Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации СК закончил работу над делом челябинца, напавшего на участкового терапевта
СК закончил работу над делом челябинца, напавшего на участкового терапевта

Гость
25 мая 2017 в 19:41

Народ совсем озверел, то -ли нму так действуют, то-ли сплошная дегенерация от чрезмерного употребления алкоголя.

Гость
25 мая 2017 в 19:37

На 8 пс избит сотрудник смп находится на больничном ,избит прохожим которому не понравилась скорая ...уважаемые корреспонденты материал для репортажа случай умалчивается начальством

Гость
26 мая 2017 в 12:52

Наверно не в тему сейчас напишу, надо ввести получение разрешение на содержание больших собак. Ходят с ними без намордников только на поводке. И никакой на них управы нет !!!

Гость
26 мая 2017 в 10:13

Девчушка то красивая.

Гость
26 мая 2017 в 10:03

Какая разница толкнул или вытолкнул?! Здесть отсутствуют нормы морали и поведения в обществе со стороны обвиняемого! Мое мнение за это нужно наказывать по всей строгости штраф более 100 т.руб и + принудительные работы на год с отчисление заработанных средств в бюджет больницы!!!!!!!!

Просто мужчина
26 мая 2017 в 09:35

Какая красивая девушка! Мммм... Кто знает, она замужем?

Гость
27 мая 2017 в 01:25

Так легко оказывается направить в нужное русло общественное мнение:)

Гость
26 мая 2017 в 07:57

Запомните ее лицо. Когда с ней встретитесь, знайте, она - аферистка!

Гость
25 мая 2017 в 21:20

Конечно - он мерзкий негодяй и заслуживает строгого наказания
Но удивляет замена - толкнул, вытолкнул - избиением, после чего у
молодой женщины, после встречи с коллегами (медицинского братства)
случился гипертонический криз, переросший в инсульт Еще раз --- да,
он мерзкий негодяй, Но и самим тоже надо оставаться людьми, особенно
медицинскому братству, а не поддаваться корпоративной рефлексии

Гость
25 мая 2017 в 21:02

Конечно, обвиняемый - негодяй мерзкий и достоин строгого наказания.
Но удивляет замена - толкнул, вытолкал - избиением. Вытолкал, что
та получила сотрясение мозга и ушибы От пережитого стресса у неё,
естественно, случился гипертонический криз, переросший в инсульт-
включилось "медицинское братство" Еще раз - он негодяй, заслуживает
наказания, Но самим надо тоже оставаться людьми.