Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Магнитогорский дрифт: «десятка» увернулась от аварии
Магнитогорский дрифт: «десятка» увернулась от аварии

Гость
24 мая 2017 в 22:00

От чего он увернулся?
Не какого манёвра не увидел,на заблокированных катках ушёл в неуправляемый занос.Свезло в этот раз.

Максим
24 мая 2017 в 21:18

Это не дрифт. Это дурная тормозная система вазов с кривым распределением тормозных усилий, за что автоваз по уму надо штрафовать за каждый выпущенный экземпляр. Сколько жизней забрала эта тормозная. Пока на гранты АБС не стали в стандарте ставит, проблема не ушла

Гость
24 мая 2017 в 21:18

Повернувшему повезло что справа никого не было(вряд ли успел посмотреть в зеркало), иначе в новой аварии виноват был бы он.

Гость
24 мая 2017 в 23:42

Ненавижу, когда выезжающий со второстепенной дороги все высовывает и высовывает нос своего автомобиля, заставляя менять траекторию движения тех, кто движется по главной дороге. Так и хочется снести этот нос! В этот раз это и произошло, слава Богу. Надеюсь, горе-водитель Киа звпомнит этот урок на всю оставшуюся жизнь.

Гость
24 мая 2017 в 23:02

Да кия вроде налево поворачивала , право встречка будет на мой взгляд ,а насчёт тормозов так это рулетка на нашем автопроме

Гость
24 мая 2017 в 21:08

вот на Магнитогорском сайте и обсуждайте , нам это здесь зачем?

25 мая 2017 в 09:33

Никакого мастерства и дрифта. Простое везение на кривых тормозах. Водиле срочно купить пачку лотерейных билетов, пока везение не закончилось.

Гость
24 мая 2017 в 20:52

Это не дрифт, а неисправные тормоза. Десятку всегда куда нибудь заворачивает при экстренном торможении. "Кривой" лосиный тест.

А я иду такой со скрипочкой
24 мая 2017 в 21:44

Реакция есть, дети будут...

Гость
24 мая 2017 в 21:23

мог бы задом еще добавить в киа или рядом бы еще кто въехал, лучше бы прямо ехал!

Гость
25 мая 2017 в 11:29

Новость предназначена двум приезжим из данного города

Гость
25 мая 2017 в 02:37

Здорово! а при чем тут Магнитка? Почему нет тех кто дрифтит на оленьих упряжках ЯНАО или информации из Симферополя или Дудинки? Ведь это такие же чуждые города как и Магнитка.

ТРОЛЛЬ
24 мая 2017 в 21:44

КРАСИВО, МОЛОДЕЦ...

Гость
25 мая 2017 в 09:28

где там сантиметры? там метр или полтора судя по видео. вазу вобще повезло что колеса не отпали после такого, тупо педаль в пол задавил.

Гость
24 мая 2017 в 21:48

никогда в жизни не видел целую нексию.

Водила
25 мая 2017 в 10:49

Я смотрю тут все такие профи: "да это тормоза","да повезло", такое ощущение одни шумахеры тут сидят.... только не пойму почему в городе аварий тогда так много???,вроде все профессионалы..

Гость
24 мая 2017 в 23:38

Тут налицо превышение скоростного режима (да, я понимаю,что доказать трудно; но возможно), запоздалая (ой, что там впереди?!) и формально-примитивная (не ясно, что там - на всякий случай вобью тормоз в пол) реакция явно не обладающего хорошими навыками вождения водителя десятки в сочетании с технической отсталостью отечественного автопрома и, возможно, неисправностями конкретного экземпляра "автомобиля". Чудом обошлось без трагедии.

Гость
25 мая 2017 в 12:05

Есть ещё идиоты которые намеренно отключают абс