Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации На Южном Урале автомобилист избил водителя скорой, перекрывшей ему проезд
На Южном Урале автомобилист избил водителя скорой, перекрывшей ему проезд

Афоризмус
2 июня 2017 в 15:45

Совсем народ дичает и деградирует. Чем дальше тем хлеще и хлеще.

Вепрь
2 июня 2017 в 23:31

представляю когда омон или полицейские перекроют проезд, или пожарные, этот ..мыренок тоже по морде водителю бить будет?

Гость
2 июня 2017 в 17:30

Колхозник он и в Африке колхозник, чему удивляться.

Гость
2 июня 2017 в 16:01

Водилы скорой тоже, порой, не правы. Загораживают проезд и не двигаются, ожидая бригаду. Сами быкуют.

елена
2 июня 2017 в 16:13

Таких как этот идиот необходимо включать в черный список вызовов и оказывать "скорую помощь" ,в случае необходимости , в самую последнюю очередь, а может и не оказывать и вовсе.

Гость
2 июня 2017 в 16:04

мало инфы, возможно водила скорой сам спровоцировал драку, так как они часто встают во дворах, перегораживая проезд, ожидая врача, самому несколько раз приходилось говорить, что бы освобождали проезд, а то встанут и стоят.

Гость
2 июня 2017 в 18:32

Родись обратно

Гость
2 июня 2017 в 16:09

ерунда все это, надо в каждом конкретном случае разбираться, со мной что то подобное тоже было. водитель скорой привез врача и остановился так что перегородил дворовой проезд, хотя рядом был карман где можно было припарковаться, я посигналил, раз другой, ноль реакции, подошел, вежливо сказал что мол попросил освободить проезд, а он давай быковать... в конце концов после недолгой полемики все таки освободил проезд...

Челябинец
2 июня 2017 в 16:56

Не надо, что бы с ним работали сотрудники СК! Надо что бы с ним ОМОН поработал!!! На тренировку бы его пригламили

Димыч.
2 июня 2017 в 23:05

Возможно придется выдавать водителям скорых травм. пистолеты либо газ. баллоны, раз такое участилось. Как думаете?

завет
4 июня 2017 в 00:05

Пожалуйста, в отделе полиции, уработайте его как следует!!!

ГОСТЬ
2 июня 2017 в 16:15

Граждане буйно сходят с ума. Экология всему вина.

Гость
2 июня 2017 в 17:54

Все правильно сделал мужик. Не вижу ни одной причины пропускать эти обнаглевшие скорые помощи и не вижу ни одной причины по которой я должен ждать пока они решают проблемы неизвестных мне людей. Поступил бы точно так же!

Игорь
4 июня 2017 в 17:40

Надо разбиратся,у каждог хирурга есть своё кладбище.
Люди не забыли как Врач-боксер Зелендинов, которого посадили на 9 лет, добивается отмены приговора

Гость
2 июня 2017 в 19:35

И какой ему психиатр и нарколог справку шоферскую интересно подписал - или она купленная ? Отправить на пере комиссию