Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Купание в фонтане и стрельба в парке: челябинские школьники отметили последний звонок
Купание в фонтане и стрельба в парке: челябинские школьники отметили последний звонок

Гость
25 мая 2017 в 19:17

А вот эти вот два бугая на верхней фотке в фонтане - они точно школьники? В лампасах пришедшие отмечать последний звонок?

Гость
25 мая 2017 в 19:19

кадеты молодцы! Мужчины. А в фонтанах глупые купаются.

Что за мода пошла, эти ленточки через плечо, причём повально все, даже детсадовские выпускники... Блин, как свидетели на свадьбах.

Гость
25 мая 2017 в 19:20

Манеры у нынешних шоколят понаглее будут

Гость
25 мая 2017 в 19:57

Пацан спалился, мать наругает. Простудиться мог.

Гость
25 мая 2017 в 19:16

Некоторым выпускникам на вид 30 лет. Неужели это мода такая - выглядеть в 17 на 30+ или экология сказывается?

Гость
25 мая 2017 в 21:53

Полиции надо не только в парках патрулировать, но и в окрестные дворы заглядывать. Пьяные подростки, некоторым плохо, матершина, куча бутылок, в подъездах лужи(((

Оксана
25 мая 2017 в 20:11

Смотрю вот на нынешнее поколение девушек и задаюсь вопросом: Чем их кормят,комбикормом что ли?... Не девушки хрупкие,..а "женщины в нашем селенье-коня на скаку остановят...." Не все конечно,но бОльшая масса..Родители,куда ж вы смотрите? Секции и тренажерные залы рыдают по вашим дочкам!..А потом и дочки зарыдают,что сидят в "девках"!..
Всех выпускников с праздником! Успехов на экзаменах!!!

Гость
25 мая 2017 в 22:21

У лампасника, в фонтане, брюхо висит как у 40 летнего мужика.. Иди в спортзал, детина

Гость
25 мая 2017 в 19:59

Алкашня

Гость
25 мая 2017 в 22:32

Комитету по делам молодежи можно было бы и организовать общегородское празднование последнего звонка в парке, с дискотекой, концертом, играми. Вот и не было бы купаний в фонтанах и прочего негатива.

давно не выпускница
25 мая 2017 в 19:10

Красота!!! Вспоминаю наш последний звонок в 1985 году, сколько было радости и надежды!!! Ребята, поздравляю, пусть в вашей жизни всё сложится!!!

Гость
25 мая 2017 в 21:18

Ну уж прямо заголовок статьи звучит страсть как:стрельба в парке...

Гость
25 мая 2017 в 22:11

Сегодня увидел малолетку в школьной форме которую носили в наше время и такое ощущение, что кто-то попутал время и идеологию времён! Если это поколение не носило форму, то какого чёрта её вообще одевать? Ладно бы выглядели стройными, как наши девчонки , но тут реально с последней стадией ожирения. Фуууу!

25 мая 2017 в 21:00

Мда уж, половина школьниц с ожирением уже.

Алексей
25 мая 2017 в 23:05

В мою бытность выпускной был только после 10-го класса, после 8 ребята получали аттестаты по тихому, без торжеств.Ну да всё меняется, всё течёт. Удачи молодёжь, только не гуляйте громче нас, а то за десант обидно:)

Вепрь
25 мая 2017 в 22:41

вот у нас вдв в фонтаны лезет, выпускники, щас погранцы наверное не отстанут, может уже сделать в парках фонтаны предназначенные для купания, сделанные для дураков, ну чтоб ничего не сломали ни себе ни фонтану, с маленькой глубиной, чтоб пьяные не тонули, и вебкамеры на них разместить, народ на цирк посмотрит да и сами потом когда протрезвеют.

Гость
26 мая 2017 в 00:13

Я с фоток плачу, два бугая и ботаник в фонтане, такой счастливый)))))

p.s.
А потом они его за сухой одеждой отправили, и он так же счастливо отправился выполнять ответственное задание)

Гость
25 мая 2017 в 19:36

Фото красивые. Но видела гурьбу школьников, которые заходили в КиБ по ул. Свободы. Рядом школа 58. Возможно дети хотели купить газировки...

Гость
26 мая 2017 в 14:42

Почитаешь некоторые комментарии некоторых комментаторов и как в школу вернулась, столько не мотивированной злобы. Люди, предположительно взрослые, хотя есть сомнения((( Вы пишите о детях и не Ваших, какое моральное право Вы имеете критиковать их внешний вид!!! Ну тощщща Оксана, ну радуйся сама, зачем унижать и оскорблять. У всех можно найти какой либо физический недостаток или изъян и что показывать пальцем и кричать об этом? У детей праздник, новый период в жизни, а Вы!! Низко и мерзко!!!!

Гость
25 мая 2017 в 21:17

СК заплачет завтра

Гость
25 мая 2017 в 21:53

Точно, мордатые в этом году выпускницы. "Ширококостные", если хотите пополиткорректнее.

Гость
26 мая 2017 в 10:02

вчера в лесу на захаренко школота тащила другу друга...к вечеру выпускники в костюмчиках и ленточках были похоже на ходячих мертвецов...

Гость
26 мая 2017 в 10:59

Народ привычно съехал на любимую тему. Ему - про последний звонок, а он - девок пообсуждать, кто худой, кто толстый, себя в пример поставить, покрасоваться.

Гость
26 мая 2017 в 13:02

У сына был выпускной,11 класс,все прошло красиво и трогательно!) Дети подготовили целую программу.Учителя,родители поздравляли,вспоминали...У всех слезы счастья и немного грусти расставания...Да так, 25 мая, думаю было во всех школах!) Потом я со старшей дочерью пошли в парк,выпускники разошлись группами гулять кто куда....И знаете,как мне стало жалко наших выпускников! По сути ушли от школ и праздник кончился! Организации никакой! Слоняются, кто на что горазд...У кого деньги были,прокатились на аттракционах...Вот отсюда,купание в фонтанах,пьянство и драки....Про внешний вид...Весь парк пестрил белыми бантами,фартуками...Мальчишки в костюмах,рубашки с "бабочками"!) Кто то конечно и переодеться успел...Телосложения считаю обсуждать глупо!Все не могут быть"модельной внешности"!!Просто дети подготовились,пришли...а тут как бы и нет ничего...Полиция в особом режиме работала,хорошо конечно,всякое бывает на массовом мероприятии...А организовать это мероприятие почему то никто не удосужился!(

Владимир
26 мая 2017 в 08:06

Работаю недалеко от Красно-Белого, вчера неоднократно видел как взрослые люди по просьбе школьников покупают алкоголь. Зачем!?

Гость
26 мая 2017 в 09:36

Последняя детская весна... Потом начнутся проблемы, засады, кредиты, ипотеки, доботолы начальники, занозистые сослуживцы и обязательные налоги (штрафы, пени) нашего любимого государства. Пускай отдыхают перед большим и великим путешествием. Они и так все сейчас на перепутье. Ну а если кто то не сможет вспомнить как он провел последний звонок наши СМИ это обязательно покажут)))

Гость
26 мая 2017 в 08:03

У зашоренных отличников срывает.

Гость
26 мая 2017 в 09:57

ХОРОШО ХОТЬ БАНТИКИ НА ВОЛОСЫ ПРИВЯЗАЛИ, А ТАК НЕ ПОЙМИ КТО!

А где стрельба? Это про ту девочку, что в тире "стреляет"? Или массовая стрельба сигарет была?

Гость
26 мая 2017 в 12:42

Ждём на опохмелку дорогие выпускники! У нас всегда холодненькое, свежее пиво для вашей больной головушки, тут вы можете сразу же купить чипсы, орешки, колбаски, купаты для жарки, ведь калории нужно срочно восстанавливать, дабы избежать потери веса и округлости ваших форм.)))

Гость
27 мая 2017 в 14:56

Вот кб наварились!

Александр
25 мая 2017 в 22:53

Нет ничего страшного, что пацан в фонтане искупался.
Я сейчас обращаюсь к Вам, уважаемые журналисты. Почему Вы развернули это таким образом, что большая часть читателей сейчас ухмыляется и говорит: 'какой кошмар?'
Что вы сделали для того, чтобы они отметили свой праздник иначе? Прорекламировать джинсы за 600 руб. Молодцы!

Гость
26 мая 2017 в 00:19

Деградация.

26 мая 2017 в 11:38

Лица у выпускниц широкие-в монитор не влазят...

Гость
25 мая 2017 в 21:41

Пацаны уж давно в фонтанах купаются, на пл.Революции среди недели постоянно кто-нибудь в фонтане сидит. А что в этом ужасного??? Почему надо все запрещать и всех строить по мелочам??

26 мая 2017 в 08:53

Нормальные девчонки, пойдут учиться - постройнеют. А всех коментящих просто стереотипы журнальные. Девочки просто крепкие, спортивные, а не журнальные гламурные отфотошопленные "кисо". А вот эту дебильную традицию с кружевными фартуками пора давно отменить , это смотрится убого.

Гость
27 мая 2017 в 14:49

как я люблю читать комменты наших российских граждан. Какие все остроумные и классные. Я вас всех обожаю!!! Прекрасный у нас все-таки народ. Молодцы россияне!

Гость
25 мая 2017 в 19:33

Людмила Путина участвовала в создании фонда, которому принадлежит исторический особняк в 500 метрах от Кремля. Сдача здания в аренду приносит структуре миллионы долларов дохода.

25 мая 2017 в 20:11

На площади фонтан не работал

Гость
25 мая 2017 в 21:21

Без погон этот город жить не может.

Гость
26 мая 2017 в 03:16

Не выпускники, а катаржане какие то...

Гость
26 мая 2017 в 11:32

Что фотограф...позабыл полярик??

Гость
26 мая 2017 в 18:56

В фонтане не выпускники! Знаю этих парней, просто жарко было))

Гость
26 мая 2017 в 20:31

Про кадетов могли бы и не писать.

Гость
26 мая 2017 в 02:09

Хороши девчата!

Гость
26 мая 2017 в 11:44

при всё уважении, не приятное зрелище.
распущенность моральная и физическая.

Виктор
26 мая 2017 в 13:28

Все хорошо, если бы не совковая уродская форма на девушках. Как я рад, что вырос до путинского совкового маразма.