Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Ямы шириной во всю проезжую часть: жители ЧМЗ жалуются на разбитую дорогу
Ямы шириной во всю проезжую часть: жители ЧМЗ жалуются на разбитую дорогу

Гость
31 мая 2017 в 15:02

Гнать в шею таких градоначальников надо. Всю инфраструктуру развалили, ни одной нормальной дороги не осталось, я уже не говорю про разметку. Видимо для них это нормальное состояние

Гость
31 мая 2017 в 14:17

Очередная "ничейная" дорога. Как доходит дело до восстановления/ремонта чего либо без последующего извлечения 10-кратной прибыли- сразу объект становится бесхозным.

31 мая 2017 в 16:14

2-я Павелецкая еще хуже, причем ВСЯ!!!
Мост на коксохиме вообще в хлам

АвторИтить (с)
31 мая 2017 в 14:49

С половины города асфальт срезали..
Срезали и увезли в Москву..

Гость
31 мая 2017 в 15:15

На ЧМЗ улица Часовая длиной 300 метров, 3 год вся в ямах, хотя на этой улице расположены садик, школа, налоговая.

Гость
31 мая 2017 в 16:30

Краснооктябрьская? Там 5 машин за час если проедут, и то хорошо. 4-5 ям на почти 500 метровой улице. Вот за Румянцева надо переживать, центральная артерия района а состояние просто ужасное. Это оч оч мягко сказано. Снимать весь асфальт от цк и до 60 лет октября и перестелать новым

Гость
31 мая 2017 в 14:27

да весь город в дырах,на любой улице одно и тоже.
Юревича ещё матерят,с ним хоть какое то время поездили нормально,а эти двое вообще не чего не делают город в колхоз превратили.

31 мая 2017 в 15:21

во всем городе так а власти считают это нормально!жаловатся толку нет!!!!!

Гость
31 мая 2017 в 15:25

У них возле администрации района дороги ничем не лучше, дак о чём тут говорить. Какой мэр такие и главы районов, какие главы такие и дороги.

Ненавидящий тефтели
31 мая 2017 в 15:26

научились районы у мэра видимо, тот тоже ни за что не отвечает он сам сказал что он с депутатами за всё отвечает,а это значит что ни за что.

Гость
31 мая 2017 в 16:08

Покажите эти фотки мэру он ведь по фотографиям в последнее время работает.

Гость
31 мая 2017 в 18:28

Что-бы не оставить подвеску, на мосту на коксохиме, машины начинают выезжать на встречку. Пока беда не случится,делать никто ничегоне будет.

гость
31 мая 2017 в 21:27

улицу Электростальскую исковыряли, латка на латке, нет переходов у детского центра Данко и магазина Спар, ждем несчастного случая. Такого бардака еще не было, а мы еще куда-то лезем кого-то приглашаем, а в своем городе навести порядок не можем, потому что у руля стоят чужаки!

Гость
31 мая 2017 в 15:59

Прикольно целая улица ничья, а можно мне её взять в аренду отремонтировать и поставить шлагбаумы, а потом брать деньги за въезд? Только один вопрос с кем договор аренды заключать ведь улица ничья. Или если я её отремонтирую то сразу найдётся хозяин?

С чмз
31 мая 2017 в 14:39

Ямы глубиной до 50 см? Местный житель Артем не преувеличивает часом?

Гость
31 мая 2017 в 15:21

Это еще нормально, вот вы по Молодогвардейцев от пр.Победы до пр.Комсомольского прокатитесь, вот где фронтовая дорога. Юревич конечно не сахар был, но при нем никогда колеса не пробивал. Зато теперь вторая весна- второе колесо на выброс. На дороге не рысачу, резина почти новая.

Гость
31 мая 2017 в 16:02

Про ямы это банально. А вот про разметку в городе, а вернее за её отсутствие, кто ответит?!

Гость
31 мая 2017 в 15:36

И это ямы??? Зажрались господа, зажрались... Такие ямы есть на АБСОЛЮТНО всех дорогах...

Гость
31 мая 2017 в 16:43

У нас в Першино в прошлом году отремонтировали называется улицу Мартеновскую ,даже отчитались, что сделали ремонт,засыпали просто ,а вовремя дождя вся эта засыпка,ушла вместе с ручьями . Машины скорой помощи как застревали в грязи так и продолжают вязнуть в лужах.Администрация района обратите внимание на дороги по улице Доменной около мечете ,там после дождя и аварий на водоводе , можно смело пускаться в плавь. Просьба очистите канаву около мечете куда должна стекаться вода после дождя .

Гость
31 мая 2017 в 16:52

Кресло туда не пробовали ставить?

Гость
31 мая 2017 в 18:58

Вьезд в мед городок весь в ямах. Пациенты на скорой подпрыгивают в салоне. Позор властям.

Житель ЧМЗ
1 июня 2017 в 00:47

Это еще вы Трудовую не видели...

Гостья
31 мая 2017 в 14:20

Таких фоток могу накидать много, только по пути в садик, а этот пусть составляет 7 минут по времени

Гость
31 мая 2017 в 14:43

Они только деньги все хорошо собирают,а как нести за что-то ответственность ,так начинается перекатывание бочки!

Житель
31 мая 2017 в 15:24

Мы говорит только уборкой занимаемся, дак она эта улица и не убрана, и зимой никогда не чищена.

Гость
31 мая 2017 в 16:01

Спасибо редакция что помогли разобраться в этом непростом вопросе теперь жители улицы знают что она ничья и что ремонтировать её никто никогда не будет.

Житель
31 мая 2017 в 16:00

Интересно ,а много в Челябинске ещё ничейных улиц?

ЧМЗ
31 мая 2017 в 16:04

Странно ,если ничейная улица зачем там тогда ЧКТС после своих регулярных раскопок в одном и том же месте, обратно всё закапывают и кладут асфальт. Ведь раз улица ничья то и проверять никто не будет.

Гость
31 мая 2017 в 16:42

"Неплохая" альтернатива "лежачим полицейским". Вот так глядишь, и будет соблюдаться скоростной режим автомобилистами.

Гость
31 мая 2017 в 18:28

Что-бы не оставить подвеску, на мосту на коксохиме, машины начинают выезжать на встречку. Пока беда не случится,делать никто ничегоне будет.

Вицын
1 июня 2017 в 02:50

Чья туфля!

Живу на Мира.
31 мая 2017 в 15:06

Не самая великая улица. Так, проезд во дворы. Гонять не будете.

Гость
31 мая 2017 в 15:41

Срок службы дорожной революции проведенной Юревичем вышел. Начинаются цветочки!