Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации На поиски пропавшей в Челябинске 14-летней спортсменки собирают волонтёров
На поиски пропавшей в Челябинске 14-летней спортсменки собирают волонтёров

Гость
2 июня 2017 в 14:28

Темнят что-то подружки!

Гость
2 июня 2017 в 14:17

Там заблудится то не возможно. Упрешься либо в реку либо в дорогу. Искать нужно по друзьям/знакомым.

Полицейским
2 июня 2017 в 14:14

в парке ГАГАРИНА давно надо порядок навести, особенно на участке от Родника. В кустах постоянно прячутся др.еры-"антенщики". Ни дня без показа своих причендалов (((((

Гость
2 июня 2017 в 15:01

Вот же порядки- тренер знает,что она пропала, инспектор ПДН знает о пропаже,а поиски начнут только после написания заявления со стороны опекуна. Тупая,никчемная бюрократия.

Мама
2 июня 2017 в 14:27

Да сколько можно уже относится к нам и к нашим детям так по-скотски?!
Я говорю о полиции. Почему инспектор полиции ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "решила подождать"?!
Ночью ребёнок на улице, опекуна даже не поставили в известность. Что за халатность???? Всем известно, что чем раньше начинать искать -тем больше шансов на благополучный исход. Это известно всем, но не тем, кто должен защищать детей, так получается????

Гость
2 июня 2017 в 14:04

в ночь шашлыки ходили жарить в парк - какая то девочка присоединилась за компанию под утро пошла к одному домой отсыпаться

2 июня 2017 в 14:13

Девочка, найдись живой и невредимой!!
Очень прошу!

Гость
2 июня 2017 в 14:18

вчера из синеглазовского озера выловили какую то девушку,в одежде.Полиция все близлежащие сады проверяла.

Гость
2 июня 2017 в 14:33

Ничего они там не найдут.

Гость
2 июня 2017 в 17:03

бедный ребенок... бегут от безисходности и потери веры...
Очевидно ссора была последней каплей...

Гость
2 июня 2017 в 14:25

Свернула в лес, а тренер дальше пошел?

интернат
3 июня 2017 в 19:14

всё. нашлась. сама пришла 2 часа назад.

Гость
2 июня 2017 в 14:43

Найдется живой - всыпьте ей по первое число, чтоб неповадно было так людей пугать. Дурында.

Фершампенуаз Парижев
2 июня 2017 в 14:45

"Подружайки" в теме. А про сворачивание в лес врут. Нет её уже среди живых.

Оксана Гончарова
3 июня 2017 в 01:54

Вы чё, челябинцы, какие шутки могут быть?? РЕБЕНОК-СИРОТА пропал в ЛЕСУ!! а они тут губья свои в дурацких усмешачках и похабных шуточках пораспустили!! РЕБЕНОК ПРОПАЛ В ЛЕСОПОЛОСЕ!1 Моральных уродов везде хватает, а в челябинских лесополасах, так под каждым кустом по три сидят.. тьфу, всегда считала, что постоянной интоксикации мозги как вата у вас. Поэтому зловредные стукчи подсидалы и проч..

Гость
2 июня 2017 в 14:13

Роман Сайко должен был не один прочесывать лес, а всех педагогов из интерната привлечь-в первые же 3 часа после пропажи девочки. А он видимо испугался, что отвечать придется, и один там искал. неправильно это. дай Бог, чтобы нашлась живая.

Гость
2 июня 2017 в 17:48

Девочка красивая, на спортсменку не похожа. Явно подружки ее не взлюбили. Похоже знают, где она.

гость
2 июня 2017 в 14:16

обиделась... на всех сразу и на девочек, и на тренера, и на тетю. молодец

Гость
2 июня 2017 в 20:46

Некрасивые девчонки всегда ревнуют мальчиков, вот и травят красивых. Моя дочь тоже плакала из-за одноклассниц, говорили, что мальчишки только на нее смотрят, а их игнорируют. Мы с ней поговорили, рассказали, что через год она даже имена их забудет. Дружит до сих пор только с парнями из всего выпуска.

Гость
2 июня 2017 в 21:20

А чего знать то, Максимум через час - вышла на дорогу. Подняла руку, и "доброжелатель" довез. А где на Худякова камеры, фиксирующие выезд из города, да и вообще - фиксирующие?

Адольф
2 июня 2017 в 14:12

Да с пацанами наверное отдыхает, пиво пьет! Спорт этот ваш до добра не доводит, человек должен быть человеком, а не спарцменом.

Гость
2 июня 2017 в 14:57

нашедшему дадут приз?

Жорж
2 июня 2017 в 15:00

К вечеру найдётся

Гость
2 июня 2017 в 14:24

В курган на свою родину пошла пешком !