Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В «Парковом» построят вторую школу на полторы тысячи учащихся
В «Парковом» построят вторую школу на полторы тысячи учащихся

Гость
25 мая 2017 в 15:07

Всегда школы строили в шаговой доступности, практически в каждом дворе, микрорайоне. Тут же - огроменная школа в одном месте Паркового, в которую все равно детей придется возить или на машине, или на общественном транспорте, или телепаться пешком по бездорожью.

Обещали в 2016
25 мая 2017 в 14:15

А про подъездные пути к школе где информация? Бейвеля\Головницкого на сегодня и так задыхается в пробках. А после 1 сентября что будет? Встанем все в обе стороны! Где обещенное расширение дорог? Ведь многие будут доставлять своих детишек на авто. Будет хуже, чем на Красной!

Гость
25 мая 2017 в 13:44

А по какой дороге в Парковый везли Дубровского? По Краснопольскому проспекту?

Юлия
25 мая 2017 в 12:56

Хорошая новость! Парковому очень нужна ещё одна школа, микрорайон продолжает расти. Да к тому же это очень правильно, чтобы у ребенка была возможность посещать школу недалеко от дома, минуя поездки на общественном транспорте.

Абдула
25 мая 2017 в 13:45

что и даже поручений никому никаких не дал? Стареет видимо

директор своего дивана
25 мая 2017 в 12:26

Вот когда построят, тогда и пишите! Все уже утомились от ваших "бла,бла,бла..." !!!

Гость
25 мая 2017 в 13:22

когда плохие новости пишут про парковый, так тут столько комментов..с радостью смакуют..а как хорошие про строительство садиков, школ, врачебных кабинетов - только несколько, и то всякую ересь пишут...захлебнулись слюной от зависти к парковому)) ПАРКОВЫЙ-ЛУЧШИЙ РАЙОН!! поэтому у нас все и строят))

Гость
25 мая 2017 в 14:55

15 первых классов это как возможно??????????во всех школах вроде по 5 классов с "а" по "д". А это как возможно????

Сам видел
25 мая 2017 в 15:29

Тут писали про неуклюжую работу ГИБДД. Так вот, я понял где находятся "доблестные" сотрудники ГИБДД. Краснопольский п-т, Головницкого почти через каждые 100 метров стояли эти полицаи. Проезжал мимо. Вот как охраняют "нашего" областного чиновника! А в это время наверняка где то ДТП и люди ждут часами сотрудников этой ГИБДД. Никчемная власть и ГИБДД туда же!

Гость
25 мая 2017 в 12:56

Про Челябинск новости закончились? Теперь только про Парковый?

в ауте
25 мая 2017 в 13:02

А крыша у крыльца протекает...

Гость
27 мая 2017 в 17:01

Парковый самый лучший район!!!и школы тут будут самые лучшие!а завистники пишущие всякие гадости про парковый идите вы все на ..,

Гость
25 мая 2017 в 13:32

А разве Дубровский все еще губернатор?!

Гость
25 мая 2017 в 12:34

Зачем парковому школа? Образование им все равно не поможет...

Житель
25 мая 2017 в 13:44

у детей спросили хотят ли они учится в одну смену в переполненной школе? Начальная школа должна вообще быть в отдельном здании.

Гость
25 мая 2017 в 21:33

750 миллионов рублей?! За эти деньги небольшой микраж можно построить...

Гость
25 мая 2017 в 21:58

Хватит вырубать лес в парковом-это преступление .стройте на чтз .российской итд взамен старого жилья.снесите чэмк и стройте парки и коттеджи.челябинск расцветет.но при капитализме вряд ли.

Гость
25 мая 2017 в 12:36

Не школы там нужно строить, а КБ и пиватории!

Путин В В
25 мая 2017 в 17:16

В парковый недавно переехал все нравится! много магазинов вот и школу построили инфраструктура хорошая ! только бы дороги расширили а то с 1 сентября ... будет!

Гость
25 мая 2017 в 16:36

Там не школу там СИЗО надо строить!

Адольф
25 мая 2017 в 12:33

Лучше бы храм построили, ведь школы, как известно, душу не спасут. Школ и так полно, в школу можно и в другой район ребенка отвезти, а церкви переполнены!