Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В состоянии комы: жители Курчатовского района две недели жалуются на сломавшийся светофор
В состоянии комы: жители Курчатовского района две недели жалуются на сломавшийся светофор

Гость
25 мая 2017 в 13:24

"...От нас тут ничего не зависит"...- Регулировщика поставьте

Гость
25 мая 2017 в 14:08

А в СМЭУ ГАИ что-нибудь слышали про временный вариант организации электропитания? Хотя о чем я...сказать "...От нас тут ничего не зависит..." проще, легче, быстрее.

Гость
25 мая 2017 в 13:37

Ну вот, видите? А вы волнуетесь, звоните, пишите ... Оказывается, ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ, как всегда. Уже две недели.

Гость
25 мая 2017 в 14:43

24.05.2017 я лично звонила в СМЭУ ГАИ по данному светофору, оператор объяснила,что вина не ГАИ, обрыв кабеля, они ничего сделать не могут.На мой Вопрос, кто занимается ремонтом кабеля, ответила ----не знаю, когда светофор заработает тоже.
Замкнутый круг

Челябинец
25 мая 2017 в 13:36

74-ка уже должна жителям "Паркового" откатывать за то, что они ей создают новостной массив.

Гость
25 мая 2017 в 15:25

краснопольский проспект,благих,бейвеля давно надо расширять новые микрорайоны растут а дороги???

Гость
25 мая 2017 в 13:27

Ну давайте, недалекие, начинайте свои шуточки про Парковый.

25 мая 2017 в 13:48

А где комментарии с "Энергосбыта"? и директора котельной, и истопника котла? Где фото перекрестка, и злополучной котельной? И не ясно ведутся ли в ней работы.

Челябинец
25 мая 2017 в 14:34

Собственный корреспондент 74.ру передаёт из Паркового: У нас тут ничего не происходит.

Гость
25 мая 2017 в 14:41

Со всех взятки гладки, как всегда.! Каждый день там аварии, чего ждем опять??? Жертв страшного ДТП??????

Гость
25 мая 2017 в 15:07

Блин две недели люди мучаются, а они не только ничего не предпринимают, даже не интересуются кто и что восстанавливает. Их же бюджетных денег, которые монопольно получают не лишат, чего зря шевелиться.

Гость
25 мая 2017 в 14:05

Опять парковый, одни проблемы с этим районом

Челябинец
25 мая 2017 в 14:36

Опять кочегар был пьян?

Гость
25 мая 2017 в 21:28

да тут парковый, не парковый какая разница,не горит светофор, должен быть регулировщик,а я забыл, их же очень мало осталось,им некогда, надо взятки брать,да чаи на разборах гонять,особенно калининский форева, берите фотоаппарат идите повреждения фотографируйте,скоро наверное сами себе штрафы выписывать будем...

Гость
25 мая 2017 в 22:02

если б руководство мбу удр было компетентным, то светофор заработал б на следующий день

Гость
27 мая 2017 в 08:24

Странно. Когда я звонила 15 мая мне ответили в гаи , параллельно он звонил куда то,что отключен от за неуплату тех,к кому он подпитан.