Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Показались подозрительными»: пенсионер рассказал, как спасал подростков, поджегших лифт
«Показались подозрительными»: пенсионер рассказал, как спасал подростков, поджегших лифт

Анна
30 мая 2017 в 17:00

Вот честно, не жалко таких людей. Возраст уже подходящий для работы мозга! Хотели оставить без лифта всех жителей многоэтажки, включая пенсионеров, женщин в положении и с маленькими детьми, колясками! На всех наплевать они хотели ради своей шалости! Ребятам выздоровления конечно, главное чтобы этот урок "Не рой другому яму -сам в нее попадешь" они всё-таки усвоили.

Гость
30 мая 2017 в 18:03

Хорошо , что остались живы.. надеюсь, что им этот урок останется в памяти на всю жизнь.. Но тем не менее сколько же *** и *** ходит по стране, которым вечно, что то нужно поджечь, сломать, отковырять и оторвать.. у которых в их дурной башке заложено только навредить и убежать.. Сам живу в новом доме на Мелькомбинате, так в нашем подъезде вечно какие то *** малолетние что то ковыряют в НОВОМ лифте.. только повесят новую памятку, как тут же *** ключами её издерут, как только повесят номера телефонов, так тут же *** из подъезда снова их из царапают.. одним словом ***..от которых пользы ноль... А вот сделать благое дело им не суждено..элементарно бумажку поднять за собой в парке.. нет..им не дано.. ТОЛЬКО ГАДИТЬ!! Уважаемые Родители следите за собой, и конечно за своими детьми.. воспитывайте в них культуру..тогда мы Возможно будем жить в чистом городе! Всем удачи!

Гость
30 мая 2017 в 17:15

Хотели другим сделать плохо, а сделали сами себе. Что в головах у детей, вата чтоли? Как воспитываются дети, в голову которым приходит пойти поджечь лифт в чужом доме?
Раньше хулиганили пух тополиный поджигали, а теперь лифты.

Гость
30 мая 2017 в 16:37

Теперь и зажигалки запретят. И жидкость для розжига. И керосин для керосинок. Опять из-за каких-то . нормальных людей зажмут.

30 мая 2017 в 16:47

Я правильно поняла, что они подожгли сами себя?

Сергей
30 мая 2017 в 21:11

Какие родители такие и дети. Родители не смотрят за ними и растет быдло. Даже не жалко. Бог не фраер шельму метит! Таких ушлёпков по Челябинска!

Гость
30 мая 2017 в 18:13

Это кошмар! Шантрапе нужно запретить продавать горючие жидкости пока им не стукнет 21+ как в америке!

Гость
30 мая 2017 в 22:39

вообще, читая такое, начинаешь думать об теории дарвина

Дарвин
30 мая 2017 в 20:20

Премия моего имени,пока вручена не будет...Неравнодушный ответственный пенсионер помешал.
Малолеткам-дебилам,желать ничего не буду,сами себя наказали.И-таки да)))),это не хулиганство,это ВАНДАЛИЗМ.А если ещё поразуметь?То и на ДИВЕРСИЮ тянет!

Гость
31 мая 2017 в 00:34

зачем спасать придурков?! если в 15 лет жгут лифты,то хорошего с них уже не будет .только ущер обществу.в многоэтажке полно людей ,исход мог быть очень печальным

Гость
31 мая 2017 в 10:58

Большинство комментаторов,росли умными и послушными детками, ни когда не хулиганили, так ведь, только откуда берутся взрослые дятлы, которые ни когда в жизни не читали правила пользования лифтом, и которые курят в лифтах и гадят, кнопки жгут, отнюдь не дети, они что, с другой планеты завезены. Посмотрите сами на себя, занимайтесь воспитанием детей и самовоспитанием, многим это не помешает.

Гость
31 мая 2017 в 11:17

Жильцы подъезда уже подают иск за испорченный лифт к родителям детей, желаю им выиграть.

Гость
30 мая 2017 в 19:22

Жидкостью для розжига углей регулярно себя люди калечат, случайно. Очень опасная штука, будьте бдительны "на шашлыках"

31 мая 2017 в 10:54

А в следующий раз, они не лифт бы поджигали, а кошку с собакой, или того хуже человека, ну так, развлечения ради, маргиналы

Гость
30 мая 2017 в 17:24

Бедные глупые дети, удивили злые комментарии. Вы хоть представляете на сколько им было больно и не известно чем закончится. Все такие настоящие человеки, злорадствуют покалеченным жизням из-за хулиганства.
У нас вот подростки вход на крышу взламываю, но муж идёт их выгонять не потому что они за..., а потому что неразумные и не сорвались бы. Люди вы как звери

Гость
30 мая 2017 в 17:30

Надо наказать производителя жидкости и зажигалок, потому наказать магазины, потом наказать этого пенсионера, ну и еще кого нибудь.
И да - всех оштрафовать.

Владислав
31 мая 2017 в 12:56

Так это пенсионер привел к такому печальному финалу. Потому что ребята не ожидали, что после поджога, они поедут вниз, а не быстро выбегут на площадку того же этажа.

Мак
31 мая 2017 в 15:39

Вообще непонятно, чего они туда полезли с розжигом?? Не могли ж они лифт с самими собой поджигать..

Алекс
2 июня 2017 в 04:46

Действительно странно как-то. Пенсионер рассказывал, но камеры в подЪезде нет. Что-то тут не так. Не могли же они поджигать лифт, находясь в нем при закрытых дверях.

Гость
31 мая 2017 в 08:37

Пострадали дети, и кто же их надоумил?