Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Россия сняла ограничения на ввоз продуктов из Турции
Россия сняла ограничения на ввоз продуктов из Турции

Гость
2 июня 2017 в 11:53

ну слава богу! вот теперь-то заживем!

Гость
2 июня 2017 в 12:04

Быстро царь сбитого летчика забыл, быстро...

Гость
2 июня 2017 в 13:40

То антитурецкая истерия, то любовь.
По приказу сверху мы любим и ненавидим.

2 июня 2017 в 11:59

"Но если кто?то думает, что, совершив подлое военное преступление, убийство наших людей, они отделаются помидорами или какими?то ограничениями в строительной и других отраслях, то они глубоко заблуждаются.

а "Анталию" кафе вернут? (

Гость
2 июня 2017 в 12:26

а как же нож в спину, или в попу, куда там?

Гость
2 июня 2017 в 12:26

Какой грозный у нас министр сельского хозяйства, прям сталинский нарком НКВД.

Гость
2 июня 2017 в 12:47

Турецкие помидоры в этом году сильно уродились в Белоруссии( небывалый урожай, даже по мировым данным), оттуда в Россию их и будут поставлять:))) Вместе с другими Европейскими продуктами. Насчтё давилок - не дёргайтесь, раздавили 0,0000001% контрофакта перед камерами, а остальное, как проходило через наших славных и неподкупных таможенников и пограничников, так и проходит...польские яблочки то все видят...

Гость
2 июня 2017 в 12:50

Это одна сторона проблемы. Другая - наглость и хамство оптовиков внутри страны, которые гнобят и гробят отечественного производителя. А политической воли и жёсткой законодательной базы в стране нет. Бардак.

Гость
2 июня 2017 в 13:30

А сколько было шуму, подконтрольные СМИ не уставали ругать Эрдогана. Получается просто эмоции?

Гость
2 июня 2017 в 13:32

Хм...у меня возле дома, уже как год томаты из Турции продают.

Гость
2 июня 2017 в 13:55

А как же отечественный производитель? Сколько шума было

Кость в горле
2 июня 2017 в 17:26

Всё, больная истерика против Турции закончилась.
Теперь приказано - Турцию любить!

Гость
2 июня 2017 в 17:42

Жаль, что помидоры не пускают.. достали эти азербайджанские и чуриловские - резина резиной. И весной, и зимой, и летом и даже осенью вкус один - никакой! Может у турков растут настоящие помидоры?? И остальные фрукты - овощи? Цены хоть собъют нашим барыгам.

Гость
2 июня 2017 в 12:09

То есть больше не будут трактором давить?

Гость
2 июня 2017 в 13:46

"Помидорами не отделаетесь"!

Гость
2 июня 2017 в 18:35

Кто кого купит, тот с тем и дружит..Молдова позавчера пятерых дипломатов выдворила, ответ сказали будет жесточайший...Сейчас в прямом кефире в Санкт Петербурге он разносит европу в пух и прах..

Гость
2 июня 2017 в 19:08

Приказ: Турцию любить!

Адольф
2 июня 2017 в 13:08

С удовольствием будем покупать продукцию наших друзей православных мусульман великой Турции! Ждем на прилавках!

Гость
2 июня 2017 в 12:03

То есть, все таки помидорами будут отделываться?

Гость
2 июня 2017 в 17:06

Не понимаю ярости... Что, бабуля, вкалывающая на плантации нисколько не холодным турецким летом, самолет сбила, или может тракторист их?.. Поверьте, видела их. Они такие же наемные работники, как и многие из нас! И тоже хотят заработать на жизнь. "Верхушки" кусаются, а мы должны страдать?.. Не понимаю. И хватит уже вестись на эту ТВ-пропаганду! По указке любите, ненавидите... Откуда вы знаете, кто НА САМОМ ДЕЛЕ сбил самолет и ДЛЯ ЧЕГО.

Гость
2 июня 2017 в 20:52

а вы што не знали что во всех импортных продуктах есть черви, глисты и жуки, только они себя не проявляют, спят гады и ждут, когда мы с очередной страной поругаемся.

Гость
2 июня 2017 в 23:49

Эрдоган теперь опять хороший,он свой нож из нашей спины вытащил

Гость
2 июня 2017 в 23:55

Это уже получается привет от Эрдогана по самые помидоры

2 июня 2017 в 12:23

ЗАЧЕМ? ??????

ЗРЯ-ЗРЯ
2 июня 2017 в 14:17

Они, ГАДЫ - наших летчиков грохнули!
Не чего спонсировать их экономику!!

Гость
2 июня 2017 в 13:02

Вот так, Джыдаи.

Аффта
2 июня 2017 в 23:33

ну вот теперь попрут опять помидоры без вкуса ?

Гость
3 июня 2017 в 00:12

Турецкие овощи и фрукты самые вкусные и полезные