Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Челябинске предложили создать чёрный список алкомаркетов, чтобы уберечь выпускников
В Челябинске предложили создать чёрный список алкомаркетов, чтобы уберечь выпускников

Гость
31 мая 2017 в 16:06

С учетом всех ранее публикаций............ все понятно у КБ рынок отжимают, то им фасады не понравились, то жильцы возмутились и т.д. Щас все отделы администрации по тревоге поднимут в "поля" выведут искать нарушения, "заказчик" приказал срочно. Потом паленка по подъездам, магнитогорский парень с сетью алкомаркетов и т.д.

Гость
31 мая 2017 в 15:55

Не надо запрещать, кто хочет, тот напьётся. Лучше уж водку в магазине, чем тормозуху в гараже, а запреты ничего не изменят, как говориться свинья всегда грязи найдёт.

Гость
31 мая 2017 в 16:08

Сначала макфа, теперь красное и белое

Гость
31 мая 2017 в 16:53

Уважаемые благодетели нашего города! А вы сами-то в свои 80-90е года что на выпускных делали? Выпускной - это всегда алкоголь (за редким исключением в лице ботаников, язвенников и трезвенников). И уж лучше пусть это уже будет шампанское в школьной столовой под присмотром родителей и учителей, чем водка на лавке в каком-нибудь парке или на стадионе. И все остальные, вытекающие отсюда, прелести.
Тем более нынешним 11-классникам многим уже 18 лет, какие к ним вопросы?

ChaosAD
31 мая 2017 в 16:07

Можете сразу же смело ставить крест на данной затее. Все равно у вас ничего никогда не выйдет.

Гость
31 мая 2017 в 16:39

Глупость)
Сейчас выпускникам 11 класса по 18 лет. Им по закону можно пить :)

Гость
31 мая 2017 в 16:39

Лучше пусть разок возьмут выпьют нармальный алкоголь, отметят свой праздник на утро головка поболит в следующий раз подумают стоит пить или нет.Чем где-нибудь возьмут суррогат выпьют или ещё хуже какую-нибудь дрянь типа соли и прочего тогда утра может и не быть.

Вини Пух
31 мая 2017 в 16:22

а чем идет речь ? каждый первый киоск на остановке торгует пивом а если попросить то все и другое купить можно !!!
и наши благодетели в курсе и полиция в теме !!

Виктор
31 мая 2017 в 16:02

Создайте лучше белый список спортивных и технических секций.

Гость
31 мая 2017 в 17:24

Им там что, делать нечего?

Гость
31 мая 2017 в 20:12

Предлагаю создать черный список выпускников чтобы уберечь от них магазины

31 мая 2017 в 17:27

Список, куда надо бежать, чтобы без проблем купить выпить...

Гость
31 мая 2017 в 20:32

Депутату Галкину за такое изобретение надо вручить Шнобелевскую премию.

Элитный алкаш
31 мая 2017 в 20:59

У красно-белого силовика везапно Карду с Синглтоном оказались одного вкуса... Хоть этот самогон очасти и хорош, но покупать нормальный виски у него таперича не советую. Пущай он его сам пьёт.

Гость
31 мая 2017 в 23:11

Сеть Первых Кеговых (24 часа)
официально продают всё! в любое время суток!

Гость
1 июня 2017 в 10:16

Пить надо из алкомаркетов из белого списка, праильно. Только дети не идиоты. Купят заранее их старшие 18-летние товарищи. Или сами - большинству уже 18 есть

Гость
31 мая 2017 в 20:54

Хорошую тему подняли про подростковый алкоголизм. Как оказалось (кто бы сомневался), тянется он из семей, где родители не только запрещают, но даже поощряют данное явление и выпускной не единственный эпизод в их жизни.

Гость
31 мая 2017 в 16:18

Что за бред? А после выпускного разрешается употреблять?

Гость
31 мая 2017 в 16:18

Девятиклассникам на с/з продали спиртное в КБ

директор своего дивана
31 мая 2017 в 18:01

Продали? Закрыли! В чем проблема?

Гость
1 июня 2017 в 08:52

Да в любом киоске продадут в любое время суток!Только боятся продавцы "чужих".А своим-без проблем.

Челябинец
1 июня 2017 в 14:27

Бедные выпускники. Продавцы красно-белого заставляют покупать портвейны и самогонку ирландскую.

Гость
1 июня 2017 в 17:09

Все эти проблемы от безделья. Когда ребенок занят, ему некогда думать о выпивке и прочих "радостях". Но когда папа с мамой наливают, это уже граждане ни в какие ворота.

Гость
1 июня 2017 в 21:00

это чо на фото выпускники? в армию....

Гость
31 мая 2017 в 18:08

Выпусникам пить запрещено вообще! Какие списки? Гнать их из алкомаркетов под зад пинком!

Гость
1 июня 2017 в 13:27

Смысл этих списков, если родители исписали тут две страницы, причем подробно, каким образом они выпивают со своими детьми.

Злюка
31 мая 2017 в 17:30

А вот вообще только гербарий нюхал...

Гость
31 мая 2017 в 21:00

Если далее последует принятие СУХОГО ЗАКОНА В ЧО, то я за, а так...

Гость
31 мая 2017 в 17:40

Вообще, сухой закон не помешает на короткое время, потом снова разрешить. Так и "встряхивать" любителей до бесконечности.