Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Приговор челябинцу, скинувшему котов жены с балкона, оставили в силе
Приговор челябинцу, скинувшему котов жены с балкона, оставили в силе

alex
30 мая 2017 в 17:54

так какой приговор то? его просто признали виновным и все? это и так понятно было...наказание будет? или у нас как всегда все на словах да на бумаге

Гость
30 мая 2017 в 18:55

это существо даже мужиком нельзя назвать после такого

Гость
30 мая 2017 в 18:00

Если вы пишите, что приговор остался в силе, то вы его хоть озвучте.

ГОСТЬ
30 мая 2017 в 18:54

Девочки, запомните, ИГОРЬ МОТОВИЛОВ - это не вариант для совместной жизни.

Гость
30 мая 2017 в 19:03

После такого мужика нужно, ну это, чтобы детей не мог иметь - отца из него все равно не выйдет.

Гость
30 мая 2017 в 18:32

Хватило ещё наглости просить полного оправдания.

Гость
30 мая 2017 в 17:45

И сколько лет дали этому .? Давно пора строго наказывать за жестокое обращение с животными!

Человек
30 мая 2017 в 18:42

Чем больше я читаю подобные новости, тем больше ненавижу людей.

Жека Челябинский
30 мая 2017 в 18:04

Самореализовался.За счёт убийства,уж точно,не виновных в семейных отношениях существ

Гость
30 мая 2017 в 18:06

за котов расстрел и без вариантов!

ГОСТЬ
30 мая 2017 в 18:52

Семь месяцев ограничения свободы дали этому ***.

Гость
30 мая 2017 в 17:40

Вот у Адольфа судьба..

Гость
30 мая 2017 в 18:18

А приговор-то какой???

Виктор
30 мая 2017 в 19:18

Ну, расскажите же мне опять, как клевещут на парковый-2, какие там нормальные люди живут "не хуже других".

Олександр
30 мая 2017 в 18:22

И ведь опять Парковый-2. Очередное совпадение.

30 мая 2017 в 18:43

Писали ранее: В рамках наказания Мотовилов обязан два раза в месяц отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции, не гулять ночами и не выезжать за пределы Челябинска.

посторонний В
30 мая 2017 в 19:35

Да его самого надо было швырнуть с 9-го этажа вниз башкой ! У меня кот умнее некоторых людей.

Гость
30 мая 2017 в 20:57

Люблю животных! Людей нет!

Гость
30 мая 2017 в 20:27

Парковый и Парковый-2... Гетто нашего многострадального города. Давить таких клопов надо.

Гость
30 мая 2017 в 19:30

Об итогах сообщила Наталья мамаева.
И где это сообщение?

Гость
30 мая 2017 в 22:33

Надо этого мужика также выбросить с балкона

Гость
30 мая 2017 в 23:04

А что ему грозит?

Гость
31 мая 2017 в 01:33

Адольф был уничтожен в Челябинске.

Гость
31 мая 2017 в 01:30

А при навальном такого не будет... )))

Гость
31 мая 2017 в 11:14

Интересно в Парковом и на Краснопольском квартиры еще кто то покупает.... Потом это все похоже забором обнесут как "13 район".

Гость
30 мая 2017 в 18:28

На самом деле жестокое обращение с животными происходит на фабриках смерти- птицефабрики - мясо откормочные комбинаты и другие места где животные "живут" до того момента когда их по конвейеру не потащат на смерть - задумайтесь об этом жуя бутерброд. Если что- я деревенский и видел и чувствовал в делах этих домашних с малых лет но как только подумаю что есть такие комбинаты всякий аппетит пропадает.

Гость
30 мая 2017 в 19:04

мы их душили! душили! душили! душили!!! правильно сделал!!!!

30 мая 2017 в 19:26

ну скинул и скинул. жестокое обращение - это оставить животное без присмотра, когда надоело, отправить на кастрацию, лишить возможности продолжать род, кормить таблетками из-за чрезмерно выпадающей шерсти. Но это в рамках приличия. А скинуть -нет. вот и вся разница. Наверняка судья - "кошатница"