Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Дина Рубина впервые встретится с челябинскими поклонниками
Дина Рубина впервые встретится с челябинскими поклонниками

Гость
25 мая 2017 в 15:32

Боже мой, это же просто мечта!!!! придется отпроситься с работы, очень хочу пойти!!!

Гость
26 мая 2017 в 22:39

Обожаю Дину Рубину! Читаю все с самых первых публикаций. Мечтаю, что когда-нибудь посетит наш город-Волгоград

Гость
25 мая 2017 в 16:08

Она хоть чего написала и о чём пишет вообще? Я не плюю, мне интересно, потому как не слышал и не читал.

Гость
25 мая 2017 в 18:15

Гость написал, что не знаком с творчеством писательницы и посмел спросить... Но Челябинск не прощает, тут же клеймо на человека, обзывания....возникает вопрос, если почитатели так себя ведут, чему она в книгах учит? Мда.....Я вот тоже первый раз слышу, прочитал в Гугле, но теперь книгу вряд ли куплю, уж больно хамовитое у неё лобби.

Ирина
29 мая 2017 в 22:50

Сегодня вернулась с творческого вечера! Очень понравилось! Всем советую!

25 мая 2017 в 17:51

Комментаторы, не позорьте город! Рубина - самый яркий представитель современной отечественной прозы. А мы свою дремучесть демонстрируем....

Гость
25 мая 2017 в 19:53

Кто хочет почувствовать запах детства, ощутить его кожей, мыслью, возьмите в руки "На солнечной стороне улицы" и Вы никогда не забудете свои ощущения. Только, наверное, магия может коснуться тех, кто родился в СССР. И ее книги не похожи на "дамские романы", уверяю Вас.

Гость
25 мая 2017 в 20:36

Дина!!! Ура!!! Мечтаю увидеть!
С работы сбегу.

Гость
25 мая 2017 в 21:28

Умница и красавица! Ужасно завидую тем, кто попадет на встречу с ней,я вот не смогу...

Гость
25 мая 2017 в 16:07

Шут с ней, с Рубиной. Кому нравится, кому нет, кому неизвестна вообще. Меня удивляет рейтинг библиотеки. Как сказал один киногерой - Господи, ну и наплодили мы человеков... приходится только удивляться, как Россия ещё жива и даже флаги носят и гимны поют.... Или это опять Челябинск?

Минька
25 мая 2017 в 17:21

Слушайте, она же вылитая Аллегрова! )))
Вот наденьте мысленно большой парик...(А можно и не надевать)) )