Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Родители пьяных выпускников обвинили челябинскую полицию в испорченном празднике
Родители пьяных выпускников обвинили челябинскую полицию в испорченном празднике

Гость
31 мая 2017 в 14:58

Прикольно подпись под фотографией смотрится... Вот так придешь фонтан сфоткать и засветишься как алкоголик...

Гость
31 мая 2017 в 15:34

У меня сын 11-тый закончил,спокойно пришли домой ко мне,посидели,разрешил им винца домашнего,с ночёвкой,без фонтанов и полиции. Они сами не против были так отметить. И не скажу,что "ботаны".

Гость
31 мая 2017 в 15:16

Так это каждый год 25 мая происходит, почему только в этом году вызвало общественный резонанс?

Гость
31 мая 2017 в 14:59

Если выпускники напились, то по мнению таких горе-родителей полиция виновата. Дурдом

Гость
31 мая 2017 в 16:26

Поведение не оправдываю, но, видимо, некоторый забыли, что сейчас выпускникам 11 классов 18 лет, поэтому им спиртное вполне на законных основаниях продают.

Гость
31 мая 2017 в 15:17

в комментах лицемеры на марше
себя бы вспомнили

Гость
31 мая 2017 в 14:57

Какие дети, такие и родители.

Гость
31 мая 2017 в 15:35

Ага, бутылка пива на пятерых и все в умат. А кто скажет, что трезвые? 0,02 промиле - тоже опьянение. Ну и купание в фонтане... Вообще, полный набор десантника. Только там степень опьянения совсем другая. Жду такого же рвения от полицаев 2 августа. Ух, веселуха будет)))

ChaosAD
31 мая 2017 в 15:00

Тема о несомненной пользе такого аксессуара, как ремень воистину неисчерпаема.

Гость
31 мая 2017 в 14:54

Интересно, на день ВДВ полицейские также рьяно будут отлавливать пьяных особей или как обычно будут наблюдать со стороны?

Гость
31 мая 2017 в 15:28

Сейчас конечно выяснится, что "в наше время такого не было мы были хорошими".
И я б даже в это верила, если б уже не вошла в возраст среднестатистического "родителя выпускника" . Но по счастью у меня хорошая память.
Пьяный школьник конечно неприятное зрелище, но господа, поменьше пафоса в комментах, умоляю)

Гость
31 мая 2017 в 15:04

А нашим детям после последнего звонка поставили факультативы до пол четвертого,дети сами отказались куда либо идти,все таки хорошая у нас школа,пусть учатся,чем шляются где попало.

Гость
31 мая 2017 в 15:33

Сейчас с алкоголем для школьников все равно лучше стало - строже. Я заканчивал школу в 1997 году - мы спокойно покупали пиво и водку в 16-17 лет в ларьках, никто и слова не говорил. Напивались в умат. Менты не трогали нас. Но! Тогда шла интенсивная "программа" по пивному спаиванию населения. Теперь она отменена, как я понимаю.

31 мая 2017 в 15:12

Великий праздник !? Традиция - отмечать надо ?
Наложить административный штраф чтоб не блеяли.

Гость
31 мая 2017 в 18:07

Интересно, если бы подбуханных выпускниц, пользуясь их беспомощным состоянием, поимели бомжи, полиция была бы виновата, что не досмотрела? Или сЫночек ужаленных напинал бы кто? кому бы претензии выставляли? Полицейским, которые с дитачками не нянькались?
Или поперлись бы детоньки стадом на красный , будучи укушенными и мало чего соображающими? Да просто в подъезде навернулся и приложился черепушкой и инвалид на всю жизнь. Или у всех дитачки к 17-18 годам уже алкашкой закаленные настолько, что не берет алкашка? Да и стадо малолетних подбуханных балбесов способно беды натворить. Подрались бы с кем, визг бы был от онижематерей и яжепапаш что не уберегла полиция дитачек.

Не должны алкоголь употреблять на улицах ни дети , ни взрослые. Дети особенно. Полиция малолетних бухариков (и трезвых отдыхающих) от бед спасла.
Дико читать ностальгические комментарии взрослых людей про пьяные спаривания на выпускных под кустами и попытки выставить эту грязь нормой.

31 мая 2017 в 15:30

И ведь даже в голову таким вот выпускникам не приходит сделать так, как в прошлом году в одном из городов (забыла, в каком). Выпускники отказались делать выпускной вечер, а непотраченные деньги на эту пьянку то ли в детдом отнесли, то ли ещё на что-то доброе.

Марина
31 мая 2017 в 15:38

Не дали детям пить - испортили праздник. Что у этих родителей в голове творится непонятно. А потом удивляемся, что молодежь спивается, видимо это потому, что это их же родители поощряют.

адольф
31 мая 2017 в 14:55

будущие вдв-шники

Гость
31 мая 2017 в 15:58

Интересно, купающихся в фонтане ВДВ-шников они так же "усмирять" будут?

Гость
31 мая 2017 в 16:56

Всю жизнь старшие школьники пили, и на дискотеках, и на последний звонок, и на выпускной. А вот тогдашние менты проявляли больше сочувствия и загребали в кутузку только тех, кто бузил, а остальным советовали быть аккуратнее и ехали дальше по своим делам. Особо налакавшихся могли и до дому довезти.

Alexandr
31 мая 2017 в 18:43

Опилки в голове еще у малолеток и при этом употреблять спиртное думая что это повод отметить ну или как становление взрослым бред сивой кобылы. Молодежи в вытрезвителях ледяной душ пару раз ударить в лицо для трезвости они же уже взрослых все дела пьешь получай..., а родителей проинструктировать о необходимости воспитания здоровой нации.

Гость
1 июня 2017 в 00:48

нынешная полиция-неучи из кунашака. отсюда все проблемы

Гость
31 мая 2017 в 18:27

Последнее время прям всюду подростки мешают, развлечения им отменяют, под микроскопом малейшие нарушения рассматривают.. уж не эхо ли митинга против коррупции? Власть решила не дожидаться повтора и запугать всех и вся. Вот и в комментах какие-то ангажированные, либо просто глупые персонажи умышленно краски сгущают, уже и о малолетних алкоголиках строчат и об уркоганах.

31 мая 2017 в 16:01

выпускники 11-го класса это уже не школьники, а вполне себе девушки и парни 17-18 лет. некоторые потом с автоматом год бегать будут. Что тут такого если выпили, некоторые вполне себе даже на законных основаниях. Я выпускался в 1992г, было мне 18 лет и вполне себе даже выпили. Другое дело 9е классы. Не думаю что забирали из под кустов тех кто лыка не вязал. Брали наверняка всех подряд. Без разбора, вот родители и возмущаются.

31 мая 2017 в 15:19

ну да зляе дяди полицейские пришли наших пьяных детей из под кустов выташили которые му сказать не могут!в полицию увели и праздник им испортили

Влад
31 мая 2017 в 19:40

Народ!Вы свой выпускной вспомните? Не пьет выпускной только идиот. зачем детям было праздник портить?

Гость
31 мая 2017 в 15:16

С Ленинского района выпускники отмечали в алмазе в макдональдсе))) поди еще водку туда пронесли))) Да уж в 90е родителям было не до детей , вот они и выросли никто и ничто.

Гость
31 мая 2017 в 15:33

Чему удивляться, если родители такие

статист
31 мая 2017 в 15:04

Ментов слишком много, в каждый балаган лезут

Гость
31 мая 2017 в 23:12

Заявили об испорченном празднике... Прикольно, сразу вспомнился персонаж Нельсон из Симпсонов и его мамашка:)
Выявили тех, кто покупал алкоголь по просьбе детей. Эти люди что, всё это время продолжали возле КБ стоять и всё подтвердили? Бред какой:)

Гость
1 июня 2017 в 07:39

Через пару тройку лет, эти юные создания столкнутся со всеми прелестями взрослой жизни: кредиты, ипотеки... ... правила и законы. Я против того, что бы выпивали в общественных местах на виду у всех: родители могли снять базу отдыха для таких целей. Но и судить строго пока что еще школьников - нельзя, они же не в повалку валялись в испражнениях...

Harry Potter
1 июня 2017 в 07:41

Я смотрю тут много сторонников псевдопрофессора Жданова - это фанатики не обременённые интеллектом.

1 июня 2017 в 07:53

Нормально выпускники оттопырились, а полицаи им кайф обломали!

Филосов
31 мая 2017 в 17:13

Все логично. Чем больше будут запрещать, тем больше будут колдырять.

Гость
31 мая 2017 в 15:41

А 28 что , ни одного пьяного пограничника не нашли ? Посмотрим сколько второго августа отловят. ))))

Гость
31 мая 2017 в 16:03

Да да - одобряйте - подрастут детки - вам же аукнется ваша защита !

Гость
31 мая 2017 в 17:12

А свои "дитачки" самые лучшие,все-то на них наговаривают!Праздник "дитачкам" испортили,напиться не разрешили,как взрослым!

Гость
31 мая 2017 в 19:17

Когда я выпускался в 98-ом, даже мысли не было после этого звонка идти куда-то куролесить и напиваться. Какое веселье, когда впереди 2 месяца сплошных экзаменов, сначала выпускных, потом вступительных? В Чечню ехать не хотелось, поэтому никаких гулянок, в голове только подготовка к экзаменам.

Влад
31 мая 2017 в 20:58

А заглавие вообще лютое. Родители пьяных выпускников! почти как враги народа. жуть

Гость
31 мая 2017 в 16:21

У женщины всегда кто то виноват, кроме нее и ее детей. Ничего нового. Особенности природы онижематерей.

архангел
31 мая 2017 в 15:57

Таких быдло-родителей привлечь по статье "неисполнение родительских обязанностей". Вырастили будущих алкашей и раздалбаев . такими темпами каждый алкаш или бомж будет права качать.

Житель Челябинска....
31 мая 2017 в 16:01

Допуск к спиртному с 21 года и строгость наказания для несовершенолетних сделать как в США. Распустили молодёжь....

Гость
31 мая 2017 в 15:46

Шествие белых пОльт

Гость
31 мая 2017 в 16:08

Полностью на стороне родителей , так как сталкивался с работой полицейских.

челябинка
31 мая 2017 в 19:45

Родители реально не очень умные.

Гость
31 мая 2017 в 22:24

Боже мой! Какой позор!!!

Гость
31 мая 2017 в 18:06

Родители защищают наклонности к алкоголизму. Какой-то сюр, ей богу.
Пора понять, что окончание школы - это да, этап жизни, новая веха и блаблабла. Но это не достижение! Ее [школу] худо-бедно все заканчивают, так что аттестат в зубы и вперед - дальше учиться или работать. Добиваться реальных успехов, достигать настоящие цели, а потом уже права качать.

Гость
31 мая 2017 в 16:17

Да чё - "испортили праздник"-то??
Наоборот, есть что вспомнить: на выпуске в ментовку попали! ))

Гость
31 мая 2017 в 23:18

читать противно. полиция всегда приходит только чтоб помогать!!! ни стыда ни совести о полиции писать такие вещи. пьяная толпа подростков - хуже войны. И только благодаря слаженным действиям МВД и профессионализму сотрудников, все обошлось. Благодарить надо!!!

Alexandr
31 мая 2017 в 23:53

Надо было полицейским проще делать выкладывать тут фото несовершеннолетних алкашей с разбитым лицом с указанием ФИО, пусть героев красок и градуса знают в лицо всеееееее.