

Когда им (женщинам) перестанут выдавать ВУ!?!?!?

ольга
2 июня 2017 в 22:51

сурово...суровая тётка...

Гость
2 июня 2017 в 22:58

Аналогичная тема: 27 мая в забор соседской дачи въехала автоледи. Положила забор так, что бетон на столбах поднял передок машины. Как итог самостоятельно уехать не вышло и машина в хлам. з.ы. на автомате

Гость
2 июня 2017 в 22:59

Как в песне: "Курится, всего пол пачки курится, пока во дворе паркуется курица......, и кто тебе права купил, зачем я тебе права купил..." В машине две педали и коробка автомат, и всё равно она их попутала....

2 июня 2017 в 23:00

Хорошо,что обошлось без жертв. Посмеялась от души.

Гена Бобков
2 июня 2017 в 23:31

Какие 40 лет??? Даже на видео с камеры хорошо видно, что тётя эта родилась ещё до исторического материализма!!!

2 июня 2017 в 23:32

видно же на втором видео (съемка сзади, с более низкого уровня) , что товарищ ив светлой рубашке слишком много ценных указаний давал под руку, может охранник?

3 июня 2017 в 00:05

Немножко выпила, не рассчитала!

Гость
3 июня 2017 в 00:06

а что мужик подошел? что хотел? охранник что ли? так он виноват. он её выбесил

Гость
3 июня 2017 в 00:18

Тетка плотно подсела на "хорошую". Рассинхрон поймала,вышла и не поймет где она и что с ней.

Гость
3 июня 2017 в 02:39

И вот "Это" как могло экзамен сдать в автошколе?Да черт с ним, в автошколе..."Это" ездит по дорогам..Жуть..не дай бог там ребенок шел бы..

Гость
3 июня 2017 в 04:18

Ну что за ко...ова!

3 июня 2017 в 08:13

ГАЗОНЧИК жалко!

Гость
3 июня 2017 в 08:44

Хорошо мужчина не растерялся, подбежал, дверь открыл, тормоз нажал, ключ вытащил. Молодец. А женщина, если в возрасте и только-только за руль села, - это беда. Молодые то бывают чудят.

Гость
3 июня 2017 в 08:53

Во, в синей рубашке мужчина - быстро соображающий , а в белой - стоял сопли жевал, он же, возможно, и спровоцировал тетку своими советами.

Гость
3 июня 2017 в 09:10

там за секунды перед ней пара с детской коляской прошла.

3 июня 2017 в 09:36

Вот я доверял бы женщинам только кухню, утюг и компьютер , ну конечно после их основного предназначения

Гость
3 июня 2017 в 09:51

Это видео в Топе Ютуба, это успех.

гость ю
3 июня 2017 в 10:01

Не давайте бабам права! Они не такие как все, логика отсутствует (научный факт)! Мужикам то через двух-третьему выдавать и то если что лишать пожизненно, под страхом смерти. На дорогах ежегодно гибнет людей как население целого города!

Гость
3 июня 2017 в 10:06

Скорее всего запал педаль газа, коврик или может что-то еще....

Ирина
3 июня 2017 в 10:07

Что примечательно: когда вышла. то посмотрела насколько серьезно поврежден ее автомобиль, на чужой даже не посмотрела... Вот вам и ответ, что произошло - мозги не так устроены.

И чё?
3 июня 2017 в 10:27

Та проста "Газ"-западает.

Гость
3 июня 2017 в 10:47

Похоже на давно существующую проблему с заклиниванием электронной педали газа. Посмотрите на ютубе, там много таких роликов и иногда люди тоже в панике дёргают рычаг передач и ездят туда-сюда

3 июня 2017 в 12:09

Аааахахахахаа!!! Бешеная тётка!

Гость
3 июня 2017 в 13:50

Про самое главное то и говорите - посмотрите ЧТО она сделала выйдя из автомобиля- подошла даже не взглянув на причинённый ущерб другому автомобилю а ковырнула фару на своем авто и все - все её не интересует чужая собственность - вот она АВТОЛЕДИ и её жизненная
позиция.

Гость
3 июня 2017 в 16:23

Люблю женщин, особенно красивых - но когда вижу их за рулём вздыхаю, жалко их , сидели бы дома щи варили

Гость
3 июня 2017 в 18:57

тото у ней семья обрадуется когда заставят лексус восстанавливать.

Гость
3 июня 2017 в 20:46

Хорошо что на втором видо на 30-35 секунде люди с ребенком успели пройти.

Гость
4 июня 2017 в 02:41

она ездить не умеет на автомате!!! а возможно и просто ездить не умеет )))
видно же что первый мужик подсказывает как удобней припарковатся, после дама незнает как "выключить" машину и открывает багажник, после так как машина не заглушена и женщина отпускает тормоз и машина дергается назад и глохнет, после дама запускает авто перегазовав и долбит авто сзади наскочив при этом на бардюр, после дергает переключатель передач и газует нещадно. спасает от дальнейшего разгрома второй Мужик!!! он реально Мужик- давит на тормоз и глушит машину. видно этой мадаме машину подарили и права сразу в комплект входили )))

Гость
4 июня 2017 в 10:37

Большинство автоледи как "обезьяна с гранатой"!!!

Гость
4 июня 2017 в 17:27

Самое печальное, что после данного инцидента это ... существо будет и дальше ездить по дорогам как бомба замедленного действия.

Гость
5 июня 2017 в 08:36

главное людей не повредила

Гость
10 июня 2017 в 09:27

Автоледи ездят на Роллс-ройсе с водителем, а это автобаба с Северка.

Гость
21 нояб 2017 в 21:12

Там места было валом, зачем она втюхивалась именно туда?!