Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В России ввели уголовную ответственность для создателей «групп смерти» в соцсетях
В России ввели уголовную ответственность для создателей «групп смерти» в соцсетях

888
26 мая 2017 в 19:18

А некоторым , ну тем которые надумали строить ГОК (машину смерти) в миллионнике - медаль аж в самом Кремле на шею одели!!!

26 мая 2017 в 21:13

сейчас начнут бороться с эмо, готами и прочими субкультурами, они станут популярнее так как запрещены, и через некоторое время молодежь с которой боролось власть пойдут уже не на митинг а делать революцию

Гость
26 мая 2017 в 17:09

Так запретите рекламную помойку с названием в вк и проблем нету.

Гость
26 мая 2017 в 17:38

Интересно, побуждение путём распространения информации о способах его совершения. Так, поднимите руки, кто не знает ни одного способа самоубийства и ни разу ни с кем их не обсуждал, то есть не распространял о них информацию.

Гость
26 мая 2017 в 22:05

Ни одной группы смерти так и не предъявлено, ни одной фамилии самоубийц или т.н. "кураторов" не озвучено, нет ни единого доказанного случая, но статью уголовную уже сделали. Зато побои из УК вывели, хотя в семьях избивают ежедневно тысячи граждан. Какое же всё-таки поганое нынешнее государство!

Гость
26 мая 2017 в 22:47

Вроде бы давно статья есть за доведение до самоубийства. Разве в этом случае она не действует?

27 мая 2017 в 13:30

странно, на подконтрольном фсб вк не могут найти создателей групп.... Самим то не смешно??

1001
26 мая 2017 в 20:04

надзорная организация. Кто скажет, что это творилось не с их участием, или продажной бездеятельностью??? Новое Сердюковско - Чубайсовское, нераскрываемое, дело. Когда, уже, у одноклеточных "россиян" появится вторая клетка? Ждём прибавления интеллекта. А вот ваши прадеды, были ГОРАЗДО умнее.

Гость
26 мая 2017 в 21:03

Смертную казнь в наказание, тогда сами поиграют со смертью в игры.

Гость
27 мая 2017 в 01:41

Конечно запретить распространять информацию о самоубийстве! Особенно среди пОдростков. Особенно в интернете! Они же без гугла в жизни не догадаются, как это сделать.

Гость
26 мая 2017 в 17:24

Ну может хоть это поможет, если все правильно сделать!

Гость
26 мая 2017 в 19:06

Гадюшник с мусоркой типа ВК давно пора закрыть раз и на всегда ....

Гость
26 мая 2017 в 17:18

Только не надо малограмотного бла-бла-бла...
Закон считается принятым, когда его утвердит верхняя палата парламента - Совет Федераций, а затем - Президент. А то, что бурлит и пенится в Думе - ещё не закон!

РадомиР
26 мая 2017 в 22:38

ОТСТАЁТЕ ВЫ РЕБЯТА, ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ ОТСТАЁТЕ, ТОЛЬКО И ЗНАЕТЕ КАК НАЛОГАМИ ОБЛОЖИТЬ, ВОЗБУЖДАЯ НАРОД К ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ И РЕВОЛЮЦИОННОМУ СОДЕЙСТВИЮ!!!! СМОТРИТЕ, ЧТОБ ЭТИ ОБЛОЖЕНИЯ, НЕ ПОСЛУЖИЛИ РАЗРУШАЮЩИМ ДЕЛЕНИЯМ РОССИЙСКОЙ РЕЗЕРВАЦИИ