Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Труженицу тыла, избитую накануне 9 Мая на Южном Урале, выписали из больницы
Труженицу тыла, избитую накануне 9 Мая на Южном Урале, выписали из больницы

Гость
25 мая 2017 в 14:39

сердце болит, когда встречаю такие новости: несчастная старушка привлекла внимание прокурора и проч только из-за близости к дате Дня Победы, а так ловили не ответственные лица, а всем селом. Нарколыга эта ещё и детей имеет, какого рожна их не стерилизуют? что, кто-то думает, что она вдруг прозреет и вспомнит о детях?
тоска и беспросвет

Гость
25 мая 2017 в 14:58

А что лицо этой мр.зи закрыли?Пусть страна знает своих "героев"!Детей отобрать,а саму в клетку!

Гость
25 мая 2017 в 14:50

За это деяние откройте лицо того кто это сделал! У кого могла подняться рука на человека, благодаря которому мы сейчас живём?!

Гость
25 мая 2017 в 14:47

Не верю я в психическое состояние. Она осознанно ввалилась в дом к старушке, которая явно не смогла бы дать ей отпор, связала её. Она явно соображала что делает, а теперь скосить под невменяемую.

Александр
25 мая 2017 в 17:12

Бабуле желаем быстрее поправиться и всего самого хорошего

внук
25 мая 2017 в 15:23

Бабулю жалко! Её на восстановление надо сейчас в госпиталь для ветеранов! Там очень хорошо со старичками работают, и ей помогут!
У нас бабушке 93 года, тоже труженик тыла, каждый год там лежит и очень довольна, поддерживают её там!! А в других больницах говорят: "ну возраст, что вы хотите"...

Гость
25 мая 2017 в 14:41

Провалы в памяти... мозгов не хватает, а не провалы. Детей на рожала, а теперь ходит пьет с незнакомыми мужчинами. Лучше бы книжку детям почитала про Великую Отечественную.

Гость
25 мая 2017 в 16:06

животным то не назвать - в честь ей будет

Иван
25 мая 2017 в 16:03

Таких нелюдей у нас всё больше и больше...

Гость
25 мая 2017 в 16:23

Нашёл её через поиск по картинкам, без замазки. Жуткая особь, взгляд волчий, лобешник такой.

Гость
25 мая 2017 в 15:10

Мда...я слива лиловая по масти фартовая...