Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Житель Новосибирска выиграл 300 миллионов рублей в лотерею
Житель Новосибирска выиграл 300 миллионов рублей в лотерею

Гость
30 мая 2017 в 12:49

мифический победитель))) как всегда))

Гость
30 мая 2017 в 13:04

Охотно верим! Каждую неделю огромные выигрыши - откуда деньги ?

Гость
30 мая 2017 в 12:49

Мною было сыграно
2016-2017 год (новые цены) - 59 раз - потрачено 2030 руб - выиграно 0 руб
2014-2016 (старые цены) - 39 раз - потрачено 1110 руб - выиграно 426 руб
Мой вывод: играть не советую вообще

Гость
30 мая 2017 в 12:34

Не верю, все это, реклама у меня никто Не когда из друзей, родных из родных и их друзей ни когда Не выигрывал таких денег!!??

Гость
30 мая 2017 в 13:17

Реклама! Сейчас все кинутся покупать!!!

30 мая 2017 в 13:12

Реклама двигатель торговли))) при таком раскладе не загарами скоро все озолотятся)))

Житель города Сочи выиграл в лотерею «Столото» более 364,6 млн руб., что является рекордной для России суммой
Житель города Сочи выиграл рекордные для российских лотерей 364,6 млн руб. Об этом сообщается на сайте «Столото», которое проводило лотерею.
Как отмечается в сообщении, россиянин выиграл данную сумму в «Гослото «6 из 45». Житель Сочи приобрел лотерейный билет через мобильное приложение за 700 руб. Теперь победителю нужно приехать в Москву, чтобы получить выигрыш.

Гость
30 мая 2017 в 14:08

Просто реклама,за которую заплатили..велся на эту замануху..потратил кучу денег и не разу не выйграл ни копейки...

Гость
30 мая 2017 в 13:47

Пиар ход! В рекламу не малые средства нужно вложить. А тут скрытая реклама,бесплатно.

Гость
30 мая 2017 в 13:49

Реклама

Гость
30 мая 2017 в 14:25

«Гослото "4 из 20"»..... скоро будет "3 из 15", "2 из 10" и "1 из 5"...Вся страна тогда "ВЫИГРАЕТ".

Гость
30 мая 2017 в 14:25

А завтра еще кто то выиграет сумму с кучей нолей из любого уголка России, но только не из москвы)) государственная лотерея, но опять же отстегни процент государству)) на новый 2017 год, решил вместо отпуска купить билетов на 50 тыс рублей, соответственно вышло 500 штук, выиграл! - целых 460 рублей) с тех пор в это болото ни ногой, нет доверия этому государству.

Гость
30 мая 2017 в 13:22

Вы как хотите, но лично я завидую. Мой рекордный выигрыш - 500 рублей.

Гость
30 мая 2017 в 15:02

Во заливают! На прошлой неделе 364 млн . теперь на этой 300. Вы за год билетов не продаете на столько . Аниматоры.

Гость
30 мая 2017 в 16:35

Реклама - двигатель торговли))
Только сменили бы пластинку уже. Получается вся страна у нас страдает частичной амнезией)) Купят и забудут.

а теперь прикиньте, почти половину составит налог!!!

оооочень не приятный сюрприз, да....

Гость
30 мая 2017 в 14:36

Что же это такое? Как огромные миллионы, так хозяина их нет... мифического.....

Гость
30 мая 2017 в 22:10

Никто никого не задолбает. Это всё липа. Никаких выигравших нет.

Гость
30 мая 2017 в 13:32

И вот ведь как скрывается от денег. Есть такая традиция на второй день свадьбы ложки покупать при входе, вот знакомые, когда женились, попросили не деньгами, а лотерейными билетами, т.е. в итоге у них получилось более 100 билетов одного тиража. Вроде бы шансы повыше, чем просто один билетик, да шиш там, выиграли по тем билетам сущие копейки, сами билеты дороже стоили.

Повар пингвинов
30 мая 2017 в 13:03

А мне однажды тоже повезло: играли мы не в лото, а в карты, только я не выйграл, а проиграл, и не 300 млн, а "Жигули"(но очень старые).

Гость
30 мая 2017 в 17:57

Внимательно наблюдал за лото лет 5, иногда играл. Больше 3 чисел угадать просто невозможно.Все эти счастливчики-выдумка. Если и выигрывают ,то в пределах ляма, не больше. Почитайте на форумах про это,кто его его основатель и кто крышует.

Гость
30 мая 2017 в 13:30

Вероятность выигрыша суперприза в эту лотерею, если что - 1:23 474 025. Но ничего, продолжаем пробовать)

Гость
30 мая 2017 в 13:44

Давайте выигрыш мне, я ему передам!

Гость
30 мая 2017 в 15:06

Не получается налогами/капремонтами/штрафами пополнить бюджет - все грамотные стали, так хоть на азарте человеческом повытаскивать из кошельков народа деньги!

Гость
30 мая 2017 в 15:02

"Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку!"))))))))

Гость
30 мая 2017 в 17:55

ну народа аж тапки слетели все рванули за билетами!!!!!!!!!!!

Куплю жене сапоги!
30 мая 2017 в 21:50

Народ больно умный пошел,не верит в лохотрон,вот и приходится фэйковые новости заказывать! ??

Гость
30 мая 2017 в 13:12

Спешу сообщить- ГОСУДАРСТВО - единственный могополист лотерей ( всех названий) в РФ!!! Делаем выводы...

посторонний В
30 мая 2017 в 19:38

Ну,теперь парня задолбают просители. То на храм божий,то на детский приют,то на пансионат для престарелых. И так далее,и тому подобное !

Гость
30 мая 2017 в 14:30

Родственников уже новых у него объявилось))))))))

Спортлото
30 мая 2017 в 14:34

Нам писать не надо!Несите только гроши)))

Гость
30 мая 2017 в 15:30

Ага, Выиграл. Своего назначили и между собой поделили. Сейчас рекламу на этом делают.

Куплю жене сапоги!
30 мая 2017 в 21:39

Народ сейчас больно умный пошел ,не хотят миллионерами становиться! ?

Гость
31 мая 2017 в 09:06

Повезло то как.

Гость
30 мая 2017 в 14:30

У мужика сейчас сток баб появятся ?? которые сразу дадут и скажут что любят ???

Гость
30 мая 2017 в 12:37

Везет же!!!а тут с 91 играю во все лотереи и ....мимо

Гость
30 мая 2017 в 13:25

а мы регулярно выигрывает...по 130 руб ))))

Гость
30 мая 2017 в 13:25

в Сочах тоже пару недель назад искали "счастливчика")))
и что за люди пошли,не верят своему счастью хоть тресни.

Гость
30 мая 2017 в 20:04

Я в рапидо недавно выиграл 9000., но если учесть сколько потратил за всё время....

Гость
31 мая 2017 в 01:35

Если вдруг сюда придут овальные. вчера 16:22+0 / -0
Прав еще тогда был Иосиф Виссарионович значит..
Ответить
Гость
вчера 16:28+0 / -0
Навальный сейчас выполняет миссию, которую выполнял на прошлых выборах Прохоров. Те уводит часть электората который " против всех". И насколько известно мне ( из кругов достаточно знающих), лелика готовят к 2024 году. Именно тогда власти прогнозируют тотальное неприятие населением нынешней элиты ( сейчас процент недовольства менее половины избирателей). Также, насколько мне известно, там ( в кавычках) пессиммистично смотрят на экономическую ситуацию в РФ ближайшее десятилетие (те жить будем не богаче чем сейчас). А власть нужно сохранить, если что. Поэтому, лелика время придет в след. десятилетии...

новосибирец
30 мая 2017 в 13:06

Это был я. Заберите себе, мне не нужно.

Победитель
1 июня 2017 в 15:16

Я выиграл, что вы раскудахтались, подставной. Гостил у родни в Новосибирске, там и поставил ставку. Сейчас вот только проверил и забухал от радости. Вот протрезвею и за призом поеду.

30 мая 2017 в 13:09

обалдеть, мягко сказано. везунчик