Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Южноуральцев пригласили бесплатно заменить бумажные медполисы на пластиковые
Южноуральцев пригласили бесплатно заменить бумажные медполисы на пластиковые

Гость
24 мая 2017 в 13:11

Бабка администратор на фото как и в жизни вечно недовольная

Гость
24 мая 2017 в 13:47

Фото реальное, о многом говорит: "Мы вам рады..."

Coroner
24 мая 2017 в 12:35

Если сделают, как в Германии - размером с банковскую карту - вполне удобно, всегда с собой. Надо поменять.

Гость
24 мая 2017 в 13:23

А в других областях, не участвующих в пилотной программе, обслуживать будут?

Гость
24 мая 2017 в 17:24

Циник, надо в страховую звонить и жаловаться. телефон на полисе указан.

Гость
24 мая 2017 в 12:31

здесь никогда не будет скушно....пригласили заменить...но новых мало...а толку то что от новых,что от старых???

Русская национальная идея (РНИ)
24 мая 2017 в 12:53

Южноуральцев в очередной раз пригласили постоять в очереди. Страдать, я сказал!

Гость
24 мая 2017 в 17:46

ответ Вам Циник сегодня 16:07 пусть ваш ребенок, через своего законного представителя (т.е. вас), если он не совершеннолетний, напишет заявление на прикрепление к данной больничке и его будут принимать бесплатно по полису ОМС

Гость
24 мая 2017 в 13:57

в омске уже года 3 как эта пилотная программа работает

Авдотий
24 мая 2017 в 16:46

На фото лицо, проженное синдромом вахтера)

Гость
24 мая 2017 в 12:13

А бумажным можно будет пользоваться?

Гость
24 мая 2017 в 14:01

Чушь это все, никто не выдает, только альфа какую то карту дубликат предлагает которая действительна ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛИСА, на сайте ТФОМСА в феврале был ответ что у нас в области такие полисы не оформляются

Alexius - 20.02.2017

Где на территории Челябинска можно получить электронный полис ОМС ? СОГАЗ-МЕД не выдает.
Отдел по связям с общ. и науч. учреждениями - 20.02.2017

В настоящее время на территории Челябинской области выдача электронных полисов обязательного медицинского страхования не осуществляется.
Alexius - 21.02.2017

Когда данная процедура начнет действовать на территории Челябинской области ?
Отдел по связям с общ. и науч. учреждениями - 21.02.2017

В настоящее время все ответственные за организацию оформления электронных полисов лица взаимодействуют с целью восстановления их выдачи. При этом хотели бы особо подчеркнуть, что полисы обязательного медицинского страхования в бумажном виде выдаются без каких-либо ограничений, что в полной мере гарантирует доступно

Гость
24 мая 2017 в 14:43

антихристова программа

Гость
24 мая 2017 в 13:47

Это что получается скрытая реклама компании "Астра-Металл". Осторожнее Фонду надо быть с такими вещами. Раньше Астру навязывали, при Юревече Альфу, сейчас опять астру что ли?

Авдотий
24 мая 2017 в 15:26

Получил я такой полис в РЕСО-Мед страховании ещё с полтора года назад... Потом они их опять перестали выдавать... Удобный, компактный как пластиковая карта... Фотка только на нем неудачная вышла, так как я с бодуна был) Там еще чип, но я им ниразу никак не пользовался..

Гость
29 мая 2017 в 08:41

В ЖД больницу все хотят)))) а вообще прикрепить должны по заявлению, пишите жалобу на больницу

Гость
24 мая 2017 в 13:08

Это же какую сумку надо таскать с собой чтобы уместились в ней
множество пластиковых и прочих карт, ключей, деньги, документы
и т.д. и т.п.

Циник
24 мая 2017 в 16:07

Мы в каких-то разных Россиях живём. Тут написано, что по полюсу ОМС можно получить услугу в любой муниц. больнице - ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ ( или другая Россия). Мой ребёнок учится в другом городе (не по месту прописки), в училище затребовали пройти флюрографию (законное желание, не спорю) так вот в мед. учреждении в городе обучения отказали провести данное обследование бесплатно, не взирая на полис ОМС, только за деньги, бесплатная услугу только для местных...... хотя всё находится на территории Челябинской области и регистрация моего ребенка, и мед.учреждение.