Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Чемпионы тоже плачут: в Челябинске прошёл массовый забег в ползунках
Чемпионы тоже плачут: в Челябинске прошёл массовый забег в ползунках

Гость
27 мая 2017 в 17:51

Очень позитивное мероприятие!

Гость
27 мая 2017 в 20:27

Ого, нам скоро 4 мес., но мы не можем еще ползти. Наверно на следующий сезон готовиться?

Гость
27 мая 2017 в 18:46

овуляшки всё заполонили, везде культ детей, куда не плюнь.

Мамик
27 мая 2017 в 17:33

Мы были участниками этого мероприятия. Было множество номинаций, положительных эмоций и впечатлений. Огромное спасибо организаторам, спонсорам и всем, кто создал настроение на весь день))))

Гость
28 мая 2017 в 08:29

Давайте будем добрее. Фотки чудо вызывают только позитив. (Только почему девушки судьи без бахил?)

Гость
27 мая 2017 в 18:52

Добрая новость, хорошие фотографии (особенна первая! Очаровательная! Такие счастливые глаза и у малыша, и у папы) приятно открыть - посмотреть;)

Как применить данную информацию?

баба Таня
27 мая 2017 в 21:01

Хорошенькие!!!!

Гость
28 мая 2017 в 16:52

Очень позитивная и милая информация. И безумно приятно смотреть на малышей!

Гость
28 мая 2017 в 00:45

Вот злыдни набежали) здорово, весело и все детки такие милые)
Такие мероприятия учат развлекаться всей семьёй, вместе. А то многие на выходные детей к бабушкам-дедушкам отвозят и отдыхают. А потом мамочки удивляются почему муж не участвует в воспитание ребёнка, почему муж пьёт.

Психолог Житейский
28 мая 2017 в 17:14

Лучше проведите конкурс на интеллектуальные способности своих детей в возрасте от двух лет. Возможно их таланты заметят и оценят. А ползти быстрее или медленнее это не показатель. Такие соревнования нужны только родителям, который воспитывают своих детей методом ограничений "никуда больше не пойдёшь", запугиваний "сейчас придёт дядя и заберет", запретов "я же тебе сказала нельзя", не объясняя, почему не нужно этого делать.

Гость
27 мая 2017 в 20:22

Мамаши лучше бы собой занялись, парикмахер, тренажерный зал и т.д., чем над своими детьми издеваться. Скоро будет массовое пополнение в инфекционных отделениях.

Гость
28 мая 2017 в 20:01

Мы принимали участие в том и этом году?Мы между прочим, бабушка и дедушка,,повели ребенка ради положительных эмоций и получили их и наша внучка тоже?Огромное спасибо организаторам и участникам?Все здорово?Жаль нам на следующий год уже 4года будет?Спасибо деткам и их родителям за позитив? Мы любим тебя,?Комсомолка?кк