Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Школьник в Челябинске попал под маршрутку, переходя дорогу на зелёный
Школьник в Челябинске попал под маршрутку, переходя дорогу на зелёный

31 мая 2017 в 12:46

Стаж 4 года... и целый автобус пассажиров. ежедневно. с утра до вечера. по городу-миллионнику. мда...

Гость
31 мая 2017 в 12:38

За рулем был наверное уроженец ближнего зарубежья, на этих номерах маршрутных такси только они ездят.

Гость
31 мая 2017 в 13:13

Почти всегда на красный под камеры двигаются " маршрутчики"! Всегда это удивляло, у них что спец. разрешения есть от ГИБДД? Бардак в городе и во всех его структурах!

Гость
31 мая 2017 в 13:22

И сколько лет уже у нас командуют легионеры? В какой сфере стало лучше? В сфере транспорта точно стало хуже! Задушили городской, на маршрутках гоняют дикари, ранее управлявшие только арбой, ведомой осликом. Ослик, к слову, ПДД похоже лучше знает. Что власти, командующие сейчас, сделали полезного за эти годы??

злой
31 мая 2017 в 12:40

Где проверка знаний ПДД и Аттестация по перевозке ?????где ежеквартально прохождения ТО ?
А я могу сказать так в кармане ГИБДД

Гость
31 мая 2017 в 12:49

Может с 01 июня после запрета на иностранные удостоверения лучше станет... а то ведь маршрутки в левом ряду, на максимальной скорости и несоблюдение всевозможных правил обычное дело

Гость
31 мая 2017 в 12:39

Ну что, будем дальше развивать "комфортабИльные", быстрые и безопасные маршрутки?

Гость
31 мая 2017 в 13:33

Всегда наблюдаю как многие маршрутки летят на красный! Для них правил не существует?

Гость
31 мая 2017 в 12:53

Запретить иногородним работать на маршрутах они даже правела пдд не знают

Гость
31 мая 2017 в 12:52

Ужас,страшно теперь детям разрешать даже на зеленый переходить. Ну водители,будьте внимательнее,все дела могут подождать если перед вами пешеходы!!!!!!

Гость
31 мая 2017 в 13:53

Напомните, вроде недавно в городе был объявлен запрет на водителей маршруток оттуда или я не прав?

Гость
31 мая 2017 в 13:31

так на этом перекрестке трафика особо нет, вот по Гагарина и летают джамшуды на ярко-красный.
Каждый день ходишь по Гагарина, а не замечаешь, насколько убого выглядят дома. А на фото - весь позор администрации района. а чё - не гостевой же маршрут, ёпрст...
Мальчишке - скорейшего выздоровления. водиле - мозгов под кепку.

Трямп
31 мая 2017 в 12:41

О, 91-ая маршрутка. Больная маршрутка. Водилы всегда на них гоняют, не соблюдая многих правил. Встречаются и карманники в ней.

Гость
31 мая 2017 в 13:52

Стаж 4 года и на автобусе? И после этого ГИБДД заявляет, что меры по обеспечению безаварийности принимаются и принимаются? Правильно их ликвидируют, только лапами загребать, больше никакого толку.

Гость
31 мая 2017 в 13:59

Был в вашем городе, ездил на марщрутках. Класс. Музыка гортанная, забубённая орёт, не слышно ничего. Водила, точнее джигит или ещё кто, одной рукой за руль, другой деньги собирает, во рту сигарета с дымом на салон, одна нога на газе... и ещё балаболит всю дорогу и вертит головой. Как дорогу видит - удивляюсь. Много катаюсь по городам, но такое только в Челябинске. Как вам самим не страшно за себя и за детей. Странные вы люди.

Гость
31 мая 2017 в 14:00

Расстреливать таких водителей надо тогда и будет порядок, а штрафом и условкой сейчас не кого не напугаешь

Гость
31 мая 2017 в 16:41

Да господи. По всей России такой беспредел в городах, кроме единиц. Везде специально обанкротили все муниципальные автобусные компании... И пустили под "крышей" микроавтобусы и т. п. Автобусный парк должен быть полностью муниципальным с графиком движения на всех остановках по времени. Надо полностью уничтожить этот микроавтобусный бизнес чтобы был порядок. А не гонки на дорогах.

туземец
31 мая 2017 в 18:00

один знакомый рассказывал- как они ездят на родину новые (или впервые) права покупают и обратно на заработки. Пока "чистку" не устроим -так и будет беспредел!

31 мая 2017 в 12:23

На дорогу смотреть не учили.

Гость
31 мая 2017 в 13:34

Ну вот опять же. Водители, понятно, виноваты. Но, дорогие пешеходы! Смотрите тоже по сторонам, иди.ов за рулем хватает! Нетрудно ведь лишний головой покрутить, убедиться в СОБСТВЕННОЙ безопасности!

Гость
31 мая 2017 в 13:39

Вот с вероятностью в 90% за рулём сидел гость из ближней Азии.
Они беспредельщики и знают, что им ничего не будет! Вот и гоняют на красный, подрезают, сбивают.
А годом ранее обещали пересмотреть систему и оставить только адекватных.
Прям как с полицаями.

Мальчишечке выздоровления!

Авдотий
31 мая 2017 в 13:45

Ура каникулы!!!

Гость
31 мая 2017 в 15:50

Стаж 4 года? А через сколько лет можно категорию открывать?

Гость
31 мая 2017 в 16:47

Вот и не нужны хорошие дороги без ям, меньше гонять будут.

Гость
31 мая 2017 в 17:18

Не пользуйтесь маршрутками, тогда и будет нормальный транспорт. А раз пользуетесь, не жалуйтесь. Это с вашей молчаливой поддержки в городе катаются камикадзе на шайтан-повозках.

Елена
31 мая 2017 в 17:30

на этом перекрёстке это обычное дело для маршрутчиков на красный проезжать.

Гость
31 мая 2017 в 20:20

Ездят все время на красный свет! Постоянно наблюдаю эту картину! Недержание у водителей!

Гость
31 мая 2017 в 23:12

К саммиту ШОС готовимся. Строим шаурмишные и заселяем город представителями стран входящих в эту организацию. Даем им хорошую работу и ждем когда они нас выживут отсюда.

Водитель
1 июня 2017 в 03:00

С 1 июня водить общественный транспорт с иностранными правами запрещено.

Гость
1 июня 2017 в 06:46

С 1 июня этих джамшутов ГИБДД должно начать "прореживать" и если будут делать это мероприятие честно, то половина легионеров из Ср.Азии станут пешеходами.

Гость
2 июня 2017 в 08:24

Там как-никак светофор есть- всего делов- кто на красный , тот и виноват, но виноват всегда водитель, степень вины порой просто меньше.

31 мая 2017 в 13:40

Ну вот.. опять про маршрутки завелись.. а то что *** за рулем ребенка сбила , и он в реанимации.- все утихли..Правильно. у вас все маршрутки во всем виноваты...так давайте по вопим в голос.. долой *** и *** на иномарках и "тазах" с дорог...

Гость
31 мая 2017 в 13:49

Первое -зачем нам ГИБДД в нынешнем виде? Второе - надо скорее ГОК сторить, может атмосфера сделает Челябинцев слегка вялыми и заторможенными, а то скоро и детей в городе не останется. Вы в Челябинске на детишек охоту объявили, судя по сводкам.