Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Челябинске сделают дороги к новостройкам и доведут до ума развязку в центре
В Челябинске сделают дороги к новостройкам и доведут до ума развязку в центре

Гость
25 мая 2017 в 18:18

сони кривой отремонтируйте. центр города, а дорога как после бомбежки

Гость
25 мая 2017 в 18:24

А можно я угадаю, кто все эти денежки приберет? под кого у нас заточены торги в Челябинске и области? Дааа, это "Южуралмост"!

Гость
25 мая 2017 в 18:54

По телику Сирии показывают там война идёт, а дороги у них лучше.

Гость
25 мая 2017 в 18:19

Мост у металлобазы когда доведут до ума.

Гость
25 мая 2017 в 17:35

Срочно необходимо сделать начало дороги от Худякова (прямо от плотины) в сторону северо-запада. Там сразу от плотины в правом ряду в асфальте колея. Это бы еще полбеды, но прямо в искривлении дороги в левой колее большая яма. Это реально опасно. Ни сманеврировать т.к. в левом ряду движется транспорт, ни резко затормозить (сзади прилетят).

Гость
25 мая 2017 в 17:30

"жаль, только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе"

Гость
25 мая 2017 в 18:27

Зато у нас есть теплый остановки с вайфаем (((!!!! Бред какой то

Гость
25 мая 2017 в 19:18

Чиновники ленинского района. Проедьте на машине по улице Лизы чайкиной . Кронштадтской. Батумской. Это ад. Думаю матерят вас водители днями напролет когда едут по так называемой дороге.

Гость
25 мая 2017 в 18:08

А почему достраивать будут развязку у цирка, хотя гораздо актуальнее развязка на Троицком тракте, у металлобазы?

Турист
25 мая 2017 в 17:13

Согласно федеральной целевой программе «Развитие транспортной системы России», в среднем ремонт 1 км дороги обойдется в 27,6 млн руб., а строительство и реконструкция – в 132,4 млн руб./км.

Гость
25 мая 2017 в 22:40

Меридиан вообще планируют ремонтировать?
Или Южурал мост накидает асфальта на дно ям?
Это не средний- это никакой ремонт!
Не будет с такими дорогами никаких саммитов.
Господин Губернатор и Мэр, вы напервой же проверке засыпетесь

Гость
26 мая 2017 в 01:42

Полторы дороги на миллионный город обещают подлатать, а шуму столько, как будто глобально решают проблемы

25 мая 2017 в 17:32

а почему не застройщики? агалакова , прохладную . квартиры продали а людям как жить?

25 мая 2017 в 18:09

На АМЗ ул Калининградская ЯМЫ глубиной в полметра!!!Рядом построили ЖК Ярославский "Ориентированный на Запад,но сделан для нас(или для вас!)!!!!

Гость
25 мая 2017 в 21:09

Засыпьте дороги на Градском кладбище хотя бы дресвой!!!!!! Позорище какое!!!!! Скрепы, блин, и патриоты...Государство и характеризуется отношением к умершим-таких поганых кладбищ нет ни в одной стране мира! Контейнеры мусором переполнены, по дорогам не проехать...

Гость
25 мая 2017 в 23:22

А еще вот интересно - как быть с разметкой? Бр. Кашириных от Северо-Крымской до Молодогвардейцев в прошлом году больше месяца типа ремонтировали - заасфальтировали, а разметки кроме двойной сплошной как так и не сделали. Некоторые "водители" и в лучшие-то времена ездят как бог (а скорее черт) на душу положит, а сейчас летают вообще не пойми как... А уж если еще вспомнить про ассов-маршрутчиков... В общем, каждый раз едешь и жалеешь, что у тебя не 8 глаз, как у паука и миелофона нету..

Сергей
25 мая 2017 в 23:30

не пойму зачем делать Гагарина и Копейское шоссе..... они и так нормальные... зато кроме них все дороги как после войны...Кронштадская Нахимова Чайкиной и десятки других..........

Гость
26 мая 2017 в 00:08

Румянцева значит не будут делать (((

Гость
26 мая 2017 в 07:03

Недоразумение у Цинкового когда доделают? Или это уже конечный вариант? И вот ради того, чтобы трамвай и две машины в час перенести со Свердловского на Каслинскую вбухали столько миллионов?

Где
25 мая 2017 в 17:00

Где расширение Бейвеля? Стоим в пробках

Гость
25 мая 2017 в 17:19

40-лет Победы совсем забыли? участок от ул Бр. Кашириных до Университетской набережной.

Гость
25 мая 2017 в 18:56

Дорогая редакция узнайте пожалуйста какой не хороший человек составляет эти списки улиц, почему ремонтировать хотят хорошие дороги, а те по которым ездить не возможно будут не тронуты.

Гость
25 мая 2017 в 17:17

Кулибина от восходящей до танкистов когда асфальт нормальный положите и расширите, а салютная от марченко до комарова, а танкистов на всё протяжении.

Гость
25 мая 2017 в 17:44

пр. Победы от Бажова до Салавата Юлаева? По масштабам почти как строительство метро.

Гость
25 мая 2017 в 18:53

Всё понятно из этого списка следует что дорог не будет, в Металлургическом р-не отремонтируют всего две улицы, причём те которые в более менее нормальном состоянии, а убитые улицы так и будут дальше разрушаться.

Гость
25 мая 2017 в 17:30

Теплотех заасфальтируйте, дыра сплошная((((((((((((

25 мая 2017 в 17:46

В нашем микрорайоне не положат асфальт...жаль.(

25 мая 2017 в 18:15

в дележе пирога опять одни магнитогорские?

888
25 мая 2017 в 18:45

"Доведут до ума"... До новостроек лучше доведите, судя по тому во что превратили город эти деятели - с умом все сложно там.

Гость
25 мая 2017 в 19:34

Центр города - ул. Калинина убитая вся!!! Особенно тротуары. И помойка невозможная.

Гость
25 мая 2017 в 21:40

По улице Игнатия Вандышева нет прямого выезда на Братьев Кашириных для Скорой Помощи. Надо объезжать по Двинской и Чайковского, а люди ждут и считают минуты. Застройщик дома сдал, улицу для проезда открыл и оставил ямы, остатки бетонных блоков, открытые люки водопровода и канализации. Всего 70 метров ям глубиной до полуметра и до 3 метров в диаметре. А с двух сторон к участку подходит асфальт. В комментах люди правы - администрация планы ремонта и строительства улиц Челябинска составляет безграмотно.

Гость
26 мая 2017 в 06:11

А РУМЯНЦЕВА в Металлургическом районе? Господа руководители города проедите по РУМЯНЦЕВА!

Гость
26 мая 2017 в 09:20

когда же про улицу Захаренко вспомнят? ведь там же реально невозможно ездить? товарищи сколько можно молчать? у нас там будто бомбы взрывали на каждом метре, и нет дела дорожному управлению. В том году там элементарно с весны до осени не нашлось машины асфальта заделать ямы, сейчас там вообще невозможно передвигаться.

Гость
9 июня 2017 в 05:38

А улицы Барбюса , Шота .Руставели , Гражданская, Пограничная не входят в список ремонт дорог. Будьте добры и проедьте по этим дорогам. Это же не возможно успеваешь только уворачиваться от ям.

Гость
8 июля 2017 в 23:31

Румянцева просто караул,Краснооктябрьская,несколько раз звонила оставляла заявку на ремонт и просто бесполезняк,в последний раз практически матом,и типа все разговоры записываются. Им на....ть,их вертолеты там не пролетают :(((

Гость
16 авг 2017 в 23:38

А как же ул.Труда от Свободы до Красной??? Это же центр города, рядом Кировка, не дорога, а стиральная доска.

Гость
25 мая 2017 в 23:09

А про мкр Звездный не забыли?! Пока с ребеком с ЧВАКУШа до дома доберешся такое ощущение, что по стиральной доске 15минут ехал!!!!

25 мая 2017 в 17:37

О, значит, дошло моё письмецо вчерашнее, да? :-)

Гость
25 мая 2017 в 19:54

А где это Бобруйская и Прохладная пересекаются?..

Житель
25 мая 2017 в 22:35

А разве не строители новостроек должны обеспечивать дороги?

Гость
25 мая 2017 в 17:56

Дороги ладно,а тротуары вдоль этих дорог делать будите ?

Гость
25 мая 2017 в 18:11

Косарева от Куйбышева до Победы хороши бы(((

Гость
25 мая 2017 в 21:51

Какой ремонт!!! Хоть бы ямы по всему городу заделали!!! Попадешь в такую ночью, мало не покажется. Днем только и успеваешь уворачиваться.

26 мая 2017 в 02:50

И напишите наконец...если на такой то улице весной асфальт сойдет то вон тому дяде мы отрежем руку

Гость
26 мая 2017 в 06:53

Не в этой жизни!Не при этих двоих из М.

Гость
26 мая 2017 в 06:52

Улица Двинская в районе дома 23 даже не упоминается.Похоже администрация не знает где это.А это путь скорой помощи от Бр.Каши-
риных к больнице 3. Артель С разворотила при строительстве дома нормальную улицу и смылась. И теперь здесь можно снимать
военную хронику.

Гость
26 мая 2017 в 07:54

Губернатор и глава города люди слова сейчас сказали к осени заберут назад так что дорог не было и не будет

Гость
26 мая 2017 в 12:47

Опять в списке нет ни Энергетиков, ни Лизы Чайкиной , ни Батумской.

киприот
26 мая 2017 в 14:02

Я предлагаю исключить из списка ремонта улицу П.Сумина. Всенародно избранный не любил это дело, какую бы должность он ни занимал: секретаря горкома, обкома, председателя облисполкома. При нём дороги были просто раздолбайские. Его верный соратник г-н Фефелев пошёл по этому же пути. Думаю, что П.И будет приятно, что его дело живёт и побеждает!

Гость
27 мая 2017 в 10:52

Сделайте уже пер Лермонтовский и 3-ю Арзамасскую! Смотреть противно- огромные ямы и проваленный асфальт!