Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Цели и задачи непонятны»: силовики пришли домой к главе Карталинского района
«Цели и задачи непонятны»: силовики пришли домой к главе Карталинского района

челябинец
26 мая 2017 в 16:45

Проверьте Челябинскую администрацию! Земле распределяется не законно повсюда появляются шаурмячные и "кофе с собой" и прочие парковки. Уничтожаются здания архитектурного значения во блага частного бизнеса чиновников, да по ним давно тюрьма плачет!

26 мая 2017 в 16:23

а когда к двум всем известным магнитогорцам придут, тащут не стесняются даже

Гость- в горле кость
26 мая 2017 в 17:56

Проверьте посёлок Локомотивный того же карталинского р-на. месяцами нет никакой воды!!!!!! а с весны по осень никогда нет горячей, только зимой дают когда отопительный сезон начинается. Каждый год выделяются десятки и сотни миллионов на реконструкцию водопровода. Все деньги по рукам расходятся. весь карталинский район коррупционная яма!!!! Каждый влиятельный человек, руководитель и чиновник в городе друг другу сват, брат , друг и т.д. развалили весь район казнокрады. Силовикам там много лет можно работать и работать.

Гость
26 мая 2017 в 19:48

ЧИНУШКИ, - ЭТО ВЫ БЕСПРЕДЕЛИТЕ, С ВАМИ ТОЛЬКО ТАК И БОЛЬШЕ НИ КАК, К СТЕНКЕ МОЖНО ЕЩЁ.

психиатор
26 мая 2017 в 20:36

ети горе амоновцы как раз вахабитов и боятся!!! а девченок пугать это их служба!!!

Гость
26 мая 2017 в 16:38

Вот в данном случае соглашусь с главой: работа явно для картинки, безопасности сотрудников полиции ничего не угрожало, штурмовать администрацию тоже смысла не было, тем более, что дело возбуждено по сообщениям СМИ полгода назад

андрей иванов
26 мая 2017 в 16:23

надоел не когда не чего не подпишет

Гость
27 мая 2017 в 09:37

Сирот конечно жалко только как то не справедливо моим детям никто квартиру не даст и кушать они будут если я заработаю.

Гость
27 мая 2017 в 00:48

А что иконки не помогли на тумбочке что ли????? Лизоблюдство у нас с полномочиями выдают

Гость
26 мая 2017 в 22:14

ОН ЧТО, ОБИДЕЛСЯ?

26 мая 2017 в 22:48

1917 - 2017

Гость
28 мая 2017 в 19:13

Шулаев случайный человек в администрации! Держит бизнес в бывшем Еленинском совхозе. Депутатов местных подмазал, они его и протащили на второй срок.

Гость
29 мая 2017 в 07:59

он Сергей? странно

Оксана