Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Эвакуация брошенных авто: в Челябинске началась работа комиссий
Эвакуация брошенных авто: в Челябинске началась работа комиссий

Гость
25 мая 2017 в 17:20

А что делать с ржавыми газелями без колёс ,с которых торгуют овощами ?

психиатор
25 мая 2017 в 17:24

не будут они такие машины эвакуировать!!!! они эвакуируют те машины за которые сразу платят!!!!

Гость
25 мая 2017 в 17:55

а как проверяют - вдруг это угнанная и брошенная машина?

Гость
25 мая 2017 в 17:04

Кто там про кризис вечно ноет? Люди с жиру бесятся, машины бросают.

Обухова-4, зелённый москвич на обочине, полностью разобран, стоит ровно три с половиной года, даже больше.

Гость
25 мая 2017 в 17:31

На Чичерина 5 газель не брошенная с нее торгуют овощами.

Гость
25 мая 2017 в 17:49

А когда властьимущие, свои обещания выполнять будут. Обещали что будет борьба с теми, кто своими авто газоны портит, обещали и что, где работа. или как всегда, одно бла, бла.

Гость
26 мая 2017 в 03:55

ул. Кирова, д. 21, 2-ой подъезд (хлам-десятка).

Фрик Адель
26 мая 2017 в 07:07

На Сергея Герасимов стоит камаз уже месяц чебаркульской птицы, прямо на дороге рядом с остановкой

26 мая 2017 в 08:39

на Мамина 25а около 1 подъезда стоит сгоревшая 10 уберите её!

Гость
26 мая 2017 в 14:07

Рядом с зданием ул. Клары Цеткин 26 стоит брошенная десятка года два точно, не разобранная только колеса спущены

25 мая 2017 в 16:50

Заберите авто на Чичерина 29 у углового подъезда (10подъезд) стоит уже 3 года, всю уже разобрали, и там просто в ней играют дети)

Гость
25 мая 2017 в 20:20

заберите две "брошеные" автомашины во дворе дома № 17 по улице Овчинникова... больше года стоят

Гость
25 мая 2017 в 17:04

На улице Ловина между домами 20 и 22. Всю уже растащили по частям

Гость
25 мая 2017 в 17:40

На улице. Сони Кривой есть брошенные автомобили. Примерно напротив общежития ЮУрГУ не доезжая до бассейна.

Захаренко 5-7
25 мая 2017 в 20:10

Во дворе на газоне стоят две машины

Гость