Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

314 комментариев к публикации Для директора завода за надругательство над ребёнком в театре запросили 14 лет
Для директора завода за надругательство над ребёнком в театре запросили 14 лет

starmos
24 мая 2017 в 16:22

Что-то какой-то бред. Я правильно понимаю, что все дело строится НА СЛОВАХ 7-ми летнего ребенка, сказанных через неделю (!), после предполагаемого события?

Гость
24 мая 2017 в 16:19

На самом деле эти статьи очень скользкие, тем более, что доказательства только косвенные - как я понял, нет ни доказательств, ни свидетелей.

Гость
24 мая 2017 в 16:38

Внезапно это оказался 44-х летний ДИРЕКТОР ЗАВОДА, а не 25-и летний бомж Петр...а еще директор был с супругой и конечно же, у человека находящегося в должности топ-менеджера не хватило мозгов не насиловать малолетку при таком риске спалиться... выглядит как невероятный абсурд, вам не кажется?

Гость
24 мая 2017 в 16:14

"Ещё несколько дней родители взвешивали все за и против" такое кто-нибудь может себе представить?
Если вашего ребёнка кто-то тронул, вы ещё там чего-то взвешивать пару дней будете? Тёмная история какая-то.

Гость
24 мая 2017 в 16:52

На суде мать девочки сказала буквально следующее: Мы вообще-то не уверены, что это было, хотим, чтобы проверили и разобрались. А следователь как-то сразу и поверил, и разобрался, и возбудил. Не слушая, что говорят многочисленные свидетели. Там была толпа народа!!!!! Никто не видел. Не заметил. А следователь и прокурор вопреки здравому смыслу и фактам - уверены. А Саша, видимо, идиот: вокруг люди, жена, собственная дочь танцует. В зале - друзья. Ну слушайте!!!!

Гость
24 мая 2017 в 16:37

Ага ни в одной статье про насильников и педофилов, не озвучивается ФИО обвиняемого и его место работы, только про это дело абсолютно всё о человеке известно. Как-то странно всё.

Друг Ватсона
24 мая 2017 в 16:07

Полиграф то чё... не работает.

Гость
24 мая 2017 в 16:57

ещё полтора года назад говорил и сейчас повторю, кому предприятие перейдет, тот и заказчик

Гость
24 мая 2017 в 16:59

История однозначно мутная. Взять хотя бы следствие, которое не опросило даже малую часть родителей и детей,бывшихв это время за кулисами, хотя большинство было готово дать показания. Со стороны обвинения - ни одного свидетеля, всё обвинение строится на словах мамы ребёнка. Просто 37ой год какой-то. Вот время настало - кого хочу, того посажу!

24 мая 2017 в 17:23

Наша дочь занималась с этой девочкой в одной группе и тоже была на этом концерте. По ее утверждению они все время были на виду, было много людей за кулисами. И потерпевшая девочка была бодра и весела на итоговом награждении. Смутная ситуация. Доказательств нет. Человек сидит 1,5 года.

Иван
24 мая 2017 в 16:19

Нормально так, какая то мамаша что то там сказала, а мужика в кутузку? Если нет заключения гинеколога и судебки, то как во общем такой процесс возможен? Тут вон яркий пример в соседних новостях с пацаном из Полетаево...

Гость
24 мая 2017 в 20:44

Моя дочь не могла такое нафантазировать... и читаем прям рядом статью про мальчика "А я думал, меня побили"

Гость
24 мая 2017 в 16:08

На детекторе лжи проверить его и все сомнения развеятся.

Гость
24 мая 2017 в 17:17

девочка после надругательства в театре была спокойна и весела, выступала как ни в чем не бывало. Так бывает???

Гость
24 мая 2017 в 20:25

Да что за подборка такая? Прям каждый день такие судилища бредовые, то одинокую мать с детьми вышвыривают из купленной ей квартиры, то взрослого семейного мужика при деньгах и со статусом судят за растление малолетней тупо по одним словам. Синяки, кровоподтеки, следы семенной жидкости на одежде потерпевшей.... нет? Только слова? Я уже говорил, статьи по изнасилованию, особенно малолетних, у нас давно используют в корыстных целях, ввиду крайней предвзятости судов и общества в целом к обвинениям по этим статьям. Пора пару таких мамаш закрыть... к сожалению, клевета не наказывается у нас лишением свободы, лишь штраф до 5млн. Вот и в случае оправдания мужика, возбуждать дело по клевете и впаять по самые помидоры, чтобы и правнукам расплачиваться хватило.

Гость
24 мая 2017 в 16:43

Так же и в одной из предыдущих новостей поверили мальчику из Полетаево, что его избили старшеклассники...оказалось врал

Гость
24 мая 2017 в 17:16

Подстава 100% !

Гость
24 мая 2017 в 16:59

Хороша мамаша! Не увидела следов насилия над своей дочерью в тот же день? И ребенок всю неделю был весел и беззаботен? Видимо, надо на директора наехать кому-то и все.

Гость
24 мая 2017 в 21:32

Т.е. обвинение строится только на показаниях потерпевшей стороны? получается, поверили на слово и всё?

Гость
25 мая 2017 в 11:08

Кто-нибудь из мужчин вообще задумывается, что может оказаться на месте Александра? Всё очень просто, спускался вместе с маленькой девочкой в подъезде по лестнице или в лифте друг за другом, что потом эта девочка может наговорить родителям через неделю, что у неё в голове сидит? а ведь она вас не однократно видела "дядя с такого-то этажа с такой-то квартиры"? Вот тут директор оказался в такой ситуации явно при деньгах, наняли адвокатов хоть как-то борются, а что все комментаторы тут имеют деньги на адвокатов?

Гость
24 мая 2017 в 16:42

Какая то ахинея. На словах 7ми летней девочки и мамы, которая видимо не представляет, что может нафантазировать ребенок, строится обвинение. Это бред какой то.

Гость
24 мая 2017 в 22:38

Взрослую женщину после такого насилия трясти будет и никакой страх "публичной гласности" не поможет справиться со своими эмоциями. А тут 7-летний ребенок даже виду не показал, что с ним такое совершили. Как будто для нее это обычное дело и она с этим неделю жила себе спокойно (или мать слепая и глухая), потом вдруг поделилась. Если так, то вне конкурса в разведшколу надо определять и то не учиться, а преподавать. Конечно, чем черт не шутит, но тогда мужик просто больной на всю голову.

Гость
25 мая 2017 в 00:16

Что делал посторонний "мужик" в гримерке, где переодеваются несовершеннолетние девочки? Ответ прост - возбуждался, выбирая себе жертву...

Фуры и зеленый свет
24 мая 2017 в 16:32

Неугоден видимо кому. Сказали закрыть - и зеленый свет.

Гость
24 мая 2017 в 17:16

мне не верится. Зачем ему насиловать при стольком количестве народа? суд ещё не закончен а уже фамилии во всеуслышанье? Мутно

Школа №11 г.Челябинска, Друзья, Бизнес Парнеры
24 мая 2017 в 22:57

В ДЕЛЕ НЕТ НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА вины Александра Афонина. Нам конечно надо было сразу организовать митинг в защиту Александра. Ведь Мы ОДНОКЛАСНИКИ ,СОСЛУЖИВЦЫ, БИЗНЕС ПАРТНЕРЫ собрали 1500 подписей в его защиту на сайте "Change.org". Поэтому дело каждые три месяца отдавали другому судье. Неоднократно менялись и гос.обвинители. Ни кто из судей не хочет брать единолично на себя ответственность за "посадку " Александра. К тому же оказалось, что папа девочки, бывший сотрудник милиции, а вы знаете , что в этом деле бывших не бывает...На мам оставшихся девочек шло сильное давление со СК, под предлогом: не разваливайте дело, а иначе......Странного в этом деле нет ничего от начала до конца. Конкретный заказ ПОД КОНКРЕТНОГО человека . У человека отжимают бизнес: производство электрооборудования.. Динамят в Сизо 1,5 года а потом еще ...поиздеваться на следствии. Доказательств никаких. Александр мог поехать в любое место и получить что он хочет. Нет надо у всех на видупри жене..

Ната
24 мая 2017 в 18:58

Мама с девочкой, просто денег хотят, дело замять, мир сейчас суров, все способы хороши! Не верю в это вранье! Знаю его и его семью, не верю...

Гость
24 мая 2017 в 21:31

Теперь я знаю как расправиться с конкурентами!

Гость
24 мая 2017 в 23:33

Закрытьь предпринимателя есть способов вагон и маленькая тележка, и такое обвинение не самый простой из них.
А вот что взрослый дяденька так любит танцы маленьких детей, что даже деньги на это свои тратит, и ещё приходит посмотреть, плюс такое обвинение - всё вместе выглядит очень подозрительно.

24 мая 2017 в 17:28

Как надоело эту грязь читать ! Если действительно изнасиловал то наказать по всей строгости закона ! Если нет то пускай родители ответят за клевету ! И вообще думать больше недели подавать заявления или нет это как не правильно !

Гость
24 мая 2017 в 16:54

– Мама потерпевшей девочки, выступая в прениях, сказала, что верит дочери – она не могла такое нафантазировать.-мама в доле

гост
24 мая 2017 в 16:47

мамашу на полиграфе надо проверить, и поступления грошей на ее счета после процесса. да во время концерта такая суета за кулисами, столько народа, чт даже если и замыслить недоброе, то никак без свидетелей не обойтись. БРЕД! Александр и Ваши адвокаты, боритесь и не сдавайтесь.

Соседи
24 мая 2017 в 16:29

Никогда в это не поверим!!! Приличного человека оговорили, бизнес уведут

Гость
25 мая 2017 в 10:21

Вот читаю и просто в шоке! Из всех только один родитель написал, что поверит своему ребенку. Люди очнитесь...Видимо только у одного этого родителя ребенок в случае неприятности или беды придет к маме или папе и расскажет. У остальных дети не будут доверять собственным родителям и сами в себе будут переживать то, что с ним случилось. А потом, кто-то повесится, а у кого-то будет псих.травма на всю жизнь. Я была в такой ситуации, мне поверила только мама. Что вам до какого-то дядечьки? Если он не виновен, его не посадят. Проведут полиграф и с ребенком и с ним и прочее. В 7 лет выдумать может, а вот рассказать в подробностях, что делал нет (если он этого не делал). Какие же вы родители, если не верите своему ребенку?

Гость
25 мая 2017 в 09:07

Мне было 9 лет когда взрослый дядька облапал меня во всех местах в том числе ниже пояса Прошло 20 лет - родителям не сказала, теперь уже точно не стоит. Поверьте, в таком возрасте девочки не бегут на всех ногах с криком: изнасиловали. Они не понимают, собственно, что произошло, потом приходит отвращение, осознание, что это не нормально, страх, что кто-то узнает, будет тыкать пальцем. Так что реакция у девочки - как раз такая какая и бывает в таких случаях.

Гость
24 мая 2017 в 17:34

С прошлого года помню-очень странное дело.

Гость
24 мая 2017 в 17:03

Маму с девочкой в театр больше не пускать.

Гость
25 мая 2017 в 07:42

Знакомый приём - убрать ненужного человека через малолетнюю девочку. Очень удобная статья и самое легкосфабрикованное дело. Сейчас этим пользуются многие. Однозначно заказ!

Гость
25 мая 2017 в 13:38

Очень похоже на оговор, кому-то надо засадить человека надолго...

Гость
24 мая 2017 в 17:22

PS Ну а с прокуроров да судей - какой спрос? Судят на основе собственного опыта и убеждений. Ну вот такой у них опыт и такие убеждения, увы.

Гость
25 мая 2017 в 09:14

По поводу 7-ми лет и фантазии. Не факт что якобы пострадавший ребенок не наблюдает дома сцены соития родителей и не видит все подробности и физиологические подробности мужчин и женщин. А если ещё и воспитанием ребенка не занимаются, при этом у ребенка есть смартфон с интернетом и масса свободного времени, то и у 6-ти летней фантазии появятся да ещё такие что созревшие позавидуют.
Практика показывает что практически все первокласники с телефонами.
Надо семью проверить по поводу воспитания ребенка и вольностей в поведении родителей.

Гость
25 мая 2017 в 15:04

6-летние сопляки во дворе таким матом "разговаривают", что не каждый мужик выговорит. При этом, уверен, они прекрасно понимают значения произносимых слов. А у знакомой 4-летний сын пришел из садика со словами "мама, а хочешь расскажу откуда дети берутся".
Никого не оправдываю. Просто к вопросу "не могла насочинять".

Гость
26 мая 2017 в 08:07

Бедный человек!
зАНИМАЛСЯ БЫ СВОИМ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕМ, А ЖЕНА СИДЕЛА БЫ ДОМА И ВАРИЛА щИ.

Гость
26 мая 2017 в 08:57

Жена, наверное все прокляла, что привлекала мужа к работе своей школы танцев. Неужели не могут объединиться родители учениц этой школы и попытаться отстоять доброе имя человека? По ребенку было бы видно, если он получил травму сразу после концерта. Никто из нас не застрахован от судебного произвола.

Гость
26 мая 2017 в 11:00

большинство таких дел решается ИМЕННО со слов ребенка. ведь эти статьи и предназначены именно для заказухи. в таких случаях в качестве доказательств принимаются косвенные улики. по этому поводу было решение верховного суда.

Гость
24 мая 2017 в 17:05

Если бы оправдали этого директора завода, то все диванные аналитики (уже массово отметившиеся в комментариях) орали бы , что откупился он, и сажают-то у нас только нищих педофилов; и за мешок картошки срок дают, а вагонами воруют и в почёте люди; и вообще в стране беспредел...

24 мая 2017 в 16:34

Если это правда, то насильнику по полной - на 20 лет в тюрьму.

Гость
24 мая 2017 в 18:21

Не думаю что у семилетнего ребенка такая богатая фантазия, чтоб такое нафантазировать. Во первых девочки очень стеснительные особенно в раннем возрасте, во вторых пугливые, потому что сразу срабатывает мысль - меня наругают родители. И здесь я думаю врятли девочка обманула, а если как здесь пишут "защитники" что это мутная история, то тогда по-вашему девочку заставили такое рассказать про дядю? Не смешите, люди и хватить защищать педофилов.

Андрей
24 мая 2017 в 23:12

Знаем Афонина Александра 35 лет. Росли вместе. Учились в одной школе. Славный, самодостаточный, успешный бизнесмен и просто добрый человек. Мы никогда не поверим родителям этой девочки. Родители лжесвидетельствуют, правда не в своих интересах. А вот в чьих? Отьем Бизнеса.

Гость
24 мая 2017 в 18:31

о, защитнички набежали. и в прошлый раз вас тьма была и в этот