Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Никита Хлыстов возвращается в «Трактор»
Никита Хлыстов возвращается в «Трактор»

Гость
31 мая 2017 в 10:54

Сколько Никитка будет получать из областного бюджета?

ФОМА
31 мая 2017 в 11:30

почему вы тратите деньги налогоплательщиков на покупку игроков???!!! для этого надо проводить голосование среди жителей!!! выращивайте сами игроков бесплатно и играйте, а с нищего народа ЗАПРЕЩАЮ сдирать последнюю рубаху в угоду вашим амбициям!!! я понимаю, что там крутятся огромные деньги, вот и надо их направить на повышение пенсий и т.д. !!!

Заходан
31 мая 2017 в 11:09

Зачем такая команда нужна? Вливание огромных денег в бездонную бочку. Без отдачи совсем. Смысла нет тягаться с Газпромом и ТатНефтью. Не потянем. КХЛ слишком дорого для Челябинска

Гость
31 мая 2017 в 11:23

Возвращение Давыдова-плюс!!! Мамаев, Губарев - пустая трата денег. Хлыстов- показатель полезности- ноль! Зачем подписали, если от него пользы ноль?

Гость
31 мая 2017 в 11:45

Куда же без Губарева и Гомоляко то? Главные люди, кто тащит Трактор к кубку

Гость
31 мая 2017 в 11:17

короче -сборная детей-бывших-и менеджеров-толку не будет.....

Гость
31 мая 2017 в 12:24

Папины сыночки. Обидно за Трактор.

Гость
31 мая 2017 в 13:36

и какое это уже по счёту пришествие магнитогорского воспитанника в Трактор? Я уже со счёту сбился. До сих пор не понятно, что бревно? Если взяли в Челмет, так бы и говорили сразу...правда для комплектования Челмета у нас как бы своих 5 хоккейных школ в городе имеется...чей он блатарь? и сколько денег отвалили за это полено команде из нефтедобывающего региона, руководители которого с ума не сходят и содержат команду по средствам? а "средствав" то у них всяко поболее, чем у нас...и у народа регулярно интересуются, каким образом бабло вваливать? всё на клуб КХЛ или массовый спорт тоже не обделять?

Гость
31 мая 2017 в 14:26

Вся эта проигрышная околоспортивная спекуляция, с использованием бюджетных средств, кроме отвращения больше ничего не вызывает.

Гость
31 мая 2017 в 10:51

О боже, да всем н...ть...

Гость
31 мая 2017 в 12:38

Ура!еще один сезон можно наслаждаться фигурным катанием легенды №8!!!!!!