Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Прохожие задержали в Ленинском районе грабителя, напавшего с газовым баллончиком на челябинку
Прохожие задержали в Ленинском районе грабителя, напавшего с газовым баллончиком на челябинку

Гость
24 мая 2017 в 19:17

Несмотря на весь ужас ситуации, всё таки радостно, что есть бесстрашные неравнодушные Ленинские прохожие.

Гость
24 мая 2017 в 22:14

Хорошо, что ещё остались неравнодушные люди, которые мимо не пройдут и не сделают вид что ничего не видят.

Гость
24 мая 2017 в 20:15

Я боюсь, это только начало всего того ужасного, экономическая ситуация и отсутствия власти в Челябинске, приведёт ещё к большим грабежам и беспредела!

Гость
24 мая 2017 в 18:18

Правильней будет назвать "Особь предположительно мужского пола", мужчиной его не назовешь точно

Мирон
24 мая 2017 в 21:29

Девушка не пыталась забрать, а попросила вернуть. Он брызгал не девушке, а тому кто задерживал его!

Гость
24 мая 2017 в 18:43

На бесплатные харчи поедет в кризис. Достиг стабильности.

Гость
24 мая 2017 в 19:51

Нищее население, ничинает выживать в меру своей испорченности. Кто то за 4 работы хватается,а кто то промышляет грабежом.

Гость
25 мая 2017 в 04:05

То есть за цепочку 10 лет, а за кражу миллиардами - в депутаты???

Гость
24 мая 2017 в 18:47

Тушканчик,сорвал и поскакал.
Обратно поедет,на "малую родину".

Иван
24 мая 2017 в 19:42

Валера, ты шо ли?

Гость
24 мая 2017 в 19:15

А вот я не хочу его кормить в тюрьме, охранять, лечить... Все равно не изменится, выйдет через 5 лет по УДО ещё хуже, чем сейчас

гость
24 мая 2017 в 22:24

у мужика совсем дела плохи, цепочка за 2.8 тр, совсем тоненькая, и на ту позарился

Соломон Лейбович
24 мая 2017 в 20:55

Эй, налейте бродяге! В этой формуле отсутствует промежуточное звено "Украл+выпил=втюрьму". А выпить то и не успел!

Гость
25 мая 2017 в 08:33

Не зря губернатор с охраной везде ходит.
Но у нас охраны нет.

Гость
25 мая 2017 в 10:40

Да мужик просто обратно в тюрьму захотел. Там его накормят оденут и крышу над головой дадут бесплатно. Нашёл достаточно безобидный способ. Хотел бы своровать цепочку, подкараулил бы в темном переулке и никто бы не поймал.

Гость
25 мая 2017 в 12:07

Надо было забрызгать ему рожу с его же баллончика

Гость
25 мая 2017 в 05:27

ленинский и Зоопарковый на перегонки в сми появляются два гетто районна!

Гость
24 мая 2017 в 22:56

Вы вот ругаете мигрантов то воруют и тд но их судьба заставляет на ихней родине то работы нет да и девушки не такие красивые как здесь !

гость
24 мая 2017 в 18:16

Полиция палку срубила-молодцы.

Гость
24 мая 2017 в 20:06

У и.о. начальника пресс-службы с диалектом всё более менее нормально. Вот пусть Ершова и вещает. А начальнику если она конечно в отпуске, а не уволена по собственному желанию, нужно срочно тренировать голос с пробкой и убирать этот едкий копейский говор, иначе просто уши жжет.

Гость
24 мая 2017 в 21:13

с меня тоже сорвали золотую цепь и избили, их была толпа. всех задержали, а я в итоге в дураках,без цепи и с побоями....