Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации На городском пляже на Шершнях установят 29-метровую барную стойку
На городском пляже на Шершнях установят 29-метровую барную стойку

Гость
1 июня 2017 в 21:59

Здорово!!! Пьём пиво за длиннющим столом,пьянем, выходим из(под)барной стойки,жара делает своё дело и попадаемся под "появление в нетрезвом виде в общественных местах" ))

1 июня 2017 в 21:55

****ь какая то!прошлым летом ДПС загоняли на пляжи, чтобы гонять мужиков с пивом, а теперь барную стойку рекордного, для Челябинска, размера забабахать решили.

Внимание вопрос: кто отжал пляж?

Гость
1 июня 2017 в 20:53

Ну капец, последний доступный бесплатный берег сделают платным( не совсем, но почти)... спасибо, ребят!

NDV
2 июня 2017 в 06:38

Тогда нужен и 29-метровый туалет... Или Шершни вместо него?

Гость
1 июня 2017 в 21:55

То есть бухать всё таки можно,это не вредит здоровью,это не аморально главное что бы доход от пойла не прошёл мимо нужной кассы)).К&B закрыть ,все на пляж!!!

Гость
2 июня 2017 в 06:47

Шесты для стриптиза не забудьте.Тефтелев пусть на открытие придет!

МАРИНКА)
1 июня 2017 в 21:52

ЧЛЕН ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОВЕТА И ГУБЕРНАТОР ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО.....
ГОКА ЕЩЕ НЕТ А ОНИ УЖЕ И ДО БЕЗ ТОГО ПЛАЧЕВНОГО ВОДОХРАНИЛИЩА ДОБРАЛИСЬ........

Гость
2 июня 2017 в 00:39

Спаивают молодежь. Все по плану.

Гость
1 июня 2017 в 22:54

Алкашей там мало было..

Alexandr
2 июня 2017 в 00:13

Вы ******* совсем не соображаете, что творите с водопоем. Кто такие дает разрешения на организацию чего либо на территории водохранилища откуда весь город пьет воду, безмозглый ****.

Гость
2 июня 2017 в 00:32

А барная стойка тоже самая большая в мире? Как площадка с турниками за Курчатовым?

Гость
1 июня 2017 в 20:01

Вот спасибо , а то и побухать уже негде- спортплощадки понастроили везде, понимаешь....

пешеход
1 июня 2017 в 23:18

В течении двух лет проходя мимо, я наблюдал как строили этот сарай, на третье лето у хозяина появилась возможность закончить строительство. Место очень не ухожено.Берег грязный и из рекламного хода, хозяина заведения, ничего не получится. Этот берег надо благоустроить ,закрыть проезд,убрать мусор, завести песок, выполнить подходы к воде. и ещё много чего,но никто ничего делать не будет. Будет ,как и прежние годы. Будет одиноко скучать спасатель( виноват: двое спасатилей), может быть в этом году поправят будку спасателя, а то уже наклонилась в воду.Пройдя по берегу метров 500 ,в том месте где в Миасс впадает река Челябинка, у обреза воды неплохой песок и мало пешеходов.Рекомендую посетить в жаркую погоду.

Гость
1 июня 2017 в 22:40

Чего уж барная стойка ,сразу КБ павильон поставьте,а лучше ТРК.

Гость
2 июня 2017 в 06:34

Лучше водоём почистить, а то не водохранилище а фекалий хранилище!

Гость
2 июня 2017 в 05:12

По хорошему, на берегу единственного питьевого источника города вообще не пляжей не жилых построек быть не должно. Самим то потом не противно эту воду пить?

Гость
1 июня 2017 в 21:55

и я из этого пью??? нафиГ нафиГ

Гагик
1 июня 2017 в 22:05

Вай Вай Вай ЗАГАРАЙ!!!!!!!!!!

Гость
2 июня 2017 в 07:31

Ну всё, хана пляжу((( Окончательно всё загадят.

Нарколог.
2 июня 2017 в 07:54

ДА! Гопота бухнет у стойки и сразу - БУЛЬК!!!

Гость
1 июня 2017 в 19:21

Мерзкое место, одни пьяные малолетки там и быдлота.

Гость
2 июня 2017 в 07:54

А разве РАСПИТИЕ в общественных местах РАЗРЕШЕНО?

Гость
1 июня 2017 в 19:59

и так везде спиваются, еще и на пляж барную стойку??? вы совсем одурели???

Гость
1 июня 2017 в 19:55

Нет, 29-метровая - это очень высокая.

Гость
1 июня 2017 в 23:26

Господин Ереклинцев думает что основная мечта челябинцев это бухнуть на пляже? Тот кто подписывает разрешения подобным конторами будет отвечать за всех утонувших там бухарикоа?

Гость
1 июня 2017 в 21:28

Какая прелесть!Опять на все окрестные сады и коттеджные поселки по ночам будут долбать музыкальные колонки.В саду "Мичуринец" страдают все;бам-бам всю ночь.Не спасают даже бируши.Музыка слышна едва-едва,а долбание басов непомерное!Опять будут жалобы на нарушения Закона о Тишине.Поэтому большое "Мерси" за рок на открытой воде.Чтоб вас не открывая закрыли!!!!

Гость
2 июня 2017 в 07:04

Масштабные мероприятия на 2000 человек? А машины там где ставить?

Гость
1 июня 2017 в 19:21

Я против алкоголя на пляже.. А так благое дело.

888
1 июня 2017 в 21:45

Осталось дождаться лета!

Заходан
1 июня 2017 в 18:59

Будет или дорого или грязно. Посмотрим что получистся.

Гость
1 июня 2017 в 19:15

Когда Шершни начнут вонять, будет совершенно все равно, что там на берегу.

дуб склёном
1 июня 2017 в 18:49

деревья обильно удобренные ,отдыхающими, к осени поднимутся метра на 4)

7777
2 июня 2017 в 01:25

Хлеба и зрелищ!.

Гена
2 июня 2017 в 07:45

Жаль, что у нас на песчаный пляж нужно завозить этот самый песок (((

Авдотий
2 июня 2017 в 11:03

Вы видели ценник кафе? В Крыму так то подешевле будет)

Чел
2 июня 2017 в 11:27

"Santa Сhe – будущее название пляжа."
Недоумки.
Уничижительное отношение к своему родному языку...

Гость
1 июня 2017 в 22:53

Дарю идею: на берегу, при входе в воду, нужно турникеты, как в метро, поставить. И чтобы часть на вход работала, а другая на выход. За одно и оборудование для несостоявшегося метро пристроим. А зимой там можно в хоккей играть! Льда же нашим профи не хватает, а тут целое озеро пропадает. Будет где профессионализм оттачивать. И барная стойка пригодится - там можно компот-кисель-квас продавать - любовь ко всему отечественному прививать. И название обязательно красивое сделать: "Берег чудес". Народ валить толпами будет! Бюджет города за год поправим.

Гость
1 июня 2017 в 19:23

Все пучком , бухаем дальше .

Злюка
1 июня 2017 в 18:46

Всё по Жириновскому: каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки!

Гость
1 июня 2017 в 22:11

Пожелаю УДАЧИ новому арендатору и СИЛ душевных и физических в общении с контингентом, который приходит бесплатно и хочет всё на халяву, а потом чтобы за ними всё убрали.
P.S. От души успеха- хоть кто-то пытается преобразить наш город!

666
2 июня 2017 в 07:31

Вот вам все наказы - спорт, реклама пива, которую запрещали и разрешили, опять нужен визит Главы - что бы все это прекратить - какие концерты? Пьянки? все зато легально и с шумом, а как же охранная зона?....... почему компетентные органы такое допускают?

гость
2 июня 2017 в 09:40

Ура! наконец-то сделают досуг для алкашей и бомжей! мало там синих ходило, а теперь ещё больше будет!
один туалет на весь пляж? экономия должна быть экономной? больше половина народу не дойдёт до этого туалета!
полноценное открытие произойдёт через полтора месяца -а что не зимой?
из спокойного пляжа хотят сделать синько-диско! браво!

Гость
2 июня 2017 в 11:26

А 29-метровый туалет к этой стойке построят? Или все в озеро?

Гость
2 июня 2017 в 11:49

Лето еще не началось а вода уже вспенилась(

Гость
2 июня 2017 в 12:18

А куда прокуратура смотрит, они из другого болота водичку пьют? Никакой хлорки не хватит для дезинфекции. Сегодня утром сказали из 17600 озёр Челяб обл только только 25 шт в среднем. Остальные все в де.ьме

Гость
2 июня 2017 в 12:47

еще К&Б там откройте заодно, совсем уже....

Гость
2 июня 2017 в 13:02

Карима Уткина, ну где ты пропала? Истосковались уже без тебя... Пиши комментарии!

2 июня 2017 в 13:51

моменто море :) ....моментально на тот свет

Гость
2 июня 2017 в 16:39

Как может человек возглавлявший управление КУЛЬТУРЫ Челябинска, подписывать подобные разрешения?
Это за этой барной стойкой он собрался всех окультуривать или может провести урок истории?

Гость
3 июня 2017 в 09:56

Разрешение епархии получено? Место сие освящено? А то не будет работы успешной, благодатной.
Нужен храм мобильный установить!