Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Челябинске стало больше маршруток, принимающих единый пересадочный билет
В Челябинске стало больше маршруток, принимающих единый пересадочный билет

Гость
24 мая 2017 в 12:20

Месяц пользуюсь часовым билетом, специально пришлось транспортную карту покупать. Для меня экономия получилась в районе 250 рублей, за год набежит 3 т.р., что довольно не плохо.

Варкрафт
24 мая 2017 в 11:56

Нужно больше маршруток!

Гость
24 мая 2017 в 13:41

№77 «Бейвеля – Политехникум»

Исправьте на Парковый2 - Алмаз

Гость
24 мая 2017 в 11:48

Оборудование оказалось нерентабельным ввиду отказа самих водителей предлагать данный вид услуг!!! А тема сама по себе удобная. Но ведь с данного вида оплаты придётся платить налог))) Для водителя (ну и хозяина, само-собой) лучше налом!!!)))))

Гость
24 мая 2017 в 11:05

Грязная убитая рухлядь.

Гость
24 мая 2017 в 13:33

В Челяднищенском селе стало больше джамшуток. Деградация миллионного села полным ходом.

Гость
24 мая 2017 в 12:09

А шаурмой можно расплатиться?

Гость
24 мая 2017 в 20:42

пересадочный - хорошая идея, но, похоже, скоро только им и придется пользоваться. сегодня днем, например, за полчаса в Ленинский было 4 трамвая, а из Ленинского - ни одного. уехать невозможно!

Гость
24 мая 2017 в 13:48

А в маршрутках билеты дают? И как они будут пробивать это единый билет? Очень интересно.

Гость
24 мая 2017 в 11:43

Ой..а в маршрутках еще и карты принимают? в 62, 84, 86, 34, 20 не видел терминалов? ТОЛЬКО НАЛИЧКА

Гость
24 мая 2017 в 17:00

Как всегда полная профанация! Общественного транспорта категорически мало! Пока при пересадке с одного дождешься другого, а потом ещё минут десять будут тупить кондукторы , как раз отведенный час и закончится! Сама неоднократно была свидетельницей того, как кондукторы то ли умышленно, то ли по недомыслиии, якобы не понимали, что от них хотят!

Гость
24 мая 2017 в 19:15

Устроили базар и делят чужую зарплату. Лучше завязывайте свою вакханалию, снижайте цену за проезд, думайте о том, что у людей зарплата маленькая. Иначе трамваю и маршрутку начнут переворачиваться и даже раскулачиваться. Оборзели.